На Востоке города Москвы в масонском Храме Объединенной Великой Ложи России 1921
2-го июня 2026 г. состоялось регулярное торжественное собрание Ложи.
Работы посетил гость – Брат Ученик Г.М. из Д:.Л:. «Лотос».
Братья А.Ю, К.Б. и А.О. Представили свои Зодческие Работы. Все работы были горячо приняты Братьями.
Прошли выборы Досточимого Мастера, Казначея и Депутата Ложи.
Досточимый Мастер сообщил о рассмотрении всех поступивших предложений и выдвижений на офицерские должности Ложи и назначил офицеров, их заместителей и помощников.
Братья провели несколько внутренних обсуждений, спланировали свои работы на сентябрь и приняли несколько решений. В том числе обсудили участие в работах летней представительной ассамблеи ОВЛР 1921.
Ритуальные работы завершились братской агапой по древней традиции вольных каменщиков. Братья разошлись с миром, обетом молчания и обязательством хранить Конституцию масонского Ордена.





