Jump to content

День Рождения.

Recommended Posts

• Ответы 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 3 weeks later...
Уважаемые, какое имеет значение для Вас, Ваш день рождения?

Можно не матевировать свой выбор.

День рождения не отмечаю. Конечно, я прекрасно знаю дату, принимаю поздравления от тех родственников и знакомых, кто помнит, не прячусь с постным лицом и не пытаюсь найти в этом какой-то скрытый смысл. :) Я просто не отмечаю! Всегда относился к ДР как празднику родителей, вот они его отмечают. Я же праздную День ангела. Кстати, хоть и не в тему, но я и Новый год не отмечаю. ;)

• 3 weeks later...

К своему дню рождения надо относиться очень внимательно, эта дата о многом может рассказать. Я недавно общалась с астрологом, который по дате, времени и месту моего рождения рассказал очень интересные вещи. После трехчасовой беседы я поняла, зачем живу на этом свете, и что мне дальше надо делать. Астрология - великая наука! Очень многое становится понятным.

К своему дню рождения надо относиться очень внимательно, эта дата о многом может рассказать. Я недавно общалась с астрологом, который по дате, времени и месту моего рождения рассказал очень интересные вещи. После трехчасовой беседы я поняла, зачем живу на этом свете, и что мне дальше надо делать. Астрология - великая наука! Очень многое становится понятным.

Не жалуюсь :)

Да вот однажды пошел я церковь православную, а на следующий день сдавал экзамены в универ и не поступил, вопрос для меня был жизни и смерти. И так не один раз И так не один раз, и даже в католическую.

Нда миссия. Я в этом вопросе предпочитаю независимость, только вот не знаю как её получить а то везде тебя хотят на счётчик поставить.

Почему меня масонство и заинтересовало - цели благородные, с религией якобы совершенно не связанные. Я тоже терпеть не могу, когда мне навязывают, во что мне верить, а тем более в такие осквернившиеся себя конфессии, как католицизм и православие... (заранее прошу прощения у истинных католиков и православных, простите уж мне мою точку зрения, не судите, да не судимы... :)

Извините а кто Вам сказал про то что Ваша миссия благотворительность ?А смысл её Вам известен? Вообще, зачем она нужна? (вопросы личного характера, не обижусь, если не ответите)

Почему меня масонство и заинтересовало - цели благородные, с религией якобы совершенно не связанные. Я тоже терпеть не могу, когда мне навязывают, во что мне верить, а тем более в такие осквернившиеся себя конфессии, как католицизм и православие... (заранее прошу прощения у истинных католиков и православных, простите уж мне мою точку зрения, не судите, да не судимы... ;)

Вот не понимаю. По-моему на данном форуме для многих стало чем-то вроде данью традиции обязательно плюнуть в сторону православия, (ну и католицизма отчасти). Реверанс такой словесный. Или мне кажется?

Вот не понимаю. По-моему на данном форуме для многих стало чем-то вроде данью традиции обязательно плюнуть в сторону православия, (ну и католицизма отчасти). Реверанс такой словесный. Или мне кажется?

Плевок этот не произвольный. ;) И можно сказать,что даже и не плевок вовсе,а мысли в слух.Я вот только заметил,что определённой части людей в православии(католицизме)что-то не нравиться,что-то не устраивает и отвращает их от этих религиозных течений.При возникновении тем на форуме проявляется накопившийся негатив в данной тематике.Это опять же по моему мнению,а я могу и ошибаться.

Нетерпимость к иноверцам - вот что отличает католиков и православных от истинных христиан. Религия и вера - это не одно и тоже!

Опять таки - это мое мнение, а не плевок :)