Jump to content

День Рождения.

Recommended Posts

• Ответы 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Начну с себя.

Я не люблю его праздновать, долго искал отмазку от этого дня, что бы его не справлять, просто не люблю все эти восхвалений, мол, какой ты хороший и всё такое лести это не люблю.

Имел хорошие отношения в лагере с афганцами. После того как я спросил, когда он родился, то он сказал что не знает. Я удивился как это? Он сказал, что у них после рождения ребёнка отмечается только первый год его жизни. Тобиш только один год, и всё.

На вопрос почему, это так он не ответил? Я не получил ответа. Он только лишь сослался на то что, мол, они посчитали, что он родился в там какого-то февраля, в каком то году.

Познакомился я со своим земляком в чате и спросил когда он родился он сказал только год своего рождения но вот даты я его не узнал, спросил ты хоть отмечаешь это день? Он нет ответил, я спросил почему? Его ответы был просто блистательным: Зачем отмечать день собственной старости.

Спасибо, Вам Братья Франкмасоны, что я научился выражать свою мысль, на письме, потому что не мог просто выражать свою мысль на письме.

Начну с себя.

Я не люблю его праздновать, долго искал отмазку от этого дня, что бы его не справлять, просто не люблю все эти восхвалений, мол, какой ты хороший и всё такое лести это не люблю.

Имел хорошие отношения в лагере с афганцами. После того как я спросил, когда он родился, то он сказал что не знает. Я удивился как это? Он сказал, что у них после рождения ребёнка отмечается только первый год его жизни. Тобиш только один год, и всё.

На вопрос почему, это так он не ответил? Я не получил ответа. Он только лишь сослался на то что, мол, они посчитали, что он родился в там какого-то февраля, в каком то году.

Познакомился я со своим земляком в чате и спросил когда он родился он сказал только год своего рождения но вот даты я его не узнал, спросил ты хоть отмечаешь это день? Он нет ответил, я спросил почему? Его ответы был просто блистательным: Зачем отмечать день собственной старости.

Спасибо, Вам Братья Франкмасоны, что я научился выражать свою мысль, на письме, потому что не мог просто выражать свою мысль на письме.

... нужно помнить кто ты и откуда ты если ты человек приличный .... и никогда не забывать об этом

А как быть тем, у кого первые воспоминания начинаются в лучшем случае с роддома?

А как быть тем, у кого первые воспоминания начинаются в лучшем случае с роддома?

ну не так же буквально .... я имел ввиду по большей части о линии рода какой бы она ни была и её значении в жизни общества

Ассоциировать себя с линией рода, причем какой бы она ни была и при полном неведении кто ты и откуда? Зачем?

Символическое.

А вот у меня как раз чисто практическое. Нам, социофобам, к тому же перезагруженным работой, очень трудно найти время для самых любимых людей. А зажать день рождения - запредельное западло, по крайней мере, в моем кругу общения. Вот и повод перенести приоритеты в сторону встреч с теми, кто по привычке обычно считается "да с ним/ней я хоть завтра могу повидаться, а вот ХХХ не ждет". А они все тоже не ждут, но понимаешь это далеко не всегда, оправдываясь тем, что "жизнь такая". А тут - формальный повод.

Гардемарин, или бр. Админ, с голосованием что-то не так, не работает.

А культурной жизни общества должен уделять внимание каждый уважающий себя член общества, каждая личность...

18/07

Важно в жизни уметь улыбаться,

Чтоб друзья окружали Тебя

Ничо так денек даже больше.Приглашаешь близких на застолье а им не отказаться.

А еще -традиция личная как поведется фотографии друзей и разнообразней или водной комнате в окружении одних итех же тарелок

:)

Подход у всех разный.

Я подхожу например к этому вопросу с Астрологической точки зрения и считаю что праздник таки есть - нужно помнить кто ты и откуда ты если ты человек приличный .... и никогда не забывать об этом

солнце встаёт на свою исходную точку на которой оно было именно в тот день .. и запускается ритуальный цикл каждый новый день после - закладка на будущее подготовка к будующему году

Развитие и рождение взаимоствязаны и эту нить ведёт к смерти - т е ещё одному этапу на пути развития жизни ........

Для меня - ближе всего к Зелоту: д/р - возможность увидется с хорошими людьми. :) . И как правильно заметил Рамит, им от этого отвертется сложнее, чем от многих других поводов...

Насчет рода и "кто ты и откуда" тяжелее - даже будда Гаутама прошел более 600 рождений (что уж говорить об остальных :) ), а в году всего навсего 365 дней - так что наверняка в любой из дней человек рождался хотя бы один раз :D

Да и вооще подняли здесь риторический вопрос далеко ходить не надо, все под рукой, а из кормана можно и любое животное вытащить и раздуть из него нечто :)

И ище не думайте заострять внимание на своих личных амбициях которые вам поджимают Ваше граматическое толкование и ставить на этом опятьже свои штампы.........

у меня к стати день рожденья 19/07/

Кстати, я имею больше "за" чем "против" того, что некто под ником "1956" родился некоторое количество лет назад :).

К стати какое образование Вы Уважаемый можете предложить, как не свое только :)

Кстати, я имею больше "за" чем "против" того, что некто под ником "1956" родился некоторое количество лет назад :).

У Вас Уважаемый xon у Вас это очень хорошо получается, пробуйте растянуть свою речь и Уважаемый Sty всё поймёт, трудно парой понять библию без обеда, на помощь идёт Коран, запред.

Обед – это запред, запред это шаг к собственным чувствам познания истины которые делают тебя свободным.

То же самое... Смысла не вижу, чему радоваться :P Потому что стал на год ближе к своей смерти?

Или сам себя создал, и этому радуешься :)

С уважением,