Jump to content

Юбиляры

Recommended Posts

Ivanbcn сегодня празднует День рождения! Счастья личного, наличного и безналичного! Море удачи и дачу у моря! :( [в который раз сожалею, что нет спиртного смайла]

Congratulations! :)

• Ответы 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хорошего человека нам никогда не жалко поздравить :wacko::blink::D

Спешу поздравить глубокоуважаемую Hunter с Днем ее Рождения. Она какое-то время не заходила на форум. Так это и понятно - экзамены, поступление в ВУЗ, насколько я знаю. Удачи и только отличных оценок. А после этого - прекрасных каникул. А в целом - счастья, любви, здоровья и хорошего настроения :angry:

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи в жизни! А главное - счастья и любви! :(

Спасибо большущее всем! Вот,зашла наконец-то в интернет! :angry: Осталось только химию сдать и месяц подождать результаты. :(

Уважаемая Hunter!

Пусть будет добрым дружеским теплом,

Удачей и любовью жизнь согрета,

Чтоб никогда уютный светлый дом

Не покидало солнечное лето! :angry:

Спасибо всем! Очень приятно услышать столько приятный и тёплый слов! :) Жаль тортиком угостить не могу. :)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, PositiveInteger! Всего самого наилучшего, доброго, приятного! Удачи во всех начинаниях, здоровья, отличного настроя! ;)

Спасибо всем! Очень приятно услышать столько приятный и тёплый слов! :) Жаль тортиком угостить не могу. ;)

Самые теплые и разнофигурные поздравления Большому Квадрату! И сбычи мечт: всех, любых, и даже подсознатеьных!!!!!

C днем рождения!

P.S. Я написал пост еще в теме "С днем рождения" так как у Большой Квадрат, мне так показалось, не юбилей. Но мне не трудно и здесь хорошего человека поздравить :P

C днем рождения!

P.S. Я написал пост еще в теме "С днем рождения" так как у Большой Квадрат, мне так показалось, не юбилей. Но мне не трудно и здесь хорошего человека поздравить :)

Ба, сколько дней рождения!

Поздравляю

arcanus_consiliarius, EGO, КоллекционерG с днем рождения. Всего, всего самого лучшего и чтобы сбылись все мечты!

Ба, сколько дней рождения!

Поздравляю

arcanus_consiliarius, EGO, КоллекционерG с днем рождения. Всего, всего самого лучшего и чтобы сбылись все мечты!