Jump to content

Юбиляры

Зелот
 Share

Recommended Posts

Всей душой присоединяюсь к поздравлениям! Дорогая Рося, с Днем Рождения! Счастья тебе - большого и светлого, как само Солнце! Мира, добра, радости, благополучия! Пускай всё в твоей жизни складывается самым наилучшим образом, а твоя тяга к духовности пусть и дальше ведет тебя неуклонной тропой к познанию Истины. Общения с тобой категорически не хватает, но мысль о том, что ты есть - такая славная, неординарная и замечательная - всегда греет. А мысль о том, что у тебя сегодня День Рождения, греет вдвойне. Мазл тов. Будь всегда счастлива! :rolleyes:

• Ответы 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо Вам большое за то что помните. Спасибо за поздравления. Я очень рада!!! Bartlbe, целую тебя в обе щеки. :)

Жизнь поменялась и не до форума. Но к вам, всегда с нежностью. :)

Взаимно, Росечка. Очень взаимно. Великая правда в твоих словах. "Прихожане по городам разъехались, сокровища ищут..." (с) :rolleyes:

• 3 months later...

Будь счастлив нынче и всегда,

Люби и снег и ветер,

Пока летят твои года,

Пока живёшь на свете!

Смотри на Мир счастливыми глазами,

И с ощущеньем крыльев за спиной.

Пусть невозможное становится возможным,

А путь к удаче легкий и прямой.

Пусть на колоннах флаги вьются,

Коврами устланы дороги,

Но знай, что пальцами касаясь век,

Свет дарят людям, только Боги.

Твоя ж звезда пусть ярче светит,

Дорог широких не считать, но ты иди,

Туда где ветер, дает возможность создавать.

Творить в душе божественные своды,

Искать ту розу, что лишь цветет в любви,

Пусть омывают родниковы воды,

Тот грубый камень, что ограняешь ты.

Пусть возгоржусь, сказав, что слышал,

Пусть даже задеру я нос, и даже если стану всех я выше,

Пусть это будет только стул,

Когда я стану на него,

Чтоб в честь тебя, от всей души, за день рожденья!

Произнесу за Rufusа я тост!

О, как! Там, где тост, Bartlbe бегом присоединяется! Дзынь :D Поздравляю и здесь Любезного Брата Rufus'а с Днем Рождения и наидушевнейше заключаю его в свои братские объятия! Будь счастлив всегда - радостно и беззаботно :)

И мои поздравления лб.бр. Руфусу!!!!! С пожеланиями счастья, успехов, здоровья и мнгамногамнога

интересностей в жизни!!!!!!

Спасибо Большое за поздравления любезные братья, сёстры и друзья!!! :)

Очень тронут!!!:wub:

• 3 weeks later...

zoomlin, ну с днём рождения вас! Здоровья, здоровья и долголетия вам.

Живите долго, до 150, раз уж дожили до 93-ёх. :D

Спасибо большое!! От души! Очень приятно слышать теплые слова. По поводу 93-х лет, есть просто очень давняя история, о том как в моем свидетельстве сделали ошибку , по поводу года моего рождения, видать хорошо праздновали, вот и Я иногда вставляю год рождения как по старому свидетельству. Еще раз спасибо за поздравления, братьям каменщикам и друзьям за поздравления. От души!!!

Присоединяюсь к поздравлениям zoomlin! Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейщего развития, самосовершенствования!

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Хочу поздравить с днем рождения одного человека! О котором я возможно и не знал бы на сегодняшний день, но получилось так, что пришлось познакомиться, и как оказалось человек этот добросовестный и справедливо, с пониманием подошел к "инциденту", который случился у нас не так давно, причем не по моей и не по его вине! Некоторые участники наверняка помнят этот случай, в особенности, так сказать "виновник торжества", инцидента! Но сейчас не об этом! Samar поздравляю Вас с 47-м днем рождения! И так как в этот период открывается одна из самых важных, серьезных и осознанных частей жизни, желаю чистого и светлого пути в достижении своих целей и решении задач! Никогда не сдаваться и ставить новые цели, духовные и не только! Пусть сам Великий Архитектор Вселенной сопутствует Вам в этом! А теперь салют!!! :)

С уважением Arsen

Всего самого лучшего бр. Samar'у, дальнейших свершений и трудов. Естественно, главное - здоровья и всяческого процветания ему, его семье и всем знакомым и друзьям.

• 2 weeks later...

Любезную сестру Granit с днём рождения! :wub:

Всего тебе самого хорошего дорогая и любезная сестра,

цветения, радости и счастья побольше, интересных и

незабываемых встреч и впечатлений. :)

И трижды чмаки в разные щёки.:)

Лб. сестра Granit ! И я спешу тебя поздравить ! Желаю тебе любви и счастья. И побольше писать на нашем форуме, а не только его читать. ;)

А я вот возьму, да и поздравлю первым нашего замечательного Брата Ами с Днём Варенья. Сорок один, а и не скажешь. Энергия бьёт ключём. Так держать!

Здоровья тебе, Брат, всего самого и чтобы еще раза два по столько прожил :)