Jump to content

Юбиляры

Зелот
 Share

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • Ответы 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Поздравляю Любезного Брата Я0R'а с Днем Рождения! Вот не побоюсь штампа, очень хороший возраст. Знаковый. По своему опыту могу сказать, что после 21-го уже ничто не бывает так, как прежде, но и все происходящее отныне становится уже совсем не таким, как раньше. Три семилетних цикла за плечами - мужчины, мужа, воина. Не даром же в традиции возраст этот считается временем полного совершеннолетия. Желаю тебе, дорогой Брат, счастливой и нескучной взрослой жизни! Удачи, радости, неистощимой энергии и вдохновения! Всех мыслимых духовных и материальных благ и, непременно, титанических свершений на избранном тобой благословенном поприще! Приветствую тебя троекратным объятием и лобызанием, моля Святое Провидение о ниспослании тебе всемерного споспешествования на всех путях сей непростой, но очень интересной и полной возвышенных тайн жизни :)

Поздравляю Любезного Брата Я0R'а с Днем Рождения! Вот не побоюсь штампа, очень хороший возраст. Знаковый. По своему опыту могу сказать, что после 21-го уже ничто не бывает так, как прежде, но и все происходящее отныне становится уже совсем не таким, как раньше. Три семилетних цикла за плечами - мужчины, мужа, воина. Не даром же в традиции возраст этот считается временем полного совершеннолетия. Желаю тебе, дорогой Брат, счастливой и нескучной взрослой жизни! Удачи, радости, неистощимой энергии и вдохновения! Всех мыслимых духовных и материальных благ и, непременно, титанических свершений на избранном тобой благословенном поприще! Приветствую тебя троекратным объятием и лобызанием, моля Святое Провидение о ниспослании тебе всемерного споспешествования на всех путях сей непростой, но очень интересной и полной возвышенных тайн жизни :)

Дорого нашего эрудита Maurerfreude также спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего во всех сферах, кубах, пирамидах, октаэдрах и тетраэдрах этого многогранного бытия! Но, самое главное, потрясающих и невероятных открытий, что, ИМХО, является, пожалуй, самым важным в жизни всякого настоящего исследователя. Сэр Исаак Ньютон говорил: "Не знаю, чем я могу казаться миру, но сам себе я кажусь только мальчиком, играющим на морском берегу, развлекающимся тем, что иногда отыскиваю камешек более цветистый, чем обыкновенно, или красивую ракушку, в то время как великий океан истины расстилается передо мной неисследованным". Вот и Вам в Ваш День Рождения я от души желаю пребывать на берегу Океана Истины, и чтобы он никогда не мельчал пред Вами в своих неисчислимых тайнах :)

Бартелби, отдельный респект, ты многократно превзошел всех моих поздравителей включая шаблонные открытки от Яндекса, альфа банка.

Я старался :) А все знаешь почему? Потому что Альфа-Банк хочет от тебя денег, а я нет. Одного только ради чистого искусства для :)

• 2 weeks later...

От души поздравляю нашего дорогого друга Герольда с 18-тилетием! Желаю неисчислимого множества покоренных вершин на грядущем пути, энергии и удачи! Чтобы все получалось и клеилось, срасталось, изобреталось, творилось, успевалось и приносило радость! Ну, и конечно, традиционные пожелания здоровья, счастья, процветания и всех духовных и материальных благ. С Днем Рождения! ;)

От души поздравляю нашего дорогого друга Герольда с 18-тилетием! Желаю неисчислимого множества покоренных вершин на грядущем пути, энергии и удачи! Чтобы все получалось и клеилось, срасталось, изобреталось, творилось, успевалось и приносило радость! Ну, и конечно, традиционные пожелания здоровья, счастья, процветания и всех духовных и материальных благ. С Днем Рождения! ;)

Лб.бр.Генрих, с Днём Рождения!!!

И я от души присоединяюсь :) Благословен тот день, когда Любезный Брат Генрих появился на свет, ибо тем самым очень многое приобрели все мы ;)

И я от души присоединяюсь :) Благословен тот день, когда Любезный Брат Генрих появился н свет, ибо тем самым очень многое приобрели все мы :)

Присоедениюсь к поздравлением и оценке этого дня ;):)

Guest Maurerfreude
Дорого нашего эрудита Maurerfreude также спешу поздравить с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего во всех сферах, кубах, пирамидах, октаэдрах и тетраэдрах этого многогранного бытия! Но, самое главное, потрясающих и невероятных открытий, что, ИМХО, является, пожалуй, самым важным в жизни всякого настоящего исследователя. Сэр Исаак Ньютон говорил: "Не знаю, чем я могу казаться миру, но сам себе я кажусь только мальчиком, играющим на морском берегу, развлекающимся тем, что иногда отыскиваю камешек более цветистый, чем обыкновенно, или красивую ракушку, в то время как великий океан истины расстилается передо мной неисследованным". Вот и Вам в Ваш День Рождения я от души желаю пребывать на берегу Океана Истины, и чтобы он никогда не мельчал пред Вами в своих неисчислимых тайнах ;)

• 1 month later...

Лб.бр.Ami!!!

Поздравляю с Днём Рождения!!!!

Желаю тебе крепкого здоровья и удачи!!!

Благих начинаний и Б-жьего благословения!!!

Лб.бр.Ami!!!

Поздравляю с Днём Рождения!!!!

Желаю тебе крепкого здоровья и удачи!!!

Благих начинаний и Б-жьего благословения!!!

Guest Andrey K.

Позвольте присоединиться ко всем предыдущим поздравлениям :rolleyes: , ну и в добавок - всего, всего, всего только самого хорошего и светлого в Вашей жизни! :)

• 3 weeks later...

Открывателя этой темы - с днём рождения!

Брат Зелот - с 38-летием! Три десятки - это и правда круто :) В том, что три. Символично, однако :)

Большое всем спасибо :) В нашем возрасте главное - преодолеть два рубежа: 33 - Иисус, 37-38 - Пушкин. Пережил и не съел сам себя за нереализованность - значит, и дальше будешь жить нормально. Поэтому дальше будет проще, вероятно :)

Всегда очень рад всех вас видеть, слышать и читать - всем нам хороших дружных работ.