Jump to content

Юбиляры

Зелот
 Share

Recommended Posts

Сегодня Юбилей у моего друга, Yakov'a. Или Ykov'а (так и не понял, что стало с его ником).

Дорогому другу Яше четверть века. Ура! :D

Яш, с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего. Света в душе, незатмеваемого Света сверху, в небе. И вообще везде, куда ведет тебя твой путь. Будь весел, полон энергии и, главное, счастлив. Всегда. Я желаю тебе духовного и материального благополучия, сбычи мечт и самых невероятных сюрпризов - только приятных. Ты это заслужил.

Мне очень жаль, что я не могу приехать сегодня, но сделаю это при первой же возможности. Все-таки отпраздновать День Рождения дважды, согласись, лучше, чем один раз. По-любому. Обнимаю крепко. Начинайте праздновать - при случае продолжим. С Юбилеем! :)

• Ответы 698
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 3 weeks later...
Guest Andrey K.

Уважаемый Abigor!

От всей души, позвольте поздравить Вас и пожелать Вам всего самого-самого наилучшего!

И признаюсь :) - Вы очень интересный и открытый собеседник! Спасибо! :)

Guest Хесед

ух ты, а ведь точно - День Рождения у Брата!

Любезный Брат Abigor, я тебя от души позравляю и желаю исполнения всего того, чего ты задумал. Уверена, задумал ты хорошее и светлое!

ps появилось окошечко для загрузки файла с компа - но что-то не работает (а может, только у меня так)

Дорогой, Брат Абигор!

Поздравляю тебя и желаю всего того, что должно сбыться, что бы ты был счастлив !

Извиняюсь, что с опозданием. Был в отъезде и не имел доступа к и-нету.

Братски обнимаю.

Дорогой, Брат Абигор!

Поздравляю тебя и желаю всего того, что должно сбыться, что бы ты был счастлив !

Извиняюсь, что с опозданием. Был в отъезде и не имел доступа к и-нету.

Братски обнимаю.

• 4 weeks later...

Мои поздравления и наилучшие пожелания лб.Ахмасуру!

Успехов во всем, счастья, здоровья, любви и всего-всего, чего захочется!

• 3 weeks later...

Хотел бы списочно поздравить всех сегодняшних именинников.

Счастья,здоровья,успехов на любом поприще всем ,кто сегодня празднует свой День варенья. :)

Хотел бы списочно поздравить всех сегодняшних именинников.

Счастья,здоровья,успехов на любом поприще всем ,кто сегодня празднует свой День варенья. :)

Присоединяюсь: поздравления - списочно, а счастья_здоровья_успехов - каждому индивидуально, в эксклюзивном VIP формате :):D:)

Я тоже поздравляю всех именинников Hunter, Инквизитор, Aequilibrium. Желаю удачи и успехов на выбранном пути. Сопутствия счастья и радости по жизни.

А своего земляка konus-s еще и персонально поздравляю . :D Жизнь стремительна как метро - одно радует, что хотя кругом и темно, но впереди-то свет. :) Я тебе желаю, что бы в жизни было много света !

Я тоже поздравляю всех именинников Hunter, Инквизитор, Aequilibrium. Желаю удачи и успехов на выбранном пути. Сопутствия счастья и радости по жизни.

А своего земляка konus-s еще и персонально поздравляю . :) Жизнь стремительна как метро - одно радует, что хотя кругом и темно, но впереди-то свет. :) Я тебе желаю, что бы в жизни было много света !

Всем большое спасибо за поздравления! :D:)

• 3 weeks later...

Прими мои поздравления любезный друг rufpc! :)

Чтоб у тебя всё было как ты планируешь,чтоб всё задуманное тобою осуществилось.

Удачи.Стабильности.Счастья семейного.

С Днем Рождения, дружище Rufps! Большого тебе, стабильного, светлого, простого человеческого и вообще всякого, какого тебе только нужно! Желаю мира и благополучия твоему дому. Радости, достатка и процветания твоей семье. А тебе лично - новых горизонтов и самых потрясающих открытий на пути, по которому ведет тебя твоя счастливая Звезда и само Провидение! С праздником :)

Вот спасибо Вам Большое за поздравления!!! Спасибо! :)

Дорогой друг rufps, с днем рождения !

Желаю тебе счастья и удачи во всем.

Обнимаю !