Jump to content

Портрет соременного российского масона

Recommended Posts

Guest charlik

"Отчасти это может быть связано с тем, что духовность в обществе возрождается и количество профанов подходящих под требования для приема в орден со временем растет. Пока их по моему личному мнения около 2000-3000 человек. Активная часть в Москве, меньше всего на юге России."

никак не согласен. Любой мегаполис и духовность - антогонизмы.

Уважаемый Сharlik,

Боюсь, Вы ошибаетесь. Просто духовность сложнее заметить, так как одной из добродетелей является скромность. Но именно в мегаполисе человек делает свой выбор либо в сторону развития духовных ценностей либо материальных. Именно в мегаполисе человек познает цену компромиса и сделки с совестью.

С уважением,

Ученик

Я думаю масоны такие же люди как и мы с вами и было бы наивным предполагать что они не учавствуют именно как масоны в политической жизни не смотря на все заявления. Могу поверить в искреннее стремление не учавствовать в политике. На практике всё выглядит иначе. Даже самый высокий по должности человек в масонстве делает ошибки и подвержен эгоизму и амбициям. Без исключения.

"Кто без греха- первый брось камень"

• 2 months later...
Я думаю масоны такие же люди как и мы с вами и было бы наивным предполагать что они не учавствуют именно как масоны в политической жизни не смотря на все заявления. Могу поверить в искреннее стремление не учавствовать в политике. На практике всё выглядит иначе. Даже самый высокий по должности человек в масонстве делает ошибки и подвержен эгоизму и амбициям. Без исключения.

"Кто без греха- первый брось камень"

переживание душевное выполненного или помысленного действия и все связующие с этим

символы так же все о чем напоминает совесть.В некоторых воззрениях преподносится как

вечное пребывание в таком состоянии

С Уважением.

:D

Хм... Интересное предположение, извините, что вырезал второстепенное.

Обоснованность Вашей идеи верна для Вас и все приложение к этому достоверно с Вашей точки зрения. Предположение идеи возникновения греха, так же разоружает, как и образует орудие действия. Каждый по-своему трактует данное определение.

В большей степени как некое орудие возмездия по воле человека(отсюда и выходит, наверное, понятие добра и зла)как плата тому, кого убоялся(упадок, своих же устоев)

:) Представьте, как человек натягивает на себя своего рода одеяло мироздания, примеривая на себе. :)

Основание скорее находится в точке возникновения Всего. :)

С Уважением,xon.

• 11 years later...

Ну. Жесть. Откуда вы это выковоряли и рамазали. Западный поведенческий макет бегать с дубиной по соседям с дубиной набивая карманы и все в таком духе, англичанка гадит. Согласен. Но это? Вы каво то конкретного можете назвать? Здесь даже косвенных отсылов к такому нет и не будет! Ввод: fake news.:angry:

В том то и мякоть, что следов не найти ибо они в астрале и книгах Дион Форчун, а современное общество дай Бог освоило ватсап и в лице Роскомнадзора блокирует его

Ну. Жесть. Откуда вы это выковоряли и рамазали. Западный поведенческий макет бегать с дубиной по соседям с дубиной набивая карманы и все в таком духе, англичанка гадит. Согласен. Но это? Вы каво то конкретного можете назвать? Здесь даже косвенных отсылов к такому нет и не будет! Ввод: fake news.

А что не так? Воровство не порок, а хобби. Польза обоюдна. Простофиля умнеет, укравший приобретает. 
Продажа тоже не грех. Польза обоюдна. А бесплатно только сыр на дощечке.

'יוֹם ו по пятницам. Плету заговор, макраме и вяжу крючком.:rolleyes: Нежно перебираются фибры души и играю на нервах.(дорого), друзьям бесплатно!:)

Портрет современного российского масона - Сижу в засаде.

Edited by Scif
  • Upvote 2

Если что: все на меня жалобы в небесную канцелярию, секретарю отца. Звать его Пётр. Но это безнадега, я по образу и подобию. Гены. :DЯбедникам, серебряный ключ в подарок.;)

Edited by Scif
  • Upvote 1

• 1 year later...

И? Вся группа ВЛР? :) 

Позвольте спросить, каково ваше отношение к человеку на приведенном ув. Рассветом фото?

Позвольте спросить, каково ваше отношение к человеку на приведенном ув. Рассветом фото?

Знаю его лично, встречался с ним не один раз. Сейчас моё отношение не каково, ибо пути наши разошлись. Но это не означает, что мы с ним плохо расстались. Просто пути разошлись...

• Upvote 2

Интересно, что бы могло значить зелёное свечение на фоне?:blink:

Думаю, "Любовь". :( Сурков разболтал ВЛР про людей, теперь они изучают то, во что не посвящены.:(

Думаю, "Любовь". :( Сурков разболтал ВЛР про людей, теперь они изучают то, во что не посвящены.:(

Это Вы про что? Какое отношение имеет, по Вашему, Сурков к ВЛР? И при чем здесь любовь и зелёный цвет свечения за спиной у А. В. Богданова?

Это Вы про что? Какое отношение имеет, по Вашему, Сурков к ВЛР? И при чем здесь любовь и зелёный цвет свечения за спиной у А. В. Богданова?

Это я про некоторые тайны. Я не говорил, что Сурков имеет какое-либо отношение к ВЛР.:) Что же касается любви и зелёного цвета, не только у масонов есть свои тайны.:( 

Это я про некоторые тайны. Я не говорил, что Сурков имеет какое-либо отношение к ВЛР.:) Что же касается любви и зелёного цвета, не только у масонов есть свои тайны.:( 

Так много вопросов, так мало ответов:blink:

• Upvote 2

Так много вопросов, так мало ответов:blink:

А Вам не приходило в голову спросить про тёмно-зелёное свечение самого А. В. Богданова?

Я бы мог рассказать более подробно, но некоторые масоны относятся к людям, готовым за подачки в виде коррекции судьбы предать хоть свой биологический вид. А это общественно-опасно.:(

Edited by John Wik
дополнение

Я бы мог рассказать более подробно, но некоторые масоны относятся к людям, готовым за подачки в виде коррекции судьбы предать хоть свой биологический вид. А это общественно-опасно.:(

Это почему же Вы так решили? Вообще, если идти строго по логике, то среди немасонов людей которые готовы "хоть предать свой биологический вид" за получение каких-то материальных ценностей, "презренного металла" , больше, так как большинство людей не задумывается о моральных ценностях и их значимости в принципе. Ну а так да, у каждого есть свои секреты;) Не хотите - не делитесь!:D