Jump to content

Recommended Posts

ASA сказал(а) 01 Апр 2013 - 17:20:

Не поняла, чего из лб.с. АSА вытекает... :blink::wacko::D

Про регулярность писали ранее. Ну я и намекнул, что, мол, тут есть представители не регулярных (... , а и других) послушаний. Например, ... дальше по тексту :)
  • Ответы 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В смешанных все тоже очень строго и пристойно... Балаган присутствует не там, где есть представители противоположных полов, а там, где люди к Работе относятся не серьезно и пол тут не при чем...

Вы бы не слушали "доброжелателей" из профанов, мой Вам совет. К тому ж дожидающихся бана. Если бы я слушал не своё сердце, а форумчан - все прошедшие 5 лет ходил бы в профанах

Posted Images

Про Конституцию запамятовал, где-то же ж были чистые листы... Не помню<br />Про СС ты не обижайся, просто я постарался профану предельно просто и разжёванно объяснить, ну и чтобы он не путался в понятиях... Вооот

Ну что-ты Брат... я и не думала обижатся... это у меня юмор такой... :)

Про чистые листы я тебе потом скажу... в личке... :ph34r:

Столкин меня бы за такой "флуд" уже без соли бы съел ))))))

П

Я почему-то тоже считал, что у вас чистые листы... :huh:

Конституция в виде Белой Книги -  респектище за этот символ :rolleyes::D . Если к нему присовокупить еще и молчание, грандиозная картина картина вырисовывается B)

К теме.Вступающий должен быть религиозным, но при этом "свободным" и тут же написание слова Бог вызывает опасения у просвещенных и они пишут его Б-г!!?? Слово Бог- это слово имеет туркоязычное происхождение, как и слова :штаны, рубашка, шапка, но почему не пишите руб-ка, ш-ны или ш-ка???

Я пишу Б-г не потому, что кого то боюсь, а согласно своей традиции. Возможно для того, что бы отличаться от Вас. Как Вы пишите это слово - дело только Ваше. Чтобы не давать неверные оценки уместно было бы спросить почему именно так.

Лб бр. Томас, я  таки замолкну, уважая просьбу  лб.с. Асы. Тем более, что наши взгляды на обсуждаемые аспекты науки истории настолько сильно различаются, что  подробное обсуждение  потребовало бы  текстов значительных размеров, при том, что сам вопрос, насколько я вижу, не интересует особо никого, кромке двоих участников обсуждения :)

Лб бр. Томас, я  таки замолкну, уважая просьбу  лб.с. Асы. Тем более, что наши взгляды на обсуждаемые аспекты науки истории настолько сильно различаются, что  подробное обсуждение  потребовало бы  текстов значительных размеров, при том, что сам вопрос, насколько я вижу, не интересует особо никого, кромке двоих участников обсуждения :)

Дорогая Сестра, я не просила замолкнуть, а развернуть эту тему в отдельном формате...

Дорогая Сестра, я не просила замолкнуть, а развернуть эту тему в отдельном формате...

Дорогая сестра,   зачем нужна  целая тема, которая интересна максимум двоим? Это и в личке можно обсудить, при желании :). Все ок

Доброго времени суток братья мои!

Говорю БРАТЬЯ по тому, что ибо все Религии гласят о том, что все мы братья и

тут стирается грань между так называемыми "профанами" и Масонами,

ведь все мы так или иначе по вере своей братья!

Хочу сразу по приветствовать и низкий поклон модераторам форума, ибо на

их плечах лежит ответственность за порядок в данном пространстве, а так же

благодарю Достопочтенного Мастера, что пригласил меня в наш форум для

знакомства и общения.

Мне вообще "до лампочки" какими словами в отношении не посвящённых, масоны удовлетворяют своё эго )) А вообще то, профан, в данном контексте (как я понимаю) идёт от понятия не опытного/ не образованного укладчика/обработчика камней. До нашего времени, это слово дошло именно из такого понимания, хотя смысловая нагрузка остаётся в наше время той же, только отчасти.

Всё же, масонство - это по моему не религия. Но заменить "профан" было бы не плохо. Например на слово "Идущий" )))))) а слово масон можно было бы заменить на слово "Пришедший"  :lol:

А вообще, лучше не флудить тут, а говорить по теме. Ибо Столкин не дремлет, Столкин не спит  :D

Всё же, масонство - это по моему не религия. Но заменить "профан" было бы не плохо. Например на слово "Идущий" )))))) а слово масон можно было бы заменить на слово "Пришедший"  :lol:

Можно и так!

Но, что значт "масонства -это по моему не рилигия", так это по вашему или вы знаеть точно, что это не религия? :rolleyes:

Вступая на форуме в дискус хочу, атмосферу истинного общения, затрагивая суть используемых слов масонами, как например слово «профан», не считаете ли что оно очень грубо звучит и оскорбляет людей не состоящих в братстве масонов?

Я уже ни в чём не уверен )) Придут масоны - наверняка ответят. Или Вы сами масон? А то как то не понятно..

Достойный ответ! :ph34r:  Я тебя понял, выходит так, что тут на форуме масонов нет и они должны откуда-то прийти и ответить на все вопросы))))

Я не могу назваться и ответить на столь щепетильный вопрос.

Вам уже масон (Томас) ответил по поводу термина "профан". А что касается обращения "братья" - то, Вы, все-таки на масонском форуме, и в этой среде принято таковыми считать именно масонов. Я думаю, что все были бы Вам признательны, если бы Вы придерживались принятых здесь норм общения. Да и по религии Вам здесь не все братьями/сестрами являются, ибо тут есть приверженцы самых разных вероисповеданий.

Я не ищу лёгких путей и лёгкости в общении, вся наша жизнь это борьба за выживание.

Ибо к совершенству идёт тот человек который признаёт свои ошибки и работает над ними, а тут я прочитал много постов и у многих самоуверенность и гордыня зашкаливает.

Я это называю так: товар не соответствует заявленной стоимости)))

Даже так, что аж ни кто и не поприветствовал новичка на форуме…..ну как это вам господа?

Достойный ответ! :ph34r:  Я тебя понял, выходит так, что тут на форуме масонов нет и они должны откуда-то прийти и ответить на все вопросы))))

Я не могу назваться и ответить на столь щепетильный вопрос.

Угу. С неба прилететь. На воздушных шариках :lol:

Я не ищу лёгких путей и лёгкости в общении, вся наша жизнь это борьба за выживание.

Ибо к совершенству идёт тот человек который признаёт свои ошибки и работает над ними, а тут я прочитал много постов и у многих самоуверенность и гордыня зашкаливает.

Я это называю так: товар не соответствует заявленной стоимости)))

Даже так, что аж ни кто и не поприветствовал новичка на форуме…..ну как это вам господа?

Новичок заявил себя моим братом. Если новичок не масон, то ответить на приветствие новичка не могу, извиняйте дядьку.