Jump to content

Recommended Posts

• Ответы 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В смешанных все тоже очень строго и пристойно... Балаган присутствует не там, где есть представители противоположных полов, а там, где люди к Работе относятся не серьезно и пол тут не при чем...

Вы бы не слушали "доброжелателей" из профанов, мой Вам совет. К тому ж дожидающихся бана. Если бы я слушал не своё сердце, а форумчан - все прошедшие 5 лет ходил бы в профанах

Posted Images

Подобные киношки для легковерных товариСЧей.   Конец света тоже напророчили укуренные индейцы   :lol:

Информации много, и не только там, ДУМАТЬ надо, анализировать так сказать. 

• 2 weeks later...

когда начинают говорить о тайнах, лучше на всякий случай проверить свои карманы...

Я бы внёс в цитатник.

Возьму на вооружение, если не возражаете.

• 2 weeks later...

В Ростове-на-Дону есть представители?

Здравствуйте.

Есть.

Доброй ночи.

Я живу в Москве.Как я смогу встретиться (в роли кандидата) с одним из членов Вашей ложи?Я однажды уже встречался,но не в Москве.Я хочу вступить в Братство....

Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте. Есть ли представители в Краснодаре?

Здравствуйте!

В Краснодаре нет.

Если вы из Краснодара, то думаю о встрече можно договориться.

Доброй ночи.

Я живу в Москве.Как я смогу встретиться (в роли кандидата) с одним из членов Вашей ложи?Я однажды уже встречался,но не в Москве.Я хочу вступить в Братство....

Ответьте пожалуйста.

Какой именно "Вашей Ложи"?  Здесь есть представители не только различных лож Москвы, но и различных юрисдикций (Великих Лож).  Определитесь, и спросите конкретно, я думаю, что Вам ответят.

Доброй ночи.

Ответьте пожалуйста.

Ну если встречались, значит Вас не приняли, так ведь? Быть может, вторая Ваша встреча будет проходить сложнее, чем первая, если вообще она будет.

Доброй ночи.

Ответьте пожалуйста.

Поделитесь, куда Вы подавали прошение? С кем встречались? Что по Вашему стало причиной того, что не случилось продолжение? Ваша подпись в аккаунте - это принадлежность Вас к этой религии или Вам просто нравится?

Если не хотите отвечать здесь, можете написать в личку.

Ну и не плохо было бы иметь ввиду, что плюшек - никаких, а чужие проблемы, станут вашими.

Заметьте, разговор про плюшки! А про тортики пироженки и пирожки промолчали :D

Какой именно "Вашей Ложи"?  Здесь есть представители не только различных лож Москвы, но и различных юрисдикций (Великих Лож).  Определитесь, и спросите конкретно, я думаю, что Вам ответят.