Jump to content

Recommended Posts

• Ответы 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В смешанных все тоже очень строго и пристойно... Балаган присутствует не там, где есть представители противоположных полов, а там, где люди к Работе относятся не серьезно и пол тут не при чем...

Вы бы не слушали "доброжелателей" из профанов, мой Вам совет. К тому ж дожидающихся бана. Если бы я слушал не своё сердце, а форумчан - все прошедшие 5 лет ходил бы в профанах

Posted Images

diman78 я скажу, у тебя так енергии много, на каждый вопрос отвечаешь, ты я так понял мудрый воин да? :)  :)  :) Просвети меня о Мудрец кто же на самом деле таки масоны!
  • Upvote 1

Тогда что это за символи такие указательный палец и мизинец вверх???

Это распальцовка. Когда станешь ну ооочень богатым и крутым,у тебя тоже вырастут эти два пальца,или рога :D

Тогда что это за символи такие указательный палец и мизинец вверх???какраз на рога похоже не правда ли? Согласен

Ну ты батя остряк, научи меня таким шуткам...

Нет проблем. Для начала открываешь учебник русского языка и литературы, или 20 капель валерьянки на ночь. :D

Вообще, пора уже молчаливый игнор устраивать всем этим Великим Пинкертонам.

Угу.

Или профилактический бан.

Ни общаться ни вести себя культурно не умеют и не хотят.

Люди! Увлеченные, стремящиеся к познанию, со своими достоинствами и недостатками, способные к ошибкам и откровениям, хотящие иметь вокруг себя единомыслящих, которые поймут подскажут, не дадут упасть, те кто пришел реализовать свои амбиции, так как развиваются, бурлят, поэтому иногда ссорятся, делятся, объединяются, так как семья, а в семье все бывает и в этом бурление им не до мировых заговоров, с собой бы для начало разобраться, но они двигается и хотят, а значит рано или поздно разберутся. Ну как то так. ИМХО

Не удержусь, пожалуй. Если посмотреть на ваше ИМХО в более широком контексте, то легко обнаружить, что оно подходит к членам практически всех посвятительских сообществ. То есть налицо его ущерность. Чего-то ему не хватает. Ну, а чтобы корректно ответить на риторический вопрос неМасона, нужно разобраться, - чего именно не хватает. Это так, ремарка.

Возможно. На то оно и ИМХО. Вам как масону должно быть из нутри видней, если вы осветите для нас свою точку зрения, с удовольствием ее выслушаю.

Не, это не наш метод. Но смею вас уверить, вы и сами в состоянии разобраться с этим вопросом. Вся необходимая для этого информация у вас уже или  имеется, или её легко нарыть, было бы желание. Ну и так, на отвлеченную тему - инициация это реально травматический акт. Нет травмы, нет инициации. Может вам это поможет.

Ну и так, на отвлеченную тему - инициация это реально травматический акт. Нет травмы, нет инициации. Может вам это поможет.

Нуууу.... куда менее травматический, чем рождение, ув. Томас. Нет травмы - нет рождения? ;)