Jump to content

Recommended Posts

• Ответы 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В смешанных все тоже очень строго и пристойно... Балаган присутствует не там, где есть представители противоположных полов, а там, где люди к Работе относятся не серьезно и пол тут не при чем...

Вы бы не слушали "доброжелателей" из профанов, мой Вам совет. К тому ж дожидающихся бана. Если бы я слушал не своё сердце, а форумчан - все прошедшие 5 лет ходил бы в профанах

Posted Images

Можно вопрос ко всем масонам что есть на форуме...Как вы относитесь к Сатане?Как сильно его любите?
Я за себя отвечу. Я к нему отношусь как к литературному персонажу. Можно ли любить или не любить литературный персонаж ? По моему мнению нельзя.

Уже не хочу, я понял что был не прав...

Во на счет плана по захвату мира, вам бы не помешало создать такой раздел...

Можно вопрос ко всем масонам что есть на форуме...Как вы относитесь к Сатане?Как сильно его любите?

...ведь все знают, что все что скрываеться уже несет к себе недоверие.

Одно время все знали,что Земля плоская и чтобы не упасть,держится на китах,слонах,черепахах и других животных - ".ведь все знают" - это еще не показатель истины!

Что вы скрываете?

Золото,бриллианты,и вентиль от нефтяной скважины :D

Дайте тогда ответ почему масоны, если они себя називают добрыми, с хорошими качествами и высокими ценностями люди, и приглашают туда таких же по нраву, любители добра и всего хорошего, это закрытое братство, ведь все знают, что все что скрываеться уже несет к себе недоверие. Если вы такие хорошие и добрые почему же вы не станете открытими для Добрых Людей? Что вы скрываете?

Дайте тогда ответ почему масоны, если они себя називают добрыми, с хорошими качествами и высокими ценностями люди, и приглашают туда таких же по нраву, любители добра и всего хорошего, это закрытое братство, ведь все знают, что все что скрываеться уже несет к себе недоверие. Если вы такие хорошие и добрые почему же вы не станете открытими для Добрых Людей? Что вы скрываете?

Заканчивай глупостями заниматься. Уроки сделал ? Пора спать. :ph34r:

Дайте тогда ответ почему масоны, если они себя називают добрыми, с хорошими качествами и высокими ценностями люди, и приглашают туда таких же по нраву, любители добра и всего хорошего, это закрытое братство, ведь все знают, что все что скрываеться уже несет к себе недоверие. Если вы такие хорошие и добрые почему же вы не станете открытими для Добрых Людей?

Нужно руки перед сном успеть помыть. :D

Я бы посоветовал еще и ноги  :D

Мозги-то уже, смотрю, промыты. :D

Эх,скучно было бы без таких оригиналов :D

1. Для добрых людей мы открыты и лишь таких и берём

2. Что мы скрываем - Вы как профан ни за что не узнаете

3. Нам всё равно, вызывает недоверие наша деятельность или нет. Это наше личное дело. Главное, что мы сами уверены в том, что мы делаем

То, что " по воле Бога даровано " и что на лентах и гербах иногда показано, уважаемый imago ?

Вообще-то - то, что в сердцах упрятано

А то, что на лентах и гербах - давно всеми увидено-переувидено, и никакой тайны не составляет.

Вообще, пора уже молчаливый игнор устраивать всем этим Великим Пинкертонам. Приходят, критикуют масонство, и не в курсе скорее всего, что давным-давно на эти обвинения отвечено по тыще раз. Но обвинителю это совсем не интересно: у него миссия не разобраться, а обвинить, а если обвиняемые отбиваются - придумать очередное обвинение.

Вопрос: нам делать больше нечего, как поучать блаженных? Да пусть себе кричит в пустоту. Обижать таких грех. Администрировать их тоже не за что. Отвечать им, парировать их выпады наскучило уже. Кому-то интересно ещё - развлекайтесь, а я поинтереснее дела найду

Вообще-то - то, что в сердцах упрятаноА то, что на лентах и гербах - давно всеми увидено-переувидено, и никакой тайны не составляет.Вообще, пора уже молчаливый игнор устраивать всем этим Великим Пинкертонам. Приходят, критикуют масонство, и не в курсе скорее всего, что давным-давно на эти обвинения отвечено по тыще раз. Но обвинителю это совсем не интересно: у него миссия не разобраться, а обвинить, а если обвиняемые отбиваются - придумать очередное обвинение.Вопрос: нам делать больше нечего, как поучать блаженных? Да пусть себе кричит в пустоту. Обижать таких грех. Администрировать их тоже не за что. Отвечать им, парировать их выпады наскучило уже. Кому-то интересно ещё - развлекайтесь, а я поинтереснее дела найду

Зря вы так! Они не со зла, а по дури. Просвещать надо таких, заодно терпимость развивает, да и весело парой!

Надоело. Чувство собственного достоинства вообще-то есть. Про метание бисера Вы слышали? Вот это тот самый вариант. И не я его придумал, кстати - это то ли у Вирта, то ли у Клауди было.

Я ему, кстати, ник поменял на более соответствующий

Слушай неумный, как ты пишеш захочет их кто что повешать, за что же их вешать если они "добрые такие"

Как удалить своего пользователя из сайта?

Можете не задавать. Никак не удалите. Это Вам не Одноклассники