Jump to content

Recommended Posts

• Ответы 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В смешанных все тоже очень строго и пристойно... Балаган присутствует не там, где есть представители противоположных полов, а там, где люди к Работе относятся не серьезно и пол тут не при чем...

Вы бы не слушали "доброжелателей" из профанов, мой Вам совет. К тому ж дожидающихся бана. Если бы я слушал не своё сердце, а форумчан - все прошедшие 5 лет ходил бы в профанах

Posted Images

Именно туда я и обратился, спасибо  :rolleyes:

Примут или не примут не вам решать к счастью, о себе позаботьтесь ! Добрые нравы у меня есть и тому подтверждение моя жизнь, вы же меня совсем не знаете, не знаете чем живу, чем дышу. Ваша оценка личности строится на базе моих, несколько агресивных ответов на ваши провакационные заявления в мой адрес.

Именно туда я и обратился, спасибо  :rolleyes:

Примут или не примут не вам решать к счастью, о себе позаботьтесь ! Добрые нравы у меня есть и тому подтверждение моя жизнь, вы же меня совсем не знаете, не знаете чем живу, чем дышу. Ваша оценка личности строится на базе моих, несколько агресивных ответов на ваши провакационные заявления в мой адрес.

но посоветовать не принимать им вполне можно

• Upvote 1

но посоветовать не принимать им вполне можно

на основании чего? Профан стучится получить Света. Вам-то с чего, какое у профана мировоззрение. Еще раз убеждаюсь, что вы никакой не масон, потому как любой масон стремиться дать профану Свет. Вопрос другой, достоин ли этого подающий прошение профан, но это, к счастью, не вам решать, а уважаемым братьям ДЛ "Москва".

на основании чего? Профан стучится получить Света. Вам-то с чего, какое у профана мировоззрение. Еще раз убеждаюсь, что вы никакой не масон, потому как любой масон стремиться дать профану Свет. Вопрос другой, достоин ли этого подающий прошение профан, но это, к счастью, не вам решать, а уважаемым братьям ДЛ "Москва".

• Upvote 1

Извиняюсь, не знал.

Если честно, мне было бы куда более интересно побеседовать с ADAMом, нежели с alemakом

Простите мне моё невежество, уважаемый S I.V M E.T. A.V.V M, но я по прочтении нескольких текстов о масонах решила, что масон, образно выражаясь, идёт к свету при свете.

Не очень поняла Ваши слова о том, что Свет уже дан. Я полагала, что масон идёт к Свету.

Объясните мне, пожалуйста.

Масон идет к Свету при Свете, это да. Дальше, извините, не смогу ничего сказать.

не в мировоззрении дело, я никогда против его атеизма ничего против не имел.  Дело в банальном хамстве, которое любые желания общаться, не то что к свету приобщать, отбивает.

Не мне решать, я и не претендую.

не в мировоззрении дело, я никогда против его атеизма ничего против не имел. Дело в банальном хамстве, которое любые желания общаться, не то что к свету приобщать, отбивает.

Терпение( или терпимость), любовь(настоящая,искренняя) и  милосердие вам в помощь.

не в мировоззрении дело, я никогда против его атеизма ничего против не имел.  Дело в банальном хамстве, которое любые желания общаться, не то что к свету приобщать, отбивает.

Какой-то вы злопамятный ! Может пора уже угомониться, еще раз приношу свои извинения лично Вам за оскорбление Ваших религиозных чувств, я реально был не прав, признаю это . А дальше Вам решать !

я вовсе не злопамятный, и дело не в одних религиозных чуствах. Я то угомонюсь, но Вы бы все-таки, так, на будуюшее, в общении выражения по-осторожней выбирайте, пожалуйста, вне зависимости от того, с кем беседуете, тем более, что Вы не всегда даже и знаете, с кем...

Я не совсем понял, что мне решать дальше, но если Вы о прощении, так я, все-таки христианин :rolleyes:

И всего Вам хорошего на Вашем пути.

Добрый День!!Хочу пополнить ряды Братства.Уважаю очень позицию Масонства, и думаю был бы достойным кандидатом.Свяжитесь со мной пожалуйста.Живу на Украине.Спасибо.

• Upvote 1

Масон из 90х!!! С малиновым фартуком наверно будет. Можно вопрос? Хотя какая разница, я все равно вам его задам. Почему не будучи масоном вы именуете себя масоном? ( не обижайтесь если что, не хочу обижать, но в силу любознательности, теряю контроль и иногда становлюсь бестактным.)

Масон из 90х!!! С малиновым фартуком наверно будет. Можно вопрос? Хотя какая разница, я все равно вам его задам. Почему не будучи масоном вы именуете себя масоном? ( не обижайтесь если что, не хочу обижать, но в силу любознательности, теряю контроль и иногда становлюсь бестактным.)

у меня с этими людьми много общего, а именно нрав, идеология и жизненная позиция!Свобода.Равенство,Братство.А назвался так МАСОН_1990 потому искренно хочу пополнить ряды Братства. И я уверен что ВЫ были бы мною довольны.

Когда масона спрашивают масон ли он, обычно следует ответ - братья мои признают меня за такового.

Назвался так для сайта, и в жизни у меня с этими людьми много общего, а именно нрав, идеология и жизненная позиция!Свобода.Равенство,Братство.А назвался так МАСОН_1990 потому искренно хочу пополнить ряды Братства.И я уверен что ВЫ были бы мною довольны...

Возможно, кто-нибудь может злоупотребить таким знанием, уважаемый Ami.

Знанием о масонской скромности можно и злоупотребить,  особенно подражая этой скромности.  :)

Я так понимаю что это просто нереально вступить в Братство и делать действительно  хорошие дела для Совершенствования Мира...Вам тоже удачи!

Для начала необходимо подать прошение в ложу находящуюся на территории Вашего проживания. Братья уже будут решать  дальнейшую судьбу.   Вы в каком городе Украины живете ?