Хочу вступить

1,829 posts in this topic

Posted

Сегодня на вопрос : " Зачем масоны ? " я получила ответ : " На кухне должен быть нож ".

0

Posted

Можно вопрос ко всем масонам что есть на форуме...Как вы относитесь к Сатане?Как сильно его любите?
Я за себя отвечу. Я к нему отношусь как к литературному персонажу. Можно ли любить или не любить литературный персонаж ? По моему мнению нельзя.
0

Posted

Уже не хочу, я понял что был не прав...

Во на счет плана по захвату мира, вам бы не помешало создать такой раздел...

Можно вопрос ко всем масонам что есть на форуме...Как вы относитесь к Сатане?Как сильно его любите?

0

Posted

0

Posted

.

0

Posted

...ведь все знают, что все что скрываеться уже несет к себе недоверие.

Одно время все знали,что Земля плоская и чтобы не упасть,держится на китах,слонах,черепахах и других животных - ".ведь все знают" - это еще не показатель истины!

Что вы скрываете?

Золото,бриллианты,и вентиль от нефтяной скважины :D

0

Posted

Дайте тогда ответ почему масоны, если они себя називают добрыми, с хорошими качествами и высокими ценностями люди, и приглашают туда таких же по нраву, любители добра и всего хорошего, это закрытое братство, ведь все знают, что все что скрываеться уже несет к себе недоверие. Если вы такие хорошие и добрые почему же вы не станете открытими для Добрых Людей? Что вы скрываете?
0

Posted

Дайте тогда ответ почему масоны, если они себя називают добрыми, с хорошими качествами и высокими ценностями люди, и приглашают туда таких же по нраву, любители добра и всего хорошего, это закрытое братство, ведь все знают, что все что скрываеться уже несет к себе недоверие. Если вы такие хорошие и добрые почему же вы не станете открытими для Добрых Людей? Что вы скрываете?

Заканчивай глупостями заниматься. Уроки сделал ? Пора спать. :ph34r:

0

Posted

Заканчивай глупостями заниматься. Уроки сделал ? Пора спать. :ph34r:

0

Posted

Дайте тогда ответ почему масоны, если они себя називают добрыми, с хорошими качествами и высокими ценностями люди, и приглашают туда таких же по нраву, любители добра и всего хорошего, это закрытое братство, ведь все знают, что все что скрываеться уже несет к себе недоверие. Если вы такие хорошие и добрые почему же вы не станете открытими для Добрых Людей?

0

Posted

Нужно руки перед сном успеть помыть. :D

Я бы посоветовал еще и ноги  :D

Мозги-то уже, смотрю, промыты. :D

Эх,скучно было бы без таких оригиналов :D

0

Posted

1. Для добрых людей мы открыты и лишь таких и берём

2. Что мы скрываем - Вы как профан ни за что не узнаете

3. Нам всё равно, вызывает недоверие наша деятельность или нет. Это наше личное дело. Главное, что мы сами уверены в том, что мы делаем

0

Posted

Что вы скрываете?
0

Posted

2. Что мы скрываем - Вы как профан ни за что не узнаете

0

Posted

То, что " по воле Бога даровано " и что на лентах и гербах иногда показано, уважаемый imago ?

Вообще-то - то, что в сердцах упрятано

А то, что на лентах и гербах - давно всеми увидено-переувидено, и никакой тайны не составляет.

Вообще, пора уже молчаливый игнор устраивать всем этим Великим Пинкертонам. Приходят, критикуют масонство, и не в курсе скорее всего, что давным-давно на эти обвинения отвечено по тыще раз. Но обвинителю это совсем не интересно: у него миссия не разобраться, а обвинить, а если обвиняемые отбиваются - придумать очередное обвинение.

Вопрос: нам делать больше нечего, как поучать блаженных? Да пусть себе кричит в пустоту. Обижать таких грех. Администрировать их тоже не за что. Отвечать им, парировать их выпады наскучило уже. Кому-то интересно ещё - развлекайтесь, а я поинтереснее дела найду

0

Posted

Вообще-то - то, что в сердцах упрятано

0

Posted

Вообще-то - то, что в сердцах упрятаноА то, что на лентах и гербах - давно всеми увидено-переувидено, и никакой тайны не составляет.Вообще, пора уже молчаливый игнор устраивать всем этим Великим Пинкертонам. Приходят, критикуют масонство, и не в курсе скорее всего, что давным-давно на эти обвинения отвечено по тыще раз. Но обвинителю это совсем не интересно: у него миссия не разобраться, а обвинить, а если обвиняемые отбиваются - придумать очередное обвинение.Вопрос: нам делать больше нечего, как поучать блаженных? Да пусть себе кричит в пустоту. Обижать таких грех. Администрировать их тоже не за что. Отвечать им, парировать их выпады наскучило уже. Кому-то интересно ещё - развлекайтесь, а я поинтереснее дела найду
0

Posted

.

0

Posted

Зря вы так! Они не со зла, а по дури. Просвещать надо таких, заодно терпимость развивает, да и весело парой!

Надоело. Чувство собственного достоинства вообще-то есть. Про метание бисера Вы слышали? Вот это тот самый вариант. И не я его придумал, кстати - это то ли у Вирта, то ли у Клауди было.

Я ему, кстати, ник поменял на более соответствующий

0

Posted

.

0

Posted

Слушай неумный, как ты пишеш захочет их кто что повешать, за что же их вешать если они "добрые такие"
0

Posted

.

0

Posted

Как удалить своего пользователя из сайта?
0

Posted

Как удалить своего пользователя из сайта?

Можете не задавать. Никак не удалите. Это Вам не Одноклассники
0