Хочу вступить

1,829 posts in this topic

Posted

Интереса не было, т.е. особого интереса не было зачем статус. Это когда в дискусиях проявилось мое положение, меня и начали как бы в самозванстве обвинять (Вы частично видели это) - пришлось защищаться... Доказательства заняли время, ибо юрисдикция у меня экзотическая для этих мест, я один оттуда тут такой, даже, наверное, и устава моего же тут нет никого - потому и поклёвывали меня местные братья :)

0

Posted

Самое главное, что все выяснилось. Наверное просто совпало с атаками (так и не имеет подтверждения) лжепрофана Томаса и "стали все под подозрением". Теперь Вас и не обругать просто так ;)  А, то еще "попрут" с форума. :D

Да нет, это гораздо раньше началось, но это не важно.

А конструктивное обругивание я вполне воспринимаю, да и, все равно, я в меньшинстве тут, так что не попрут, я думаю :)

0

Posted

Да нет, это гораздо раньше началось, но это не важно.

А конструктивное обругивание я вполне воспринимаю, да и, все равно, я в меньшинстве тут, так что не попрут, я думаю :)

0

Posted

Ну не скажите, я думаю, "братья" всегда сделают выбор в сторону своего. 

Большинство форумчан, все равно имеет понятие с кем можно ругаться, а с кем нет. Это все таки не развлекательный форум. ;)

Я и не сомневаюсь, что сделают, и я также поступлю.

А Вы, сталоть, со мной ругались, не зная? :) Я не злопамятный, больше не вспомню :)

0

Posted

Я и не сомневаюсь, что сделают, и я также поступлю.

А Вы, сталоть, со мной ругались, не зная? :) Я не злопамятный, больше не вспомню :)

0

Posted

;) Ну да, вроде что-то было. 

Ага, я не злопамятный, но я злой и память у меня хорошая. :D

Без притязаний на добрый нрав :)

И не злой, а отстаивающий позицию :) А "добрость" нравов была признанна, раз в Братстве :)

Давайте офтоп кончать, здесь желающие всупить выстуапть должны в первую очередь, Вы желаете?  ;)

0

Posted

И не злой, а отстаивающий позицию :) А "добрость" нравов была признанна, раз в Братстве :)

Давайте офтоп кончать, здесь желающие всупить выстуапть должны в первую очередь, Вы желаете?  ;)

0

Posted

Я уже решил для себя. Спасибо. Приятно было пообщаться. :)

Same here :) 

0

Posted

Я понял что Я ошибался........

0

Posted

Я понял что Я ошибался........

0

Posted

Поздравляю! Возможно Вы стали мудрее. :rolleyes: На ошибках учатся. Что случилось?

0

Posted

Добрый День!!Хочу пополнить ряды Братства.Уважаю очень позицию Масонства, и думаю был бы достойным кандидатом.Свяжитесь со мной пожалуйста.Живу на Украине.Спасибо.

О-о-о... :blink: вам только 5 дней понадобилось, чтобы нас разоблачить... 

Какая прозорливость, mes respects !!!  :D

0

Posted

Я думал что масоны это люди с добрыми намерениями, но в итоге я понял что это просто маска...Они говорят о том что они добрые, что все делают для того чтобы сделать мир лучше, но это не правда. В братстве состоят люди весьма влиятельные во всем мире, если же у масонов добрые намерения, почему оно закрыто???Я понял что новый мировой порядок, это их коварный план, где Добром даже и не пахнет. Я даже не могу себе представить сколько крови на их руках. Как Вам Частый Гость, разоблачение удалось....?
2

Posted

О-о-о... :blink: вам только 5 дней понадобилось, чтобы нас разоблачить...

Какая прозорливость, mes respects !!! :D

0

Posted

Уже не хочу, я понял что был не прав... Во на счет плана по захвату мира, вам бы не помешало создать такой раздел...Можно вопрос ко всем масонам что есть на форуме...Как вы относитесь к Сатане, как сильно его любите?
0

Posted

Я думал что масоны это люди с добрыми намерениями, но в итоге я понял что это просто маска...Они говорят о том что они добрые, что все делают для того чтобы сделать мир лучше, но это не правда. В братстве состоят люди весьма влиятельные во всем мире, если же у масонов добрые намерения, почему оно закрыто???Я понял что новый мировой порядок, это их коварный план, где Добром даже и не пахнет. Я даже не могу себе представить сколько крови на их руках. Как Вам Частый Гость, разоблачение удалось....?

0

Posted

Кстати вам не кажется странным, что они уже столько лет все захватывает мир, захватывает, да ни как не за хватят, может поможете вы им, неудачникам, без вас не как, их жалеть надо, а вы ругаете, не хорошо, не по христиански это!

0

Posted

Вы первый кто сразу все понял, как вы их жестко разоблачили, щас они в ужасе меняют явки и пароли, спешно выезжают из страны, кое кто из верхушке после прочтения вашего сообщения застрелился.

Ну что Вы :) Все живы-здоровы, никто не стрелялся, пароли не меняли, мы выезжаем ко всем профанам, участвовавшим в теме. Пожалуйста, не уходите из дома, чтобы нам вас всех долго не искать. Лучше уж сразу отмучиться, правда ведь?

2

Posted

Ну что Вы :) Все живы-здоровы, никто не стрелялся, пароли не меняли, мы выезжаем ко всем профанам, участвовавшим в теме. Пожалуйста, не уходите из дома, чтобы нам вас всех долго не искать. Лучше уж сразу отмучиться, правда ведь?

0

Posted

Сарказм, ненавижу сарказм....

Лучше уж сарказм, чем единогласное улюлюкание в Ваш адрес, разве нет?

Слушайте, ну уже столько народу приходило на форум чтобы "раскрыть сцотониновскую моссоновскую сушчность". Ну и чего? Раскрыли? Я Вас умоляю...

Скукотишша. Уж что-нибудь пооригинальней придумали, что ли...

0

Posted

Так и знал, что когда-нибудь доиграюсь! Три года следил, вычислял, наблюдал и все напрасно, нервы не выдержали, от того что еще кроме меня кто то смог обо всем догадаться и всего лишь за неделю! Воистину тщеславие величайший из грехов! Пойду с горя цианистый калий употреблять.

0

Posted

Может раздел отдельный создать под названием " план по захвату мира " чтоб народу не приходилось время терять на разоблачение, а также разделы: предложение и пожелание по будущему мироустройству, предложение о сотрудничестве, ежегодный отчет о продвижении коварных планов, наши соратники, информация для инфернальных и инопланетных друзей.

А что, здравая идея... :D  Приходит очередной разоблачатель и сразу знает, куда ему. А там уже полно близких по духу мыслителей, с которыми можно конструктивно, в атмосфере взаимопонимания "перетереть" детали.

И, главное, оно все там, и только там, не расползается по разным темам... :rolleyes:

Ну, есть же на многих масонских сайтах раздел "критика масонства", почему б ему не быть на форуме? B)

1

Posted

0

Posted

Ну или хотя бы воинствующих безбожников из НКВД?

0

Posted

ну начинается :( ...

0