Jump to content

Общество "Череп и кости"

Recommended Posts

Так за чем же дело стало ? Трудно гроб купить в похоронном бюро ? Или ложе не по карману ? Серьезные люди уж не то что в гробах лежат, а в могилы закапывают себя на сутки. Или голодают по 40 суток. А вы все иммитациями занимаетесь, на ковриках лежите ! Ну дети, честное слово !

• Ответы 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Aequilibrium
А я вообще не вижу смысла обсуждать это дальше,так как профанам этого не понять,как бы они не пытались. :rolleyes:

А я вообще не вижу смысла обсуждать это дальше,так как профанам этого не понять,как бы они не пытались.

Ну вот, кому ужж оооочень оочень хочеться узнать :rolleyes: возьмите и сами испытайте на себе. Бегом за гробом, ложитесь, вас заколотят, и в ямку опустят, земелькой присыпять.... потом, если не забудут, раскопают...и расскажете нам свои ощущения.

Только, ИМХО, цели, если оная понять, что чувствует посвящаемый кандидат, всё равно не достигнете :)

Серьезные люди уж не то что в гробах лежат, а в могилы закапывают себя на сутки.

У каждого своя цель. Кто в целях какой либо практики, а кто то для острых ощущений. Так что по моему вы не о том.

Ну вот, кому ужж оооочень оочень хочеться узнать :rolleyes: возьмите и сами испытайте на себе. Бегом за гробом, ложитесь, вас заколотят, и в ямку опустят, земелькой присыпять.... потом, если не забудут, раскопают...и расскажете нам свои ощущения.

Только, ИМХО, цели, если оная понять, что чувствует посвящаемый кандидат, всё равно не достигнете :)

Как-то не очень прикольно в гробу лежать...

А что вы так переживаете? В самом деле...все мы смертны, все там, в гробе полежим, хотя некоторые желают где потеплее, кримацию замутить, но это ужо в урне :):rolleyes::rolleyes:

помоему слишком смело утверждать о понимании чего-то не столкнувшись с этим и не прочувствовав на себе :)

Guest osuri

господа, простите за любопытство, а кто, Тот плотник, на которого судя по разговорам, уже приготовлен деревянный макинтош? в каком хотя бы городе этот счастливчик живет? какая музыка на захоронении будет звучать?

Цитата(Вадим @ 31.5.2009, 10:21) :

"Так за чем же дело стало ? Трудно гроб купить в похоронном бюро ? Или ложе не по карману ? Серьезные люди уж не то что в гробах лежат, а в могилы закапывают себя на сутки. Или голодают по 40 суток. А вы все иммитациями занимаетесь, на ковриках лежите ! Ну дети, честное слово !"

Детей здесь нет! По осторожнее на поворотах,Уважаемый :) Ненадо с нами в таком тоне!

Ну так я и знал ! Обиделись дети. Надулись. Я в свое время изобрел безошибочный тест на глупость. Надо назвать человека дураком. И все сразу становится ясно. Умный человек ну что ответит ? Вздохнет только : "Конечно я дурак. И то не знаю, и это. . . Столько глупостей постоянно говорю". А дурак сразу обижается. Рубашку на себе рвет. За дипломами лезет в карнан : "Как я дурак ? У меня столько дипломов, посвящений. Ты только посмотри ! Как ты смеешь !"

Вадим, Вы - дурак? :)

Так Зелот вроде бы мечтает восстановить церемонию с настоящими гробами. Правда непонятно, чего он последние 10 лет чешется ?

Настоящий гроб является обязательным атрибутом в ритуале Циннендорфа, по которому, насколько мне известно, уже пару лет работают в Воронеже.

Вадим, Вы - дурак? :)

А уважаемого Зелота, судя по его постам, все время раздирает между мистериальным и мистическим масонством.

господа, простите за любопытство, а кто, Тот плотник, на которого судя по разговорам, уже приготовлен деревянный макинтош? в каком хотя бы городе этот счастливчик живет? какая музыка на захоронении будет звучать?

Уважаемый Зелот катастрофически не любит фарисейского нагнетания терминологии. Он поэтому, в частности, очень не любит Лайтмана. Уважаемый Зелот уверен, что когда масонство начинают делить на мистериальное, мистическое, метафизическое, метатекстуальное, микропроцессорное, макроисторическое, миксогендерное, мезозойское, месопотамское, мирробензойное и пр., - оно просто перестает быть для всех участников дискуссии масонством, а становится серией совершенно лишенных внутреннего содержания клипотических образований - шелухой от семак. Ибо речь идет о точках зрения, даже скорее о широте персонального словаря синонимов, а не о том, что масонство есть такое.

Уважаемый Зелот катастрофически не любит фарисейского нагнетания терминологии.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...