Jump to content

Общество "Череп и кости"

Recommended Posts

по теме !!! про тролей их, нет это факт !!! если все что тута пишут это аргумент то , Вы товарищи сами мученики ОК?

Уважаемый Брутт, у меня для Вас есть несколько рекомендаций.

1. Переключатели "Грамотность", "Разумность" и вообще общий "Голова" - установите в положение "ВКЛ"

2. Напоминаю про аргументацию. Выкрики типа "Не так это!", "Ерунда!", "Фигня всё" и им подобные, если не будете удосуживаться пояснять почему же "не так", "ерунда" и "фигня" здесь не пройдут и будут расцениваться как троллинг.

3. Тролли есть, и Вы - наглядный их представитель. Если Вы не в курсе, что такое троллинг (а я что-то в этом сомневаюсь, но всё же) - то пожалте сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

4. Появившиеся вдруг надписи в Вашем сообщении другим цветом и курсивом - дело рук модераторов. Это первый звоночек чтобы задуматься: А может я что-то не так делаю?

5. Не стоит спорить с модераторами.

Если эти внятные рекомендации, по Вашему мнению, не для Вас, то извините, попрощаемся.

С наилучшими, imago

• Ответы 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это бред полнейший)

Больше то сказать нечего?

Если нечего, то лучше и молчать...для пустого трёпа полно площадок в инете.

Больше то сказать нечего?

Если нечего, то лучше и молчать...для пустого трёпа полно площадок в инете.

• 1 month later...

А, вообще, с чего взяли, что Череп и Кости - масонская организация? Инфернальный символ черепа и костей намекает более на сатанинскую структуру, чем на масонскую. И деяния выщедших оттуда тоже не ангельские. В масонстве же череп и кости всегда изображались внизу, у самой земли как напоминание:"помни о смерти" или "все бренно".

Слышала, что посвящение в "черепе и костях" проводится в гробах путем повествования неофитом о своих лучших сексуальных похождениях. А теперь, братья каменщики, скажите, разве это похоже на масонское посвящение?

Слышала, что посвящение в "черепе и костях"

Собака лает, ветер носит....знаете такую поговорку? :blink: Если всему верить, что говорят, можно и разум потерять ;).

Не слушайте глупостей!:( Читайте и исследуйте :)

Товарищи, я уже понял, что ЧиК - немасонская организация, что факты о ней уже обсуждались на форуме. Не надо это мне (да и другим тоже, я думаю) лишний раз напоминать, пожалуйста. А то я себя уже идиётом чувствую. Получается, отсылаете к другим страницам форума, а сами не читаете эту.

Что до сатанинского символа черепа и костей, то такой символ есть почти в каждом христианском храме. Думаю, что смысловая нагрузка и история у него настолько объемная, что говорить об однозначности его значеня не приходится. Хотя, моя фамилия не Лэнгтон и имя не Роберт)))

ЧиК, ЧиК, ЧиК - уноси готовенького)))

господи!!!!!

ЧиК это вполне "пристойная организация", которые завидуют многие. В том числе и ОВЛР :D

(есс-во : в плане ассигнацый)

Какой Вы информированый, а кто источник, если не секрет?

Энтони правильнее будет)) А беседа личной была, ну Он, Вы и Кости?

У англо-саксов, просто, традиция такая: чуть что, сразу, братства и сестринства создавать. Хорошая, очень хорошая традиция, хочу отметить: объединяются люди, "блокируются": в клуб алкоголиков, в клуб шахматистов, в братство студентов, в кавалеров ордена серо-буро-малиновой подвязки в рыжую крапинку.

Не только англосаксов.

Вот тут вот: http://rodich2007.livejournal.com/293587.html - такой угар про гейдельбергских студентов, что любо дорого. Просто дикий восторг. Траффик!

Слышала, что посвящение в "черепе и костях" проводится в гробах путем повествования неофитом о своих лучших сексуальных похождениях. А теперь, братья каменщики, скажите, разве это похоже на масонское посвящение?

Про сексуальные повествования скорее скажу, что нет, но лежание в гробах - древний и любимый масонами вид досуга. Выступал и буду выступать дальше за его возвращение в современную практику. Это мобилизует и вправляет мозги. Эта практика является старинной монашеской формой аскезы и применяется монахами сплошь и рядом.

В настоящее время гроб имитируется рисунком гроба на ковре или на полу. Это весьма профанирует ритуал.

Кстати, про Бушей. Там упомянуто, что они члены "ЧиК"а считаю полным бредом

Но это действительно исторический факт. Оба Буша - члены ЧиК, а старший Буш к тому же имеет прямое отношение к ДПШУ, и памятная доска с его именем внесена в зал славы Южной юрисдикции для США.

Про сексуальные повествования скорее скажу, что нет, но лежание в гробах - древний и любимый масонами вид досуга. Выступал и буду выступать дальше за его возвращение в современную практику. Это мобилизует и вправляет мозги. Эта практика является старинной монашеской формой аскезы и применяется монахами сплошь и рядом.

В настоящее время гроб имитируется рисунком гроба на ковре или на полу. Это весьма профанирует ритуал.

После такого люди то что подумают!

Как-то не очень прикольно в гробу лежать...

После такого люди то что подумают!

Как-то не очень прикольно в гробу лежать...

Настоящий гроб нам бы не помешал.Впечатление от ритуала было бы в разы сильнее.
И тапки белые, для полного погружения...)
и он с радостью проведёт счастливые минуты в гробу.
Угрожаете?

Не надо мне тапок! Я и обидеться могу...

Вот после такого, у благородных парней типа меня и возникают сомнения...)))

Чет кажется мне, не нравлюсь Я вам...(

Нет,не угрожаю.Имущество делю. :D
Читал, но гробов честно не замечал, может плохо смотрел...
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...