Jump to content

Общество "Череп и кости"

Recommended Posts

Товарищи, а кто-нибудь что-нибудь знает про общество "череп и кости"? Оно вроде как элитарное и создано студентами Йеля. Вот по этой ссылке я подчерпнул всю что знаю информацию:

http://amstd.spb.ru/21cent/bones.htm

Кстати, про Бушей. Там упомянуто, что они члены "ЧиК"а, однако в некоторых сообщениях упомянуто, что они еще и масоны. Кто-то что-то путает, или у Штатов такие президенты активные?

• Ответы 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Товарищи, а кто-нибудь что-нибудь знает про общество "череп и кости"? Оно вроде как элитарное и создано студентами Йеля. Вот по этой ссылке я подчерпнул всю что знаю информацию:http://amstd.spb.ru/21cent/bones.htm

Кстати, про Бушей. Там упомянуто, что они члены "ЧиК"а, однако в некоторых сообщениях упомянуто, что они еще и масоны. Кто-то что-то путает, или у Штатов такие президенты активные?

Когда помрет - тогда и узнаем.

А что, братья имеют доступ к действующему списку масонов (дабы удостовериться, что там действительно достойные люди)?

Друзья, ну давайте всё-таки внимательно смотреть форум - про ЧиК и другие пара и околомасонские ордена было сказано достаточно много и подробно...

Смотрела в передаче Русские сенсации (про масонов),там было сказано, что оба Буша,и старший,и младший, состояли в Черепе и костях. В этом клубе так же состоял и соперник Буша-мл. во время выборов.

Смотрела в передаче Русские сенсации (про масонов),там было сказано, что оба Буша,и старший,и младший, состояли в Черепе и костях. В этом клубе так же состоял и соперник Буша-мл. во время выборов.
  • 11 months later...

Энтони Саттон - по моему интересный источник, особенно для любителей конспирологии.

Диалектическая доктрина Гегеля, почему бы и нет? Череп и Кости символизируют в сакральном смысле

еще и Великое Дерево: перекладины-кости Путь Правой и Левой руки (также конфликтующие стороны),

Череп ("вертикальная перекладина"), это Синтез, Конесчны Результат, познание Истины, которое может идти двумя Путями.

сам знак очень древний, на пиратских кораблях он встречается редко, но возможно что это тоже связано с тайными обществами.

Вроде как он встречается у иллюминатов. На досуге займусь этим.

СС явно взял этот знак не случайно. Многие символы передаются по наследству веками. С мистической точки зрения сам символ сильнее своих носителей, которые могут даже и не подозревать о его смысле.

сам знак очень древний, на пиратских кораблях он встречается редко, но возможно что это тоже связано с тайными обществами.

Вроде как он встречается у иллюминатов. На досуге займусь этим.

СС явно взял этот знак не случайно. Многие символы передаются по наследству веками. С мистической точки зрения сам символ сильнее своих носителей, которые могут даже и не подозревать о его смысле.

Символ несет в себе определенную энергетику, информацию, которая облегчает установление связи с определенным эгрегором. Это своего рода катализатор. Так что, никакого разногласия.

В "саге о кольце" Толкиена кольцо ищет себе подходящего хохяина, и покидает никудышных.

Хотя здесь уже не просто символ, а еще и материальный обьект, нечто большее.

Любопытно, что после смерти эсэсовца его кольцо возвращалось в Вевельсбург. В конце войны контейнер с кольцами был спрятан в пещере, а сама пещера взорвана.

а мы просто говорим о разных вещах. Вы о вере, я о символах. Я том, что символы архетипичны, они несут информацию сами по себе. А вера это удел человека.
Ну,чтож убеждение против убеждения ,действительно ничего не даст.

Не могли бы Вы подтвердить ваше утверждение примерами

Психоанализ.

• 3 weeks later...

Тут анонс, вот сейчас идёт по ТВ3 про предстоящую передачу "Тайны Хрустального Черепа" в разделе "тайны" будет в 18-00 вроде (по Московскому времени, но вы сами уточните). Касается это всех, кто не мыслит свою жизнь без черепов. (например Бартлби) :)

Guest Maurerfreude
Товарищи, а кто-нибудь что-нибудь знает про общество "череп и кости"? Оно вроде как элитарное и создано студентами Йеля. Вот по этой ссылке я подчерпнул всю что знаю информацию:

• 9 months later...
Guest Ravnovesie

Guest Drive

Про Буша и эту организацию уже все кости и уши проели)

Даже их резиденцию показали по телеку)

• 2 weeks later...

У Вас, уважаемый, за 10 минут четыре сообщения, не отягощенных аргументацией. Если так и будет продолжаться, то причислим Вас к лику мучеников, как тролля. Пишите по теме. imago

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...