Jump to content

Помогите свзяаться с Ложей "Три колони" в Киеве

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Понимаю, что сообщение не совсем соответствует тематике, но все таки пишу, так как очень хочу получить ответ.

Давеча писал на электронную почту Ложи в Киеве (ту которая указана на сайте ВЛУ) но ответа так и не получил. Возможно занятость, возможно просто не дошло из-за спам фильтра - это не суть важно.

Я очень хочу связаться с братьями из "Трьох колон", задать им вопросы о масонстве в Украине и о возможности моего вступления в частности. Если у кого-то есть контактная информация кроме их email'а - поделитесь пожалуйста.

Доброго времени суток всем. Понимаю, что сообщение не совсем соответствует тематике, но все таки пишу, так как очень хочу получить ответ.Давеча писал на электронную почту Ложи в Киеве (ту которая указана на сайте ВЛУ) но ответа так и не получил. Возможно занятость, возможно просто не дошло из-за спам фильтра - это не суть важно. Я очень хочу связаться с братьями из "Трьох колон", задать им вопросы о масонстве в Украине и о возможности моего вступления в частности. Если у кого-то есть контактная информация кроме их email'а - поделитесь пожалуйста.

Ответ может идти довольно долго , (в моём случае несколько недель)........хотя отсуцтвие ответа вариант вполне возможный

• 4 weeks later...

И всеже жаль, что ответа вообще может и не быть, человек все равно будет искать и обязательно найдет , только вот невежей могут воспользоваться и силы другие :(

И всеже жаль, что ответа вообще может и не быть, человек все равно будет искать и обязательно найдет , только вот невежей могут воспользоваться и силы другие

Это такая "масонская хитрость". :D Пусть невежей пользуются другие! :(

Доброго времени суток всем. Понимаю, что сообщение не совсем соответствует тематике, но все таки пишу, так как очень хочу получить ответ.

Давеча писал на электронную почту Ложи в Киеве (ту которая указана на сайте ВЛУ) но ответа так и не получил. Возможно занятость, возможно просто не дошло из-за спам фильтра - это не суть важно.

Я очень хочу связаться с братьями из "Трьох колон", задать им вопросы о масонстве в Украине и о возможности моего вступления в частности. Если у кого-то есть контактная информация кроме их email'а - поделитесь пожалуйста.

Но как же побороть невежество без учителя, из самоучек вырастают Чикотилы, Гитлеры, ну и маньяки по-меньше

Книжки почитайте что-ли? ;)

А если серьзно, что я Вам могу сказать? Мне самому не отвечают. :(

(наверное глупые письма писал :( , или по кол-ву грамматических ошибок конкурс провалил ;))

Кстати, вот смотрите http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=fenixua , здесь на форуме ложи Феникс Украины, какой-то имбицил угрожает всех заколоть осиновыми колами. И ничего, никто не стирает это сообщение. Так что отсюда следует еще один вывод, просто Братьям не до того....

• 4 weeks later...
Ураааа! :)

Этот форум к регулярному украинскому масонству никакого отношения не имеет.

Скорее всего чья-то провокация.

Официальный сайт ВЛУ - http://www.ukrmason.org , форума там пока нет, но в будущем планируем.

Относительно принятия. Процедура принятия и продвижения по градусам у нас длиться долго.

От просьбы о вступлении до посвящения может пройти больше года.

Guest Немо

А почекму бы ВЛУ не открыть форум? Подумайте -- информационная контактность может быть весьма полезна.

Этот форум к регулярному украинскому масонству никакого отношения не имеет.

Скорее всего чья-то провокация.

Официальный сайт ВЛУ - http://www.ukrmason.org , форума там пока нет, но в будущем планируем.

Относительно принятия. Процедура принятия и продвижения по градусам у нас длиться долго.

От просьбы о вступлении до посвящения может пройти больше года.

Guest Немо
Как сразу эмоции на том форуме сменились ;) Если кто-то успел лично переписаться с админом того сайта - напишите в личку.

Guest Немо

Задумался -- может быть, это и не шутка, а форум организовали нерегулярные масоны?

Guest Немо

Бгы ;) Там вообще никакого наполнения нет.

Но может быть, ещё и появится. Забавно будет понаблюдать, что задумали "авторы", к чему всё это.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...