Jump to content

Кто Бог? --- Эхнатон, монотеизм, евреи....

Recommended Posts

• Ответы 512
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот очень жаль что многие не понимают что мы хоть и одинаковые в чем то, но взгляды наши разные и доказывают порою глупости несусветные.... И Вас я ни в чем не превосхожу.... Такой же совершенно... То

Ну если вас интересовало мое (Ольгича) мнение относительно некоторых вопросов, то я допустил, что у вас самого сформировалось некое мнение об этом "феномене". Иначе вы бы просто его проигнорировали. 

Одна из задач - именно такая... Выяснить ряд собственных ошибок в передаче необходимой информации для устранения парадоксальных порядков приводящих к разрушениям... Рассмотреть варианты понимания пере

Не навстречу... В исключение зла из собственной сути во всем... И не только в себе, но и вокруг... И это самый мощный вызов 

Т.е. за добавкой не побежите ? Извините за умор. :)

Нет... Не могут... 

ну как же? "оплошность" совершается еще в статуса Ангела, лишение титула уже последствие.

Карма случайна не связана напрямую с утерянным словом ? :wacko:

я бы сказала так : поиск утерянного слова помогает изжить карму.

Т.е. за добавкой не побежите ? Извините за умор. :)

ну как же нет... Обязательно... Я ведь должен понять с чем имею дело... А самое главное для чего? И как это использовать во благо... Зачем останавливаться на пол пути... У меня есть еще пара весьма приятных моментов впереди.... И упускать я их не собираюсь.

ну как же? "оплошность" совершается еще в статуса Ангела, лишение титула уже последствие.

Невозможно стать Ангелом если в скрижали кругов есть предательство... Думаю Вм это о чем то да говорит.

Edited by fideidefensor
  • Upvote 1

ну как же нет... Обязательно... Я ведь должен понять с чем имею дело... А самое главное для чего? И как это использовать во благо... Зачем останавливаться на пол пути... У меня есть еще пара весьма приятных моментов впереди.... И упускать я их не собираюсь.

Я думаю мы сошлись во мнениях.

я бы сказала так : поиск утерянного слова помогает изжить карму.

Если карма не очень приглядная,да?

Семья никогда не заставляет чем либо жертвовать... Семья это то, ради чего все и создается.. Но не в понятии человеческого понимания...

Чем-либо, таки заставляет. Женщины существа капризные.

Обижаться и обижать два совершенно разных по отнесению понимания... Разве нет?

Наверное. Только обидеть существо, которое в принципе не может обижаться, невозможно.

а никто и не притворяется. что есть, то есть. Исключение составляют только Творцы.

Спасибо за вашу точку зрения.

Но мне ближе по своему опыту: "Весь мир театр и люди в нем актёры".Кто то играет роль Творцов, кто-то животных.

Всё же считать актёра тождественным его роли можно только гипотетически.
Причём моя субъективная вероятность подобной гипотезы невелика, в силу очень сильной кажущейся нелогичности поведения людей.
Как будто актёры, играющие роль отморозков, злодеев и ограниченных, которые в перерывах игры фальшивят. Тогда можно как-то разглядеть их внутреннюю сущность, что с ролью не имеют почти ничего общего.

Кто то играет роль Творцов, кто-то животных.

Не думаю, что Творца можно сыграть. И роль животного тоже вызывает у меня сомнения. Скорее некоторые животные пытаются играть роль Творца. Пытаются, но не получается.

я не совсем это имел в виду. Да семья вынуждает чем-то жертвовать. Но чем? По сравнению с главным - фигнёй.

ну как,уже перестаешь жить для себя

В мире каждый делает свое дело... Вселенная и все мы переплетены, но едины.... В Управлении всем задействованы эталоны... Они являются неотъемлемой частью нашего развития. Бог - Высший разум объединяющий все эталоны. Каждый из нас, в независимости человек ли это или зверушка, или даже самое первичное состояние образование какого либо механизма сознания образовавшегося путем разделения, имеет какое либо определение и понимание. Мы все хотим хорошее и отрицаем плохое... Эталонное сознание определяет производные всеобъемлещего в каждом, и пропускает вперед максимально чистых как само собою разумеющееся из желаемого в той или иной симантической системе... Это максимально кратко о Боге.

Или просьбы о помощи больному, в сути сознания собственным пониманием разрушающего эталон собственного существа....

Edited by fideidefensor

С учетом того, что все мы есть единый организм, мы имеем возможности производства электронного позиционирования восприятия тех или иных уровней вибрации как материи... Из нее же сформированы отдельные стадии производных саморазвивающихся форм, способствующих путем их электронного разложения из обусловленного сжатого электронного синтеза восстанавливать и дополнять более сложные вибрации... Для этого формируются камеры поглащения физического содержания... Мне продолжать? Или меня за рассказ опять будут пять часов избивать в автомобиле полиции за это? Что скажете Братья?

Edited by fideidefensor
  • Upvote 1

А потом скажут что я оскарбил сотрудника полиции и осудят на штраф в 20 000 чудесным образом подделав видео в котором выставляют меня за идиота?

Ну а я лишь простой человек... Который к своему же большому сожалению умеет прощать... Пора себя менять...

Edited by fideidefensor