Jump to content

29 Апреля по телевидению-канал National geographic

Recommended Posts

На Ассамблею чай? Велкам, велкам!

Ой блин, она же в конце июня. Сможешь приехать? Ты, наверное, уже знаешь, насколько она будет важна.

Знаю, но в сроки не укладываюсь. Поэтому делаю здесь (ОВЛГ) и сейчас всё от меня зависящее.

• Ответы 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Знаю, но в сроки не укладываюсь. Поэтому делаю здесь (ОВЛГ) и сейчас всё от меня зависящее.

Никто и не сомневался. Жутко буду рад видеть кактока-таксразу :)

Guest PositiveInteger
Друзья, в меру профессиональной загруженности я пытаюсь что-то сделать с этим фильмом. Он записался в формате ASF, никак не могу его сконвертить и нарезать. Продолжаю попытки, может кто подскажет?

Уважаемый SPA, можно также воспользоваться программой Premier Adobe - версия 6 - самый оптимальный вариант. Это своего рода нелинейка - позволяет убрат вставки, рекламу и пр. Конечный фильм записывается на носитель - dvd или обычный диск. При записи позволяет выбирать предпочтительный формат.

Уважаемый SPA, можно также воспользоваться программой Premier Adobe - версия 6 - самый оптимальный вариант. Это своего рода нелинейка - позволяет убрат вставки, рекламу и пр. Конечный фильм записывается на носитель - dvd или обычный диск. При записи позволяет выбирать предпочтительный формат.
Спасибо, друзья. Мне даже как-то не по сее, обещал и выложил пока только шиш. Но вот только что как раз нашел Adobe Premiere Pro. Постараюсь выложить как можно скорее.

У меня запись в VHS, в планах оцифровать (возможно на Велости, но пока не уверен). Как цифрану - запишу DVD. Потом можно думать о пересылке почтой.

На английском. Ето filesharing. По другому нелегальное загружать нелзя. Лудше поставить наноч. Кстати сегодня в 20:00 по московскому времени должен опять быть повтор по National Geographic.

Господа, не подскажете, какие ТВ тюнеры могут осуществлять запись на жесткий диск прямо с эфира?

Хороший фильм однако. И внутреннее убранство лож (в том числе вашингтонской) показано, и ритуалы, и история, и от тамплиеров достойно открестились и от "заговоров"...

Треть передачи о Кальви, но настолько притянуто за уши, что вряд ли кто воспримет всерьез.

Guest Немо

Однако, гипертрофированный феминизм иногда переходит в абсурд. Меряние тайностью "а мой орден ( :P ) секретнее, чем мужской!" - это сильно :) .

Однако, гипертрофированный феминизм иногда переходит в абсурд. Меряние тайностью "а мой орден секретнее, чем мужской!" - это сильно.

Не везет совершенно, уже все переконвертил (оказывает отличная штука этот штатный Windows Movie Maker), не могу закачать никак... 500 Мб всего...

Guest Ярослав
загрузка через торент напрямую весь файл целиком. но довольно медленно.

Guest PositiveInteger
Не везет совершенно, уже все переконвертил (оказывает отличная штука этот штатный Windows Movie Maker), не могу закачать никак... 500 Мб всего...

Guest Немо

Вопрос-размышление:

Видя действительное положение вещей "изнутри", как уважаемые каменщики оценивают вероятность превращения масонства в условиях "общества спектакля" (по Ги Дебору) в то, что олицетворяет один из персонажей передачи - дама в прикиде a la гёрл-скаут с масонской эмблемой a la украшение афро-американского рэпера?

Guest Ярослав

лучше на www.ifolder.ru в винраре правда там ограничения 100 метров ну ниче а нам номер файла))) ок!!!!

Спасибо, SPA.

Как то мое нежное ушко резануло - масонша. Как и кассирша, секретарша, директорша, менерджерша.......ужас!