Jump to content

29 Апреля по телевидению-канал National geographic

Recommended Posts

• Ответы 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Судя по рекламе-передача бомба!

И все, что эта "бомба" взорвет в сознании обывателя в виде обломков, мусора и деталей человеческого быта вновь посыплется на этот форум.... Аккурат в майские праздники... :):) .

Придется потом субботник устраивать :D

По разгребу дремучих заблуждений

И все, что эта "бомба" взорвет в сознании обывателя в виде обломков, мусора и деталей человеческого быта вновь посыплется на этот форум.... Аккурат в майские праздники... Придется потом субботник устраивать По разгребу дремучих заблуждений

Ну я думаю что все будет немного поблагороднее. Во первых это National Geographic. Поэтомо определенная аудитория сразу отсекается. Во-вторых для National Geographic нужно спутниковое или кабельное телевидение. Я думаю будет поспокойнее зачительно.

Ребята, у кого есть этот канал и ТВ-тюнер, прошу сделать трансляцию в сеть и выложить ip-connect.

И еще написать во сколько она начнется.

Ребята, у кого есть этот канал и ТВ-тюнер, прошу сделать трансляцию в сеть и выложить ip-connect.

И еще написать во сколько она начнется.

Лично я буду программу сразу на цифру писать и выложу куда-нибудь. Если меня никто не опередит опять, как было с передачей по НТВ :)

Может получится у вас трансляцию сделать ?...

К сожалению врядли. Во-первых дома у меня нет этого канала. Во-вторых нет TV-тюнера (я буду записывать на небольшой мультимедийный гаджет). В-третьих это некоторым образом незаконно и нехорошо.

Скажите, а у вас спутниковое или кабельное телевиденье. Если кабельное то вы из России, если не секрет? Я что то не могу в кабельном найти этот канал покрайней мере в Воронеже.

Не секрет, я из России. Даже не секрет, что из Москвы :)

National Geographic идет в стандартном комлекте (по-моему стандартном...) НТВ+.

И не только в России вещает National Geographic :-) В Казахстане нам тоже доступны многие каналы :-)

время показа на канале географик 29 апреля

1:00 Тайны масонства

3:00 Расшифровка кода да Винчи

4:00 Секреты Библии. (Рыцари-тамплиеры: воины Бога)

Возможно по московскому времени будет на 2 часа раньше.Надо разобраться.

Guest PositiveInteger

Запишем обязательно. ;)

Выложить на RapidShare после записи?

Расшифровка кода да Винчи у меня есть, если интересно выложу.

dorogoi spa mojete padskasat gde wi wilajili peredachu wishedshuiu na ntv.ia s udowolstwiem prasmatrel bi iwo.na etam forume stolka goworiat ob etoi peredache

Лично я буду программу сразу на цифру писать и выложу куда-нибудь. Если меня никто не опередит опять, как было с передачей по НТВ

uwajaemi spa ne mojete padskasat gde mojna prasmatret peredachu wishedshuiu na ntv??

Лично я буду программу сразу на цифру писать и выложу куда-нибудь. Если меня никто не опередит опять, как было с передачей по НТВ

ne mojete padskasat gde mojna prasmatret peredachu wishedshuiu na ntv??

uwajaemi spa ne mojete padskasat gde mojna prasmatret peredachu wishedshuiu na ntv?

Конечно.

http://masons.ru/newforum/index.php?showto...%E5%E4%E0%F7%E8

В этой теме, насколько я помню, несколько ссылок. Если они не работают - пишите в приват, я куда-нибудь выложу. В прошлый раз меня опередили с выкладыванием.