Jump to content

вопросы к модераторам

Recommended Posts

Переезд сайта ОВЛР с домена mason.ru, на котором он ранее размещался, был согласован владельцем домена с руководством ОВЛР. Сайт ОВЛР будет размещаться на другом домене. А редирект с домена freemasonry.ru на домен mason.ru, это, скорее, случайность :) Возможно, временная.

• Ответы 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, мы вернулись после продолжительного сбоя базы данных Форум в эфире, приятного общения

Народ, я тему про сны убил, потому что вы там начали обсуждать такое, за что наш форум могут приравнять к пропагандирующим наркотики, пусть и слабые. Нам от этого не легче. Замечу ещё подобное - забан

Дизлайки влияют только на Вашу "репутацию" в профиле. Вообще форум предусматривает возможность перевода в другую группу при достижении определённого значения репутации, но у нас мы эту функцию не вклю

Posted Images

А редирект с домена freemasonry.ru на домен mason.ru, это, скорее, случайность :) Возможно, временная.

Ты сам веришь в такие случайности? :)

• 2 weeks later...

У кого-нибудь есть такая ерунда, когда заходишь на форум, то почему-то я на него попадаю без запроса пароля, как в Онлайне? Я уже и в настройках ставил, чтоб с запросом пароля заходить и галочки всякие тыкал, не пойму почему так?

У кого-нибудь есть такая ерунда, когда заходишь на форум, то почему-то я на него попадаю без запроса пароля, как в Онлайне? Я уже и в настройках ставил, чтоб с запросом пароля заходить и галочки всякие тыкал, не пойму почему так?

Когда выходите с форума, попробуйте это сделать через "выход", а не через простое закрытие вкладки.

Форум всё делает за Вас. Мы работаем над тем, чтобы в дальнейшем он научился приносить тапочки и заваривать кофе :)

Ну а если серьёзно, то дело, возможно, в браузере: он мог запомнить логин-пароль, и при заходе на страницу форума, подставляет их и "нажимает" кнопку "Вход"

• Upvote 1

Ба..)) Какой хороший форум, надо дома интернет провести)) Ну не знаю, я в этом браузере год сижу, такого еще не было, так дело в чем, я в настройках убрал галочки с пункта запоминать пароль и поставил её там, где указано, что по умолчанию запрашивать пароль. НО!!! каким-то необычайно космическим чудом, это галочка сама перемещается на закладку запоминать пароль!!! Вообщем ладно, я смирился с этим, тем более, что за этим компом сижу только я.

Подскажите, умные люди, под каждым сообщением есть кнопка Цитата. Как она работает ? Жму на нее и ничего не происходит. Если нужно цитировать часть текста то она помогает ? 

Подскажите, умные люди, под каждым сообщением есть кнопка Цитата. Как она работает ? Жму на нее и ничего не происходит. Если нужно цитировать часть текста то она помогает ? 

А в чем разница если нажать просто ОТВЕТИТЬ - тогда происходит тоже самое ?

А старый где? Там же полно информации.

Если мне понадобится ссылку на ОВЛР давать, куда это делать?

Руководство ОВЛР сменили адрес сайт, но сайт туда еще не повесили.  Новый адрес вроде      ovlr.ru

Пока не работает.

А нельзя воссоздать функцию, как в прошлой версии, чтоб можно было просматривать кто в онлайне без гостей?

Только в несколько кликов. Это не изменить

post-17208-0-17279700-1358861068_thumb.j

post-17208-0-17279700-1358861068_thumb.j

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...