Jump to content

вопросы к модераторам

Recommended Posts

Спасибо администратору форума и всем кто жаловался ему на меня. Спасибо за минусы и балы предупреждения, и блокировки с форума. Огромное спасибо за критику, Вы все помогали точить мне мой камень. :)

• 3 weeks later...
  • Ответы 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, мы вернулись после продолжительного сбоя базы данных Форум в эфире, приятного общения

Народ, я тему про сны убил, потому что вы там начали обсуждать такое, за что наш форум могут приравнять к пропагандирующим наркотики, пусть и слабые. Нам от этого не легче. Замечу ещё подобное - забан

Дизлайки влияют только на Вашу "репутацию" в профиле. Вообще форум предусматривает возможность перевода в другую группу при достижении определённого значения репутации, но у нас мы эту функцию не вклю

Posted Images

Уважаемые администраторы!!!

У меня предложение почему не поместить изображение циркуля и наугольника всем участникам группы Масоны

чтоб было видно кто есть кто на форуме. Также нельзя ли добавить эмблему ложи и юрисдикции?

• Upvote 2
  • 1 month later...

Не могу пользоваться расширенной формой для отправки сообщения. Потому не могу прикрепить файл. Если так задумано - нет вопросов  :) но, может быть этого не было задумано? Такая проблема.

Если у Вас форма ответа выглядит как на изображении ниже

1dfb086be570.jpg

то щёлкните кнопку, указанную стрелкой - все кнопки активируются

На счёт этой кнопки я уже в курсе. Но когда я нажимаю "расширенная форма", то пишет "Извините мы не можем найти это" и чуть ниже "У Вас нет прав для просмотра этой темы".

Да не за что, в общем-то. Проверил у себя - расширенная форма открывается. С домашнего компа. На работе - то же, что и у Вас. Возможно, проблема в излишне завышенной безопасности компьютера

Если Вы говорите о безопасности моего компьютера, то это наврятли.  Я настройки не менял, но с расширенной формой проблема уже третий день стоит. А получилось так, что хотел загрузить один рисунок, и как-то неудачно несколько раз нажал загрузить-назад-расширенная форма-назад и т.д.  :D  вообщем как-то не удачно ) и с тех пор, вот такая проблема.

Кстати, ув.господа-модераторы, вот тут, на этом форуме  -- http://vse.kz/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules ,

очень хорошо правила расписаны, у "наказаний" есть срок давности, через некоторое время(15 дней),

они "обнуляются".  :)  Может "обнулить" мои "предупреждения"?  :rolleyes:

Скажите пожалуйста, можно сделать так, что бы сообщения от игнорируемых пользователей, автоматически ставились как прочитанные?

Скажите пожалуйста, можно сделать так, что бы сообщения от игнорируемых пользователей, автоматически ставились как прочитанные?

Пока технически невозможно

• 1 year later...
  • 3 months later...

Друзья, мы вернулись после продолжительного сбоя базы данных

Форум в эфире, приятного общения

• Upvote 5
  • 2 weeks later...

Народ, я тему про сны убил, потому что вы там начали обсуждать такое, за что наш форум могут приравнять к пропагандирующим наркотики, пусть и слабые. Нам от этого не легче. Замечу ещё подобное - забаню без предупреждения.

Далее. Свои проблемы, в т.ч. психологического и отчасти психиатрического характера решайте в личке, нечего их выпячивать и трясти перед лицом у других форумчан. Чужие недостатки не надо выпячивать тоже.

Повторяю в 100500-й раз:если кому-то не нравится то, что ему в личку пишет кто-то другой - заносите этого другого в чёрный список. Если вы этого не делаете - значит вам тот другой зачем-то ещё нужен, раз вы его в личке терпите. Атаковать после этого личку админа с целью убрать с форума неугодного форумчанина не надо, я ваши войнушки разбирать не собираюсь, я свои мозги не на помойке нашёл.

Резюме: думайте что пишете, деритесь в личке, неугодных блочьте, а если не хотите - не жалуйтесь

Удачного общения :)

• Upvote 4

Еще одна проблема. Форум помечен Яндексом как содержащий вирус. Сейчас ведём работы по искоренению. Вирус - из разряда java-зловредов, некоторых может перенаправлять на рекламируемые сайты. Разбираемся. Если на компьютере стоит антизловред (Касперский, ДрВеб и т.п.) - опасаться совершенно нечего. Незащищённым есть потенциальная опасность что зловред пропишет стартовую страницу на рекламируемый сайт. Неприятно, но не критично. Если вы ничего подозрительного при сёрфинге не наблюдаете - значит вас не касается ни коим образом. В любом случае постараемся решить проблему в кратчайшие сроки

• Upvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...