Jump to content

вопросы к модераторам

Guest magistr
 Share

Recommended Posts

Если кто-то не понимает с одного раза: я дополнил правила форума фразой о недопустимости обсуждения на форуме алкоголя, наркотиков и, не дай Бог, нетрадиционных отношений. Начиная с этого момента буду за такое банить без предупреждений. Сообщения или темы будут удалены

• Upvote 1

Guest Евгений.Kron

Здравствуйте Уважаемые члены "Тайного общество".

У меня есть вопрос ? - Мне 17 лет. Я учусь в Калининградском коледже под название "БИТ". Скоро мне исполнится 18 лет и мне бы очень хотелось вступить ваше "Тайное общество", но я пока не имею высокую должность как я бы сейчас учусь на втором курсе. Как мне все таки в будущем вступить ваше "Тайное общество" ?

Если кто-то не понимает с одного раза: я дополнил правила форума фразой о недопустимости обсуждения на форуме алкоголя, наркотиков и, не дай Бог, нетрадиционных отношений. Начиная с этого момента буду за такое банить без предупреждений. Сообщения или темы будут удалены

У меня "глюк". При отправке сообщения, выдаёт ошибку -- "Вы не можете отправить..., так как отправляете сообщения часто в эту тему..."

Да, я заметил. После отправки сообщения приходится обновлять страницу

Вопрос: у всех схожая ситуация с написанием сообщений? Всем приходится обновлять страницу после написания сообщения, чтобы оно появилось?

Аааапдейт :)

Проверяйте, должно было восстановиться нормальное поведение форума при публикации сообщений

• Upvote 2

Вопрос: у всех схожая ситуация с написанием сообщений? Всем приходится обновлять страницу после написания сообщения, чтобы оно появилось?

Проверяйте, должно было восстановиться нормальное поведение форума при публикации сообщений

В продолжение темы. В настройках убрано ограничение на давность постов автора сообщений (стояло 365 дней с последнего сообщения искомого автора), теперь можно искать без ограничений

Есть ли какой-то временной порог на внесение изменений в сообщение? Хотел добавить в FAQ информацию, но уже не могу внести правки

Ув. imago, специально сейчас еще раз перепроверил, кнопка "изменить" рядом с "жалобой" внизу сообщения всплывает только к сегодняшним постам, у более старых ее нет.  :unsure:

Спасибо администратору форума и всем кто жаловался ему на меня. Спасибо за минусы и балы предупреждения, и блокировки с форума. Огромное спасибо за критику, Вы все помогали точить мне мой камень. :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...