Jump to content

вопросы к модераторам

Recommended Posts

• Ответы 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, мы вернулись после продолжительного сбоя базы данных Форум в эфире, приятного общения

Народ, я тему про сны убил, потому что вы там начали обсуждать такое, за что наш форум могут приравнять к пропагандирующим наркотики, пусть и слабые. Нам от этого не легче. Замечу ещё подобное - забан

Дизлайки влияют только на Вашу "репутацию" в профиле. Вообще форум предусматривает возможность перевода в другую группу при достижении определённого значения репутации, но у нас мы эту функцию не вклю

Posted Images

• 5 years later...

У меня такой вопрос. На форуме зарегистрировано 1.800 пользователей,хотя реально общаются человек 100. Зачем тогда регистрироваться,что это даёт?Огромное количество людей,не то что-бы сообщение не написало, хотя бы одно,а на сам форум раза два зашли. Почему бы,не почистить немного?

У меня такой вопрос. На форуме зарегистрировано 1.800 пользователей,хотя реально общаются человек 100. Зачем тогда регистрироваться,что это даёт?Огромное количество людей,не то что-бы сообщение не написало, хотя бы одно,а на сам форум раза два зашли. Почему бы,не почистить немного?

Уважаемый jekson, если бы наш добрый администратор не занимался ежёдневной чисткой, этих бы пустышек было в разы больше.

Уважаемый jekson, если бы наш добрый администратор не занимался ежёдневной чисткой, этих бы пустышек было в разы больше.

• 1 month later...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,а чё когда я жму плюсик в сообщениях, мне выдает,что мой лимит оценок исчерпан?С чем это связано?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,а чё когда я жму плюсик в сообщениях, мне выдает,что мой лимит оценок исчерпан?С чем это связано?

Мне выдает такое:

''Действие не выполнено:вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня.''

Ну,ладно,нет, так нет,хотел Вайсу плюс за юмор поставить:).

• 3 weeks later...

У меня почему-то каждое Ваше сообщение занимает полстраницы. Когда на странице есть сообщение от Midas она очень долго загружается и с трудом скроллится. Мне кажется, дело в подписи или каких-то картинках.

У меня лично отражается всё корректно, без искажений.

Аналогично лб:.бр:.Мидас. У меня всё корректно.

У меня почему-то каждое Ваше сообщение занимает полстраницы. Когда на странице есть сообщение от Midas она очень долго загружается и с трудом скроллится. Мне кажется, дело в подписи или каких-то картинках.

Во-во, абсолютно то же самое, я уже про это раньше писал. У меня на всех компутерах стоит Эксплорер, но на рабочем только так: сообщения лб. бр. MIdas'а - на полстраницы и с зависанием браузера. Действительно, в подписи какие-то скрытые счетчики лишние образовались что ли.

Может из-за браузера такие фортели идут? :unsure: Потому что так не бывает, что у кого тянется моё сообщение, а у кого-то оно чёткое и не растянутое.

Счётчиков, кстати, нет никаких, просто подпись из четырёх букв, чуть увеличенного (3) шрифта. Собственно всё.

Подождём, кто ещё ответит. Пока 2:2. Ничья. :)

Может это из-за Эсплоурера?

Та, нуууу....на работе обычный Эксплорер. в телефоне Опера. Всё нормально у меня.

А я понял, кстати, по-моему, в чем дело.

Если у всех все в порядке и если ув. Кирилл, как и я, работает с Эксплорером из-под Линукса, то значит, дело как раз в проблеме совместимости и отображения.

Вооот, значит всё дело с отображением. У меня персонально ничего такого быть не может. Может кэш почистить, у кого некорректно отображается?

У меня эксплорер виснит. Опера, моззила, хром, а также браузер андройда работают нормально.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...