Jump to content

Форум

Recommended Posts

• Ответы 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у хостеров возникают проблемы с почтовым сервисом. Периодически сбивается доставка уведомлений о прошениях. Бодаемся с хостерами

• 1 year later...

Здравствуйте, давно не был здесь, а ге можно пофлудить и так чтоб не замели?

А вы начинайте. Если увидите, что не можете зайти на форум или не видите главной страницы, то уже достаточно нафлудили и можно отдохнуть, месяц-другой. :rolleyes:

Здравствуйте, давно не был здесь, а ге можно пофлудить и так чтоб не замели?

дома с женой, на лавочке под пивас и перед зеркалом. Самые безопасные места.

Дорогой, Цезарь, таки да, пивасик хорошая тема,- когда с супругой, из подвала, в прорубленное на мансарде окно любуешься.
Но, вот курьез, после, с похмелья, в девять вечера, своего отражения не ведаешь. По сему, особо с зеркалом и не пофлудишь.
За совет спасибо, принял, взял Астролябию хожу по комнате, спокойные места для флуда вычисляю, о результатах сообщу, если Вам это конечно будет интересно.

• Upvote 1

Дрогой, Роман, к сожалению, астролябия говорит о том, что лучше здесь не флудодерствовать, потому как двойной заряд,  за это местные ребята оттраспортируют, посему кланяюсь, пойду посплю дальше.

Ну, да, Я об этом, именно и писал. Или больше детализации и параметров нужно вспомогательных ? что именно относим к флуду в что нет?

• 1 month later...

Добрый день! Скажите пожалуйста как изучать масонство?

С вопроса: "Зачем?:)
Можно ещё, например, с чтения ответов на часто задаваемые вопросы (берём ссылки на сайты послушаний вверху форума на плашке):

а дальше по интересу... Как правило ваш интерес и определяет способ/направление изучение того или иного предмета.

P.S.
Вот ещё источник, на мой взгляд многое даёт понять сразу, - книга "Коса и камень. Зелот о масонстве."

Спасибо что вы не оставили меня без внимания! Но я думаю что литература это не тот источник знания точнее не тот исток просветления ведь автор не изобрёл лампочку а тут я так понимаю размышляют о высших материях но  все ж спасибо  

Спасибо что вы не оставили меня без внимания! Но я думаю что литература это не тот источник знания точнее не тот исток просветления ведь автор не изобрёл лампочку а тут я так понимаю размышляют о высших материях но  все ж спасибо  

конечно литература не тот источник. 

Просветление натигает исключительно в туалете, при включеом свете, сидя на унитазе с открытой нижней подключкой.

PS.  Если пришли изучать масонство, то изучение начните с раздела " библиотека". А вопросы задавайте после изучения литературы. Знания не берутся из ничего.