Jump to content

Ваще не о масонах (юмор)

Recommended Posts

Древняя НАТОвская мудрость гласит: "Береги и охраняй Россию! Ибо нет России — нет и миллиардов от конгресса на оборону.

Вот в вас летит кирпич. Увидеть его полёт — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма. А если получил по кумполу, то это Судьба.

• 8 months later...
  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ой, чо творится-то... Так, включаем глаза и мозги, внимательно смотрим на изображение на обложкe, пытаемся думать, что там делает Пушкин (мучительно вспоминаем кто он такой, и в чем его разница с До

Поучительные истории   Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и заруби

Posted Images

Саманта Пауэр, американский посол в ООН, огласила требования США к Совету Безопасности ООН ввести против России полный режим экономических санкций в связи с тем, что РФ вмешивается в электромагнитное поле Земли.

Как заявила Пауэр, США должны показать свою решительность по отношению к России.

«Сегодня русские используют Северное сияние, а завтра начнут транслировать из космоса радиоволны, разрушающие могз».

:) 

• 3 months later...
  • 3 weeks later...

14333718_1315007771873004_86210848412329

Этнограф сидит напротив шамана и думает:
"Бедный, невежественный дикарь! Неужели он правда считает, что в мире духов действительно существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени? Вот примитивная какая религия!"
Шаман сидит напротив этнографа и думает:
"Вот блин, как же мне объяснить этому доброму, но бедному и невежественному дикарю, что сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально? О! Скажу-ка я ему, что в мире духов существует такой же Енисей, такая же тайга и такие же олени - авось хоть что-то поймет"

• Upvote 2

Это не смешно. Тот кто слева -к нему от души. А тот белый дьявол что справа, к нему не так..

это самоирония белых.  смех сквозь слезы (?) :)

по моему они друг к другу нормально , :D  суб-н и экзист-но вряд ли конечно шаман знает, хотя в тайны возможно  какие то дух-ые посвящен ..да и зачем там умные слова знать :)

по моему они друг к другу нормально , :D  суб-н и экзист-но вряд ли конечно шаман знает, хотя в тайны возможно  какие то дух-ые посвящен ..да и зачем там умные слова знать :)

Вы готовы научиться? Чуть-чуть?

Мир нельзя изменить с помощью войны. Нужно изменить сознание людей а не их тело. Стоит ли начать с себя? Не уверен (правду говорю).

Edited by Чес
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва.

Цирк. Гвоздь программы - номер "Говорящая лошадь". На арене всадник на лошади. Полный зал. Барабанная дробь. Всадник - лошади:
- Говори!
Лошадь не говорит.
- Говори, я сказал!
Из зала начинают свистеть.
- Говори, падла, все деньги потеряем, сдохнешь от голода.
Из зала летят помидоры.
- Ну хорошо, я потрачу на тебя все деньги, куплю тебе золотую сбрую, лучшего жеребца, всё, что захочешь, только говори.
Лошадь не говорит.
- Ты станешь известной, мы объедем весь мир, умоляю, говори.
На арену залазят люди и кричат:
- Давай наши бабки, зараза!
Всадник:
- Ну что, что тебе ещё надо, чтоб ты согласилась говорить?
Лошадь нехотя поворачивает голову в сторону всадника и говорит:
- Ну зачем, зачем мне что-то говорить, зачем мне деньги, слава, если я не знаю главного - зачем вообще я живу, в чём смысл жизни.
Всадник переводит дыхание:
- Слава богу заговорило, тупое животное.

У этой лошади была сестра в другом цирке. Её сбрасывали из под купола на арену и она скрывала овации фразой: мл@ когда я сдохну?-_- Поговаривают, Гумелёв рыдал в этом месте. Цирк. 

- Говори!
Лошадь не говорит.
- Говори, я сказал!
Из зала начинают свистеть.
- Говори, падла, все деньги потеряем, сдохнешь от голода.
Из зала летят помидоры.
- Ну хорошо, я потрачу на тебя все деньги, куплю тебе золотую сбрую, лучшего жеребца, всё, что захочешь, только говори.
Лошадь не говорит.
- Ты станешь известной, мы объедем весь мир, умоляю, говори.
На арену залазят люди и кричат:
- Давай наши бабки, зараза!
Всадник:
- Ну что, что тебе ещё надо, чтоб ты согласилась говорить?
Лошадь нехотя поворачивает голову в сторону всадника и говорит:
- Ну зачем, зачем мне что-то говорить, зачем мне деньги, слава, если я не знаю главного - зачем вообще я живу, в чём смысл жизни.
Всадник переводит дыхание:
- Слава богу заговорило, тупое животное.

Если вам говорят, что вы многогранная личность — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

Edited by diman78

У этой лошади была сестра в другом цирке. Её сбрасывали из под купола на арену и она скрывала овации фразой: мл@ когда я сдохну?-_- Поговаривают, Гумелёв рыдал в этом месте. Цирк. 

Когда умрет последний конь - мир рухнет, потому что самые лучшие люди - это кони!)

Как описываются машины в рекламных проспектах? «Волнующие», «эффектные», «изящные», «грациозные», «обтекаемой формы». Прямо не знаешь, куда их вести – в гараж или в номер мотеля.

Это не гигиенично, лучше купить бабу из мыла и вас посетит самая чистая в мире любовь.

Как описываются машины в рекламных проспектах? «Волнующие», «эффектные», «изящные», «грациозные», «обтекаемой формы». Прямо не знаешь, куда их вести – в гараж или в номер мотеля.

• Upvote 1

Это не гигиенично, лучше купить бабу из мыла и вас посетит самая чистая в мире любовь.

Ну а если, мыло будет с таежными травками, то и самая целебная!)

Тараканы тоже хотели бы добывать себе пропитание, как и коты, - лаской, но их подводит излишняя любовь к родственникам.

Скажи наркотикам «Нет!». Скажи наркотикам «Нет!». Прекрати разговаривать с наркотиками!