Jump to content

Ваще не о масонах (юмор)

Recommended Posts

Только научился обходиться без воды и пищи, как на тебе - умер!

-

Чтобы носить очки - мало быть умным. Надо еще плохо видеть!

-

Тяжело в лечении - легко в pаю...

-

"Хочу немного пожить один...", - пояснил изобретатель водородной бомбы.

• Upvote 1
  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ой, чо творится-то... Так, включаем глаза и мозги, внимательно смотрим на изображение на обложкe, пытаемся думать, что там делает Пушкин (мучительно вспоминаем кто он такой, и в чем его разница с До

Поучительные истории   Однажды в Германии 16-го века заезжий мастер меча вызывал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и заруби

Posted Images

Он и не представлял себе настолько крут до того момента, как начал писать резюме...

-

Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

• Upvote 1

Если вас выписывают из сумасшедшего дома, это не значит, что вас вылечили. Просто вы стали как все...

-

Быть может, ваше единственное предназначение в жизни - быть живым предостережением всем остальным.

-

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

-

Мальчик-извращенец прочел Деду-Морозу с табуретки всего Пастернака.

-

Вы молоды только раз, но незрелым можете оставаться вечно.

• Upvote 2

Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть….

-

Идиот - это член большого и могущественного племени, влияние которого на человечество во все времена было подавляющим и руководящим.

-

Он всегда планировал жизнь, а она всегда методично разрушала его планы.

• Upvote 1

Безвольный человек плывёт по течению, волевой - против течения, а реально куда надо плывёт только соображающий.

-

В жизни, как и в театре, большинству зрителей наплевать: радуешься ты или плачешь. Главное - чтобы было сыграно хорошо.

-

У меня один недостаток - я не умею общаться с идиотами.

-

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает маму от глупых вопросов о школе.

-

Человек проходит множество стадий реинкарнации до тех пор, пока не перестанет наконец думать, что хорошо там, где его нет.

• Upvote 1

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь, и приходит вечером домой уставшим, как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осёл.

-

Мне все-равно что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит что я солнышко.

-

Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Разногласия обретают статус принципиальных тогда, когда под передел материального пытаются подвести идеологическую базу. В остальных случаях - это просто разногласия.

-

Каждый заблуждается в меpу своих возможностей.

-

Человек - это пpомежуточное звено эволюции, необходимое для создания венца твоpения пpиpоды - pюмки коньяка и дольки лимона.

-

Как-то неловко вышло: свобода слова - обязательный атрибут демократии, а наличие ума - нет.

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

-

Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

-

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим.

Это только кажется, что дурное дело - нехитрое. Не так-то просто идти наперекор здравому смыслу - сопротивление большое.

-

Порядок наведен. Осталось вынести трупы.

-

Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине.

Я не для того карабкался на вершину пищевой цепочки, чтобы стать вегетарианцем!

-

Если Вам кажется, что у меня опустились руки – вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!

Пропускают мимо ушей то, что не соответствует размерам черепа.

-

Мир похож на футбольный стадион. Те, кто умеет играть - играют. Те, кто не умеет - либо учат, либо судят, либо комментируют... Но большинство просто болеют.

• Upvote 1

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идет.

-

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара...

-

Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп.

-

Самообман - это изысканный и бодрящий напиток, после длительного употребления которого наступает жесточайшее похмелье трезвой самооценки.

-

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.

Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.

Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.

- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?

- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.

- А если предъявят?

- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.

- А ну как, – подымет?

- Тогда ты, Никитка, не то что самолёт – ракету обгонишь!

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Пока добро в жесточайшей схватке побеждает зло, хитренькое равнодушие тихой сапой прибирает к рукам мир.

-

Уничтожить соперника - ремесло, заставить его застрелиться - искусство!

-

Если не любишь дураков, могут назвать человеконенавистником.

-

Признак незрелости человека - то, что он хочет благородно умереть за правое дело, а признак зрелости - то, что он хочет смиренно жить ради правого дела.

-

Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности.

• 5 weeks later...

Вопреки постулатам генетики, сын сантехника Петрова окончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию.

Спился он уже в Оксфорде...

• Upvote 1
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Сторож поймал мальчишку, который воровал яблоки.

— Негодник! -кричит сторож, -я тебя научу, как воровать!

— Научите дяденька, а то меня уже третий раз ловят... 

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться.

- Встань на колени и поклянись в верности демократии!

- Клянусь, Повелитель!

Из обращения Б.Н. Ельцина:

Три года страна стояла на краю пропасти... и вот наконец мы сделали

шаг вперед.

Адам и Ева изгнаны из рая и пашут в поте лица.

К ним подползает змей-искуситель:

- Ну и как вам нравится демократия?

На хранении ядерных отходов планируется заработать 30 миллиардов долларов. Но радоваться этим деньгам будут другие, более совершенные существа.

Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Ты сам - то изумруды ГРЫЗТЬ пробовал?!!!Белочка.

Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.

По сути, наш Кащей имеет много общего с Ахиллесом. Мать Ахиллеса купала его в священной реке, держа за пятку. Мать Кащея была более суровой женщиной.

Анна Каренина в юности очень боялась, что её замуж никто не возьмет.

- Не плачь, Анна, - бывало, утешает её мать, - твой поезд ещё не пришел.

Образование - вот чего не хватает невежде, для осознания того, что он ничего не знает

Ты поймешь всю крохотность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя "почему шуршит кулек?". 

• Upvote 2

-Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!

- А ты?

- А шо я? Я сказала:"Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе"

Нельзя смотреться в зеркало когда ешь - счастье свое проешь.

И когда пьешь - пропьешь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать...

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!

Моя работа — это такое место, где утро начинается с ароматного кофе, а заканчивается дергающимся глазом и желанием убивать.

• Upvote 2