Jump to content

Ваще не о масонах (юмор)

Ami
 Share

Recommended Posts

так в т-34/76 всего 4 человека считая с командиром, не так ли? Я конечно не танкист, спорит не буду, но наверно все-таки я прав.

Совершенно верно, но в Т-34/85 экипаж в месте с командиром 5 человек, так что, там уже 4 человека знают правду. А в БТ-5, БТ-7, и в БТ-7м экипаж был по 3 человека, да и в большинстве основных танков, экипажи тоже по 3 человека. Я кстати тоже не танкист, просто по роду войск обязан был знать все эти нюансы.

А в чем разница между истребителем с одним пилотом и двумя?

А в чем разница между истребителем с одним пилотом и двумя?

Два варианта, либо это "спарка", то есть, учебно-боевая машина, может также использоваться как "командирская", либо, это тяжелый истребитель.

Два варианта, либо это "спарка", то есть, учебно-боевая машина, может также использоваться как "командирская", либо, это тяжелый истребитель.

Даже не помню, есть ли среди наших истребителей двухпилотные. У американцев видел такие. Большая разница в целях боевых действий между двух и однопилотными, то есть между легкими и тяжелыми? Сейчас помоему технологии позволяют одним пилотом обойтись.

Любой истребитель, в том числе как советского, так и российского производства, имеют модификацию "спарка". А что касается технологий, то это не совсем так, во-первых, это тяжелый истребитель сопровождения (ТИС). ТИС предназначены для сопровождения стратегических бомбардировщиков, а как следствия, у него очень высокая дальность полета без дозаправки и допбаков, а так же, очень высокая тяговооруженность и вооружение. Так что, не так просто справится одному пилоту со всем этим.

Любой истребитель, в том числе как советского, так и российского производства, имеют модификацию "спарка". А что касается технологий, то это не совсем так, во-первых, это тяжелый истребитель сопровождения (ТИС). ТИС предназначены для сопровождения стратегических бомбардировщиков, а как следствия, у него очень высокая дальность полета без дозаправки и допбаков, а так же, очень высокая тяговооруженность и вооружение. Так что, не так просто справится одному пилоту со всем этим.

На одном дамском форуме тема: "Муж ночью мычит".

- Главное - не храпит, а мычит. Я сплю очень чутко, не могу из-за этого заснуть. Всю ночь в бок пихаю. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться?

Первый же коммент:

- Может, давно... не доен?

В тему самолетов.

post-60838-0-75305400-1354557503_thumb.j

post-60838-0-75305400-1354557503_thumb.j

В тему самолетов.

F-16 "Фалькон", американский легкий истребитель.

Вот из наших:

Ничего особого, это не экстренное катапультирование. Обычная, штатная, тренировка по катапультированию в кресле К-36с. Кстати, оно в несколько раз привоз ходит штатовские и англицкие аналоги. :)

Ничего особого, это не экстренное катапультирование. Обычная, штатная, тренировка по катапультированию в кресле К-36с. Кстати, оно в несколько раз привоз ходит штатовские и англицкие аналоги. :)

Предновогоднее...

Первая страна, куда приходит Дед Мороз, - это Китай... чтобы загрузить мешки.

• 2 weeks later...

Приехал как-то Войцех Ярузельский к Рейгану (в бытность их обоих руководителями соответствующих стран). Рейган привел его в центр управления и говорит:

- Смотри, какая у меня техника. Нажимаю на эту кнопку - СССР взлетает на воздух. Нажимаю на вторую - СССР и восточная Европа взлетают на воздух. Нажимаю третью - Весь мир взлетает на воздух, только США остаются.

А Ярузельский ему отвечает: - Моя тетушка во время второй мировой войны жила в Варшаве. И у нее было три унитаза: золотой, бронзовый и фаянсовый.

Так вот когда на улицах Варшавы появились русские танки, Она обделалась прямо в коридоре.

Всем, кто боится конца света... Не ссцыте! 22 декабря - день энергетика.

Они обратно все подключат!

Если вы хотите довести до ручки параноика, то просто каждый раз, когда он входит в комнату, говорите:

" а мы как раз о тебе говорили"

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарем!

Умер как-то водитель автобуса. Подошел к воротам рая, постучал,

представился Св. Петру. Тот нашел его имя в своей Книге, что-то

там посмотрел и говорит:

- Да, тебе доступ в рай разрешается. Вот тебе одежда из шелковой

парчи, и золотой посох - входи!

Водитель оделся и вошел в рай. Следующим в очереди был священник,

который с интересом наблюдал за всеми процедурами. Теперь он сказал

Св. Петру свое имя, тот что-то посмотрел в книге, и сказал:

- тебе тоже в рай разрешается. Вот тебе одежда из мешковины и

деревеянный посох. Можешь входить.

Священник запротестовал:

- Но как же так? Я же священник, всю жизнь богу отдал. Неужели

я заслужил меньше чем какой-то там водила?

А Св. Петр отвечает,

- Нам в раю главное результат. Ты был плохим священником, и люди

на твоих проповедях спали. А он водил автобус так, что за день тысячи

людей Богу молились!