Jump to content

Встреча Форумчан

Recommended Posts

Москва действительно удобное место. Все дороги ведут туда. Вопрос только в размещении иногородних и представителей суверенных государств. А время все же лучше конец весны начала лета.

Тут обычный принцип "Хелп ю селф". Встреча на несколько часов. Кто захочет - разместится.

Можно обсудить время, тогда те, кто приезжий сможет уехать в тот же день, и размещаться нигде не нужно будет.

• Ответы 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

из форумчан мне больше всего нравится Sty

Удачной встречи с профанами! К сожалению, не смогу быть, т.к. не в Москве, а в Никосии постоянно.

Я тоже приду

Guest Немо

Раскритиковали мои предложения, один товарисч из Афин с пониманием. Не имея возможности противостоять воле большинства, тихо кручу дули в кармане.

О.К. Пойдём другим путём. Большинство предлагает посиделку в кафе в Москве или Питере. Значит, прежде всего надо волеизъявляться по этим конкретным вариантам.

Кто за какой город?

Я за сбор в Москве.

Раскритиковали мои предложения, один товарисч из Афин с пониманием. Не имея возможности противостоять воле большинства, тихо кручу дули в кармане.О.К. Пойдём другим путём. Большинство предлагает посиделку в кафе в Москве или Питере. Значит, прежде всего надо волеизъявляться по этим конкретным вариантам.Кто за какой город?Я за сбор в Москве.

Подсказка: даже голосование открыли...;)

Конечно,гораздо удобнее и прятнее в кафешке...

А в Питере 10 мин на транспотре,и ты на природе в черте города,на развалинах какого-нить старинного строения,валяешься на травке(бесплатно совершенно) пьешь пиво в ожидании шашлыка,и мирно беседуешь,и понимаешь - мы так давно знакомы,нам есть о чем поговорить,и никого кроме нас нет.

П.С.Я за Питер!!!

Guest Dominus

Встреча, конечно, дело хорошее, однако, проблема в том, что далеко не все желающие смогут приехать. Время, место, возможность...

• 10 years later...

Так по итогу то встретились или нет? 

Так по итогу то встретились или нет? 

Этой теме уже десять лет. :) И ВЛР и ОВЛР проводили встречи с профанами неоднократно. 

Этой теме уже десять лет. :) И ВЛР и ОВЛР проводили встречи с профанами неоднократно. 

Да. например, может, через недельку получится встретиться в Москве. 

Да. например, может, через недельку получится встретиться в Москве. 

Удачной встречи с профанами! К сожалению, не смогу быть, т.к. не в Москве, а в Никосии постоянно. :)

• Upvote 1