Jump to content

Посмотрел запись... Что с детьми происходит?

Recommended Posts

Причем, хорошо видно в ролике, что хотя жертва и слабее, нападают все равно группой.

Так потому, друзья, и нападают. Только это всегда было, но как-то более человечно и под присмотром

родителей, воспитателей, вожатых и пр.

А вот что из таких вырастает http://video.rutube.ru/c7d2278de063e720e9786b355581f199.

А вот по этому поводу, можно и воздержатся, от этого никто не застрахован.

Это в плане "от тюрьмы, да от сумы"?

Мне кажется, что это немного не тот случай, это уже они сами выбрали путь

(или за них их воспитатели, как угодно). Впрочем это лишь мое субъективное мнение.

Тюрьма конечно не выход , а вернее она на выходе.

А вот воздействовать на эти ситуации нужно как можно раньше, когда они имеют вид шалости.

Если такое происходит, значит взрослые где то плохо работают.

Тюрьма конечно не выход , а вернее она на выходе.

А вот воздействовать на эти ситуации нужно как можно раньше, когда они имеют вид шалости.

Если такое происходит, значит взрослые где то плохо работают.

А где-то и очень плохо. И действительно, а что уж говорить про дедовщину...

Правда там, где служил я такого почти не было.

Именно.

Опять-же, на мой взгляд это не тот случай. С каждым может случиться все, что угодно,

на то воля ВАВ, однако это-же не значит, что есть поговорка и все.

С волками жить по волчьи выть.(Общество)

Ну а общество - это мы с Вами.

Когда я служил было очень жестко. Я служил на точке в г. Салацгриве - Латвия. У нас в части был я, 1 грузин, 1 туркмен, 1 украинец и 30 киргизов старослужащих. Национальность я тут указываю, как объединительный признак землячества, год службы и т.д. Было очень тяжко, пока у киргизских вояк часотка не началась, нашу часть расформировали, нас разбросали по другим ВЧ , я попал в Ригу, там уже нормально было.

Опять-же, на мой взгляд это не тот случай. С каждым может случиться все, что угодно,

на то воля ВАВ, однако это-же не значит, что есть поговорка и все.

И действительно, а что уж говорить про дедовщину...

Правда там, где служил я такого почти не было.

Дедовщину не помянуть в этом контексте конечно нельзя,но она немного другая по сути...У меня её как таковой небыло.А было нечто непонятное.

Например, если не против? :)

Непротив. :D

Ту дедовщину,что я имел возможность наблюдать проходя службу во взводе охраны ТВВАИУ носило очень странный характер...Она была выборочной.Т.е. некоторых людей она затрагивала напрямую,а некоторых не касалась вовсе.Часть бойцов регулярно использовалась в качестве круглосуточного обслуживающего персонала(стирание формы,уборка,хождение за горячий булька на хлебозавод и прочее)Других же никто никогда не принуждал к таким действиям.Не говоря уже о мордобое.Я,кстати,оказался в числе не приобщённых к тамашним порядкам.Может быть по случайному стечению обстоятельств,а может быть по неграмотности издевающихся дедов...

:D До того как оказаться в сим чудном месте я проходил службу в спортроте в подмосковье.Так там из-за боязни,что "штатные"стукачи донесут командиру роты о факте неуставных отношений и вовсе это явление не имело место быть.Поскольку,при выявление хоть малейшего факта дедощины боец откомандировывался в следующие города:Алма-Ата,Тбилиси,Чита,Тикси,причём в обычные строевые части.В нашем варианте это были бы авиционные полки.Перспектива ещё та... :)

В кратце такая вот ситуация была у меня.

Не это вероятно просто такая более или менее строевая часть попалась, иногда это не лучше, чем "грамотная" дедовщина, которая в идеале (без мордобоя, без унижения) может еще чему-то научить молодых солдат (когда я служил, в некоторых ротах были такие уникальные ребятки, которые даже мыться толком не умели. как в пограничники попали - ума не приложу...).

Не это вероятно просто такая более или менее строевая часть попалась, иногда это не лучше, чем "грамотная" дедовщина, которая в идеале (без мордобоя, без унижения) может еще чему-то научить молодых солдат (когда я служил, в некоторых ротах были такие уникальные ребятки, которые даже мыться толком не умели. как в пограничники попали - ума не приложу...).

Мне интересно, почему администрация сайта не отправляет эти ролики в милицию, тут ведь нанесение телестного вреда. Пусть по фотографиям ищут падонков.

Мне интересно, почему администрация сайта не отправляет эти ролики в милицию, тут ведь нанесение телестного вреда. Пусть по фотографиям ищут падонков.

Уважаемый Rockol. Я с Вами полностью согласен. Более того, по факту второго присланного ролика - не знаю пока, а по факту событий, снятых в первом ролике органами правопорядка возбуждено уголовное дело и ведется следствие.

А вот еще, только пожестче...

Ребята, давайте все-таки чернушкой не увлекаться. В инете можно найти все, что угодно, но мне кажется, негатива для этой темы налито уже более чем достаточно.