Jump to content

По НТВ 27 января в 21 час

Recommended Posts

А третья остановка на каком виде транспорта? А как остановка называется? Конспирологи доморощенные все ноги собьют в поисках...

Метро, конечно :P От центрального узла станций в любую из трех сторон :D:D:D

• Ответы 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подход у руководства НТВ к этой передаче был серьезный. Помимо Израиля, они снимали и здесь, они взяли 2 получасовых интервью у Fulminator'а и у меня, но решили их не включать в передачу потому, что мы хотели выступать только с размытыми лицами. Поэтому нас там не будет. Но будут другие братья ВЛР, которые решились лиц не закрывать. Помимо этого, там будут предоставленные мной видеоматериалы. Естественно, отвечать за комментарии и вообще за авторский текст никто из нас не может, т.к. мы не правители мира и даже на одного конкретного Павла Селина (автора передачи) повлиять не можем и не хотим. Посмотрим - увидим.
А что они у вас и господина Фулминатора спрашивали?? :P

Я не знаю, как бр. Фульминатор, я это называю "ликбез", поскольку каждый раз приходится рассказывать одно и то же в среднем вот на эти полчаса - минут сорок: откуда есть пошли масоны, почему официальные церкви их проклинают, зачем они поедают младенцев, почему они все евреи, зачем они разрисовали доллар, и пр. - в общем, опровержение популярных слухов. Ну и просто: изложение идеологии, социальной программы, исторических вех. Нет ли у нас видных политиков, почему не принимаем женщин и пр.

Ну так нет противоречия-то, прочтите описание: http://promo.ntv.ru/programs/report/rus_sensations/index.jsp

Анонс

27 января, 21:10

«Тайны советских вождей»

70 лет об этом говорили шепотом, и только сегодня можно рассказать все без страха оказаться в тюрьме. Вы узнаете сенсационные подробности частной жизни советских вождей!

Что правители России скрывали друг от друга и граждан своей страны? Германские корни Ленина: кто из родственников Ильича служил в Третьем Рейхе? Что связывало Брежнева и его медсестру: единственное интервью сиделки генсека Нины Коровяковой. От чего на самом деле умер Ленин, и на каком кладбище похоронен его сын от Инессы Арманд? Стучал ли Хрущев ботинком по трибуне ООН? Служил ли Горбачев в армии? Неудобная биография Андропова: почему легендарный глава КГБ скрывал от своих детей фамилию матери? А также подробности о покушении на генсека: почему эта информация до сих пор считается государственной тайной?

Чего-то странный анонс, может я не выспался? Или они?

Чего-то странный анонс, может я не выспался? Или они?

Странно. У меня по этой ссылке вот такой текст:

"Еженедельное документальное приложение к «Программе максимум». Созданная в лучших традициях расследовательской журналистики, программа развивает и углубляет этот жанр, затрагивая темы, о которых раньше никогда не рассказывало отечественное ТВ.

В каждом выпуске зрителей ждет нечто особенное — репортеры — самые известные журналисты «Программы максимум» Алексей Егоров, Павел Селин и Алексей Кудашов — стремятся найти новый подход к проблеме, уникальных свидетелей, эксклюзивную информацию, которая раньше хранилась только под грифом «секретно».

В программе: русская мафия за рубежом, тайны масонской ложи России, неизвестные покушения на первых лиц государства, знаменитые сектанты отечественной эстрады и многое другое! «Русские сенсации» — это максимум сенсаций, максимум неизвестных фактов и максимум разоблачений! "

"Еженедельное документальное приложение к «Программе максимум». Созданная в лучших традициях расследовательской журналистики, программа развивает и углубляет этот жанр, затрагивая темы, о которых раньше никогда не рассказывало отечественное ТВ.

В каждом выпуске зрителей ждет нечто особенное — репортеры — самые известные журналисты «Программы максимум» Алексей Егоров, Павел Селин и Алексей Кудашов — стремятся найти новый подход к проблеме, уникальных свидетелей, эксклюзивную информацию, которая раньше хранилась только под грифом «секретно».

В программе: русская мафия за рубежом, тайны масонской ложи России, неизвестные покушения на первых лиц государства, знаменитые сектанты отечественной эстрады и многое другое! «Русские сенсации» — это максимум сенсаций, максимум неизвестных фактов и максимум разоблачений! "

Масонские тайны уже начались. :P

всё правильно, там сборная солянка из вождей, сектантов с "сатанинскими" пентаграммами, масонской ложи в трёх остановках от Кремля. Сенсации, смотрите на НТВ. :P

p.s. Хотя наверное, лучше уж так, чем совсем никак.

всё правильно, там сборная солянка из вождей, сектантов с "сатанинскими" пентаграммами, масонской ложи в трёх остановках от Кремля. Сенсации, смотрите на НТВ. :P

p.s. Хотя наверное, лучше уж так, чем совсем никак.

Именно так в анонсе и представлено. Только еще может быть, что это анонс программы "Русские сенсации" вообще, а не конкретной, которая пойдет 27. Доживем увидим.

А то эффект может быть и обратный...

Будут преданы анафеме, как Арафат и Шарон. :P Про не самые лестные отзывы НТВ в репортаже про масонство из США на форуме уже был разговор. Однако если даже будет негативный сюжет, то какая-то часть людей, посмотревших его, всё равно придут на форум "набить моссонам морду". И наиболее вменяемые, ихмо, негативную точку зрения, навязанную Платоновыми и иже с нмими, всё-таки поменяют на более адекватную и толерантную. Так что эффект от передачи всё равно будет.

Именно так в анонсе и представлено. Только еще может быть, что это анонс программы "Русские сенсации" вообще, а не конкретной, которая пойдет 27.

Нет, это анонс именно этой предачи. Я понял, что там 3 корреспондента, и каждый делает свой сюжет для одной передачи. Селин делал сюжет про заседание масонской ложи в 3-х остановках от Кремля. Допускаю, что этот завлекательно-идиотский рекламный слоган придумал не он, а редакторы программы. В любом случае, народ в стране над этими дебильными "ТВ-завлекалками" смеётся в полный голос. Comedy club, например, "протаскивал" эти НТВшные "сенсации" уже неоднократно.

Здесь-то все правильно, в правой колонке, под надписью "О программе" идет анонс, который я привел. В официальной программе то-же самое... Ну от бардака-то никуда и нигде видимо не уйти...

Самое-то интересное, что если передача, продолжительность которой 50 минут будет состоять из 3-х сюжетов, особенно если отделенных друг от друга по-смыслу. Минус рекламное время, уж точно 2 раза по 5 минут -анонсы, итого получаем чуть более 10 минут на масонов на НТВ, минус 5 минут возможной ерунды в самой передаче. Чтож, остается целых 5 минут на правду о масонстве, в субботу в прайм-тайм, ну что, и это неплохо :P

Селин делал сюжет про заседание масонской ложи в 3-х остановках от Кремля.

В Израиле Ложу тоже Селин снимал.

Самое-то интересное, что если передача, продолжительность которой 50 минут будет состоять из 3-х сюжетов, особенно если отделенных друг от друга по-смыслу. Минус рекламное время, уж точно 2 раза по 5 минут -анонсы, итого получаем чуть более 10 минут на масонов на НТВ, минус 5 минут возможной ерунды в самой передаче. Чтож, остается целых 5 минут на правду о масонстве, в субботу в прайм-тайм, ну что, и это неплохо :)

Я тоже пришёл к выводу, что минут 15 будет, с перерывами на рекламу. Но это лучше, чем совсем ничего. Многие будут смотреть из детского любопытсва.

Я тоже пришёл к выводу, что минут 15 будет, с перерывами на рекламу. Но это лучше, чем совсем ничего. Многие будут смотреть из детского любопытсва.

Остается только лишь надеяться, что это будет хороший материал и те, кто из детского любопытства

будет смотреть, не увидиточередных заговоров и прочего :)

Остаётся надеяться, что в результате просмотра даже конспирологической версии в прайм-тайм, люди потянутся на сайт, и ничего из этого здесь на найдут. :)

Остаётся надеяться, что в результате просмотра даже конспирологической версии в прайм-тайм, люди потянутся на сайт, и ничего из этого здесь на найдут.

Интересно, а будет дана ссылочка на сайт? :)

Ведь многим лень-же будет искать на просторах сети, да

и не факт, что найдут именно официальный сайт, а не например сайт

http://www.guelman.ru/promasonov/ :)

А когда они снимали, кто то должен знать из местных ? Может интервью брали у кого ни-ть ?

Guest economist

Да, передача вызвала жуткий ажиотаж! Судя по тому, как этот вопрос обсуждается, сравнить его можно с выступлением главы ФРС США о вопросе изменения процентных ставок и реакцией на финансовом форуме. Все знают, что передача будит, но ни кто не знает, что от нее ждать. Суда по прочитанному в данной ветке и проведя некий анализ, прихожу к следующему выводу: не зависимо от показанного сюжета (положительного или отрицательного) наплыв потенциальных форумян обеспечен. Наверное, часам к 22:30 по МСК прогнозирую повышенную регистрацию на форуме. Далее 2 или 3 дня личка участников форума будит заполняться сообщениями (ну и конечно разделы форума!!! Куда ж без них то) типа «Хочу стать моссоном».

Вот такой вот прогноз. ;)

Прогноз...

Я только добавлю, что изначально с НТВ шел разговор про демонстрацию имени/адреса сайта. Но после исключения наших интервью, не знаю, "хватит" ли прочего нашего сотрудничества для упоминания адреса. В любом случае, что за вдруг такая паника? Не первая это передача, не десятая даже, не последняя уж точно, имеются данные и о возможных в будущем иных передачах. Вот уже около года масонская тема не сходит с экранов и из медиа не исчезает вообще. Такой временный взлет интереса. Предполагаю, что будет около 200 доп. посещений, около 10 - 15 доп. регистраций и около 10 - 20 новых тем, убитых нами с братьями модераторами темными зимними ночами в последующие пару дней, которые будут написаны только что зарегистрированными людьми и гласить либо "я только что про вас узнал, сдохните, жыды!", либо "я случайно наткнулся на такой сайт! улёт! тут самые красивые дивчонки, которые нистисняютса!". Не более. Публично проставлюсь, коли не так ;)