Jump to content

Я масон

Волк
 Share

Recommended Posts

Доброго всем дня,хочу расказать о себе. Я масон,был посвящён 7 лет назад, прошёл все этапы собеседования,прощёл через процесс посвящения,посещял ложу где 6 месяцев. Во время посвящения ты преодалеваеш препятствия это жизненные трудности,проходиш через огонь,воду и медные трубы. В конце мне сказали что ты будешь учеником 7 лет. Я поинтересовался почему так долго, сказали это формальности за семь лет ты можешь стать мастером. Теперь о главном, ритуалы дают толчок внутренней трансформации(я трансформировался за 7 лет). Со мной проезашло мистика, в моей жизни все было спокойно и стабильно пока я не стал масоном. После посвящения в первый градус всё в моей жизни поменялось начились проблемы(жизненные трудности). Я опустился на ноль в финансовом понимание. Я не смог посещять ложу банально не было денег(братья мне говорили приходи но мне было стыдно без копейки выходить в люди). И все эти проблемы, душевная трансформация,я психологически поменялся(у меня были проблемы с психикой но я вылечился, я не знаю почему как но в пятьницу 13 я просто сошёл сума). Я не могу передать весь мой жизненный опыт трансформации( за 7 лет). После 7 лет всё координально  изменилось. Я начал отлично зарабатывать, я стал здоров и полон сил. Теперь я занова стучусь в двери храма( надеюсь не откажут). Я хочу перейти в подмастерия, я чувствую что готов. И самое главное я мусульманин и ежедневно 5 раз молюсь богу. Вы не поверите, но что я прошу у бога то он мне и дает это просто фантастика. Как Хирам Абифф молился богу так и я молюсь ему и он мне помогает. Без бога без веры в него не имеет смысла идтти в масоны. Я не понемаю смысла ритуалов не понемаю символы но я понял одно, то что эти ритуалы древняя мистика которое открывает двери, меняет сознание. Это не кажлому дано. Вот я и считаю себя истинным масоном. Как та один из братьев сказал что масоном не становятся, масон рождаються.