Jump to content

Зачем существует данный форум?

Recommended Posts

Если люди не заводят знакомства и не ищут близких по запросам, если удаляют темы, не нарушающие правила, если смысл обмена сообщений - только срач, поймать хайп или потролить собеседника, то зачем этот форум?

20 часов назад, zzzzRassvetzzzz сказал:

Если люди не заводят знакомства и не ищут близких по запросам, если удаляют темы, не нарушающие правила, если смысл обмена сообщений - только срач, поймать хайп или потролить собеседника, то зачем этот форум?

Заводить знакомства с какой целью? Для чего вам близкие по запросам? 

• Like 1

05.10.2021 в 18:31, Raul сказал:

Заводить знакомства с какой целью? Для чего вам близкие по запросам? 

чтобы найти себеподобных, в чем-то более сведущих.

Близкие по запросам создают круг общения для коллективного разумения сложных и трудно постижимых вещей, ведь нужен свет для указания пути. Сначала, как я представляю можно общаться с помощью средств связи, далее можно совместив место и время.

В клуб я не рвусь, да и не возмути наверное - я не такой умный, как те что тут пишут паблики, изобилующие спецтерминами. Когда дочитал предложение таких, уже не помнишь с чего она начиналось.

Одного друга нашел, но с форума видимо ушел...

1 час назад, zzzzRassvetzzzz сказал:

чтобы найти себеподобных, в чем-то более сведущих.

Найти себеподобных, в чём то более сведущих - значит принять их мнение без критики, потому как своё мнение всегда симпатично выглядит для себя самого,  а если учесть, что себеподобные друг с другом согласны во всём, то заблуждения пойдут в усиленном темпе. Искать себеподобных -  также означает надеяться на кого то,  и нежелание опираться на самого себя.

Близкие по запросам создают круг общения для коллективного разумения сложных и трудно постижимых вещей, ведь нужен свет для указания пути. Сначала, как я представляю можно общаться с помощью средств связи, далее можно совместив место и время.

Вы сами можете изъявить желание "найти свет", а не надеяться на круг общения, и всё будет складываться в соответствии с вашим настроем, а круг общения сформируется сам, ну или не сформируется.

В клуб я не рвусь, да и не возмути наверное - я не такой умный, как те что тут пишут паблики, изобилующие спецтерминами. Когда дочитал предложение таких, уже не помнишь с чего она начиналось.

Неуверенность в себе мешает жить эффективно. Вы придумали образ себя и через этот образ смотрите на другие образы,  которые вы придумали для других и интерпретируете это исходя из своих прошлых знаний и прошлого опыта.

Одного друга нашел, но с форума видимо ушел...

Может придёт ещё)

04.10.2021 в 22:03, zzzzRassvetzzzz сказал:

Как много если...

Если не мы - то кто? 🙂

В этом случае Если имеет несколько иное значение. Мнда...

Почему бы не просто плыть и получать от этого удовольствие? Зачем искать маяк? 🙂

1 час назад, Gregory сказал:

Почему бы не просто плыть и получать от этого удовольствие? Зачем искать маяк? 🙂

Что бы вести дела в порядке созданного наконец наплаваться. 🙂

04.10.2021 в 22:03, zzzzRassvetzzzz сказал:

Ну для кого как. Меня этот форум обогатил знаниями, дал мне понимание моего пути.

Всё зависит от того, кто сюда зачем приходит и что ищет. Если ничего не ищет, а приходил троллить, то и получит то, чего хотел.

12.10.2021 в 09:34, Гранат сказал:

Что бы найти маяк и приплыть к нему.

Но корабли не приплывают к маяку...🙄

• Like 1

Чаши взвесят, кто весит мало, а кто много, кто какую имеет цель в королевском искусстве на этой площади. В остальном случае всё можно убавить, прибавить, по принципу песочных часов. )

5 часов назад, ДМ сказал:

Но корабли не приплывают к маяку...🙄

Соединённые Штаты Америки Американцы: «Пожалуйста, смените курс на 15 градусов на север, дабы избежать столкновения».

Канада Канадцы: «Советую вам сменить ВАШ курс на 15 градусов на юг, дабы избежать столкновения».

Соединённые Штаты Америки Американцы: «Говорит капитан судна ВМФ США. Повторяю: смените курс».

Канада Канадцы: «Нет. Повторяю: сами смените курс».

Соединённые Штаты Америки Американцы: «Это авианосец „Авраам Линкольн“, второй по величине военный корабль Атлантического флота США. Нас сопровождают три крейсера, три эскадренных миноносца и многочисленные корабли поддержки. Я требую, чтобы вы изменили свой курс на 15 градусов на север, или мы будем вынуждены принять необходимые меры для обеспечения безопасности нашего корабля».

Канада Канадцы: «Это маяк. Ваш ход».

6 часов назад, Гранат сказал:

Маяк служит пусть для ориентации.

Конечно. Налететь на маяк было бы странно)

• Upvote 1

• 2 weeks later...
13.10.2021 в 10:30, ДМ сказал:

обогатил знаниями

форум вряд ли обогатит, это форма информации весьма фривольная.

13.10.2021 в 10:30, ДМ сказал:

а приходил троллить, то и получит то, чего хотел.

, если удаляют темы, не нарушающие правила (форума)

2 hours ago, zzzzRassvetzzzz said:

если удаляют темы, не нарушающие правила (форума)

Если вы ещё не заметили, это не сайт знакомств, я лично думал, что это очевидно из списка корневых разделов форума. Правила тут, как и на любой другой специализированной площадке, довольно жесткие, и стоило бы их сначала постараться понять, прежде чем на них жаловаться.

• Like 1

1 минуту назад, Скептик сказал:

Если вы ещё не заметили, это не сайт знакомств, я лично думал, что это очевидно из списка корневых разделов форума. Правила тут, как и на любой другой специализированной площадке, довольно жесткие, и стоило бы их сначала постараться понять, прежде чем на них жаловаться.

А Вы опробуйте другой вариант, покричите на небо! Тут хоть очень осознаннные люди.... Ну.ну.ну! Тих- тих тих! Эти, на которых вы воздуходите, соизволяют дать ответ челяди, Вы ведь не масон?

7 минут назад, Скептик сказал:

них жаловаться.

дык я не жаловался, вопрошал, следовательно хотел услышать ответ, до которого я, по скудоумию, не дошёл

26 minutes ago, zzzzRassvetzzzz said:

дык я не жаловался, вопрошал, следовательно хотел услышать ответ, до которого я, по скудоумию, не дошёл

Возможно стоит для начала поинтересоваться самим масонством, тогда станет понятнее. 

• Like 1

22.10.2021 в 23:40, Скептик сказал:

Возможно стоит для начала поинтересоваться самим масонством, тогда станет понятнее. 

прикинь, интересовался