Jump to content

Есть ли у пути конец?

Recommended Posts

Вспоминаю один из своих любимых и малоизвестных фильмов. Если вам нужно название, то скажите. А я процитирую.. 

-Ну понятно. Ритуалы, обряды.. а что Вы ищите? Власть? Богатство? 

-Оо мой добрый друг.. я ищу знаний.. мудрости! Огни сьёканс сьенция! 

:) а что вы ищите? Я например, хочу умереть с проблеском понимания на своих глазах. На алтарь мудрости я готов возложить почти любую жертву. 

Давайте пообщаемся? 

• Like 1

2 часа назад, Клодий Пульхр сказал:

:) а что вы ищите? 

Я ищу элексир бессмертия 🙂

Что касается конца пути, ну да, помрем все. Что после? Придерживаюсь теории, что часть электромагнитного излучения покинет наше тело и вернётся обратно в поле, которое пронзает всё сущное, далее пойдёт на иные нужды. 

6 часов назад, Gregory сказал:

Что касается конца пути, ну да, помрем все. Что после? Придерживаюсь теории, что часть электромагнитного излучения покинет наше тело и вернётся обратно в поле, которое пронзает всё сущное, далее пойдёт на иные нужды. 

Т. е. Вы часть электромагнитного излучения, которое покинет нас? Хм.. я был о Вас более высокого мнения)) 

2 часа назад, Клодий Пульхр сказал:

Т. е. Вы часть электромагнитного излучения, которое покинет нас? Хм.. я был о Вас более высокого мнения)) 

Человека судят по делам, а не по словам 🙂

Да и если чье-то мнение отлично от Вашего, то не есть факт, что Ваше мнение более выше, нежели чье-то. Просто Ваше мнение Вам нравится больше :-)))) Оно же Ваше 🙂

5 минут назад, Gregory сказал:

Человека судят по делам, а не по словам 🙂

Да и если чье-то мнение отлично от Вашего, то не есть факт, что Ваше мнение более выше, нежели чье-то. Просто Ваше мнение Вам нравится больше :-)))) Оно же Ваше 🙂

Звучит как оправдание Вашего мнения)) Вы поймите, я человек профессионально картавый)) так сказать.. потомок Шумеров, кои являются частью семитской ветви. Со мною спорить бесполезняк)) 

Только что, Клодий Пульхр сказал:

Звучит как оправдание Вашего мнения)) Вы поймите, я человек профессионально картавый)) так сказать.. потомок Шумеров, кои являются частью семитской ветви. Со мною спорить бесполезняк)) 

Зачем с Вами спорить? 🙂 Чисто поддержать беседу. Часть семитской ветви? Хм... Ну и? А представьте, если кто - то из Ваших собеседников и есть семитская ветвь, что тогда? Изменится ли Ваше отношение к нему несмотря на отсутствие лояльности к его мнению? 😁 

15 минут назад, Клодий Пульхр сказал:

я человек профессионально картавый)) так сказать.. потомок Шумеров, кои являются частью семитской ветви.

Или вот ещё хохма следом. 

Это тогда получается что я уже родитель потомков... И не один раз :-)))))) 

И надеюсь, что каждый, кто считает себя потомком, позаботится о том, чтобы ветви не отсыхали, а развивались дальше :-))) 

30 минут назад, Gregory сказал:

Раз уж мы заговорили о семитах 😉

Т. е. получаеться что вы родитель, потомки, семиты и Египтяне надо полагать? ( до кучи то, че уж)). Стесняюсь даже спросить.. а кто я, в этой Вашей формуле?))

10 минут назад, Клодий Пульхр сказал:

Т. е. получаеться что вы родитель, потомки, семиты и Египтяне надо полагать? ( до кучи то, че уж)). Стесняюсь даже спросить.. а кто я, в этой Вашей формуле?))) 

Да не стесняйтесь, спрашивайте. 

Кто Вы такой? Вам необходимо самому себе ответить в первую очередь на этот вопрос. Тогда Вам станет легче. Только в этом случае Вам многое станет ясным. 

6 минут назад, Gregory сказал:

Да не стесняйтесь, спрашивайте. 

Кто Вы такой? Вам необходимо самому себе ответить в первую очередь на этот вопрос. Тогда Вам станет легче. Только в этом случае Вам многое станет ясным. 

Я вижу сейчас бесплатную психологическую помощь)) или я ошибаюсь? 

4 минуты назад, Клодий Пульхр сказал:

Я вижу сейчас бесплатную психологическую помощь)) или я ошибаюсь? 

Вот ещё. Это типа намёк - не ищите лёгких путей в познании себя методом вопросов, адресованных другим. Задайте себе этот вопрос и думайте сами, как на него ответить :-))))) 

• Like 1

Легче будет в том плане, что не нужно будет искать собеседника. Сам себе вопрос задал, сам себе ответил. Принял решение, сделал, получил результат 🙂

3 минуты назад, Gregory сказал:

Вот ещё. Это типа намёк - не ищите лёгких путей в познании себя методом вопросов, адресованных другим. Задайте себе этот вопрос и думайте сами, как на него ответить :-))))) 

А че тут думать то? Звучит как тост)) 

2 минуты назад, Gregory сказал:

Вот и все дела 🙂

"Дело" на Французском переводиться)) как "афера". Вот и думайте)) 

8 минут назад, Gregory сказал:
8 минут назад, Gregory сказал:

Вот и все дела 🙂

"Добрый путник войди в славный город Багдад,
Ты своим не поверишь глазам.
Ждет тебя впереди приключений каскад,
Ты готов? Открывайся сезам!

Арабская ноочь... 

)) 

5 минут назад, Клодий Пульхр сказал:

"Дело" на Французском переводиться)) как "афера". Вот и думайте)) 

Может быть. Мне бы русский не забыть, а то наблюдаю за постепенной деградацией и думаю.... Блин, как же люди думают, если они и писать-то на русском языке разучились... 

3 минуты назад, Gregory сказал:

Может быть. Мне бы русский не забыть, а то наблюдаю за постепенной деградацией и думаю.... Блин как же люди думают, если они и писать-то на русском языке разучились... 

Думают не словами, а интуицией. Биохимические процессы и все дела. А еще электромагнитные волны из мозга, и всякие другие штуки)) 

• Like 1

1 минуту назад, Клодий Пульхр сказал:

Думают не словами, а интуицией. Биохимических процессы и все дела. А еще электромагнитные волны из мозга, и всякие другие штуки)) 

Ахаха 🙂

• Upvote 1

7 минут назад, Gregory сказал:

Ахаха 🙂

Я тоже люблю рисовать.. иногда. Правда моё творчество никому не нравиться)) но зато от души. Верняк?)) 

OEKvTem2OQg.jpg

• Like 1

11 минут назад, Клодий Пульхр сказал:

Я тоже люблю рисовать.. иногда. Правда моё творчество никому не нравиться)) но зато от души. Верняк?)) 

OEKvTem2OQg.jpg

Да... Сейчас Вас забанят за призыв, а меня как сочувствующего привлекут :-))) 

2 минуты назад, Gregory сказал:

Да... Сейчас Вас забанят за призыв, а меня как сочувствующего привлекут :-))) 

Т. е. У нас уже образовалась компашка и цели?)) Ну что я могу сказать.. я против беспредела.. но ежель вижу его, то возглавляю))