Jump to content

Что с главной страницей сайта?

Recommended Posts

Всегда было приветствие от ВЛФ и ложи Н. Новикова вроде бы. Форум назывался общемасонским. Что случилось? 

Всегда было приветствие от ВЛФ и ложи Н. Новикова вроде бы. 

С сайтом ничего такого. Сейчас сайт ОВЛР.

Форум назывался общемасонским. 

Это он когда назывался общемасонским, 2 года назад? Старое название вернули аж в июне 2019 года. 

Что случилось? 

Ничего не случилось, ОВЛР вернула форуму старое название и сделала его вновь своим.

В чём проблема? 

Это он когда назывался общемасонским, 2 года назад? Старое название вернули аж в июне 2019 года.

Да вроде всегда так назывался. И 2 года назад, и 7 лет назад. Ну да ладно, не суть. Просто поинтересовался.. был сильно удивлен. Существуют копии этого форума, и я вначале подумал, что вас взломали -) 

Да вроде всегда так назывался. И 2 года назад, и 7 лет назад. 

В 2013 году было такое, что подумалось, что когда форум станет общемасонским (вообще для всех), то все начнут на нём общаться. Все, это представители всех возможных послушаний из РФ и мира. Но по удивительному стечению обстоятельств, общение снизилось за эти годы настолько, что на форуме сейчас несколько завсегдатаев-масонов и несколько немасонов. Остальные отдалились или перестали писать. Тому есть ряд причин, о которых я не буду распространяться. Поэтому, 1,5 года назад было принято решение вернуть форум ОВЛР, как это было с 2008 года.

• Upvote 1

Ну да ладно, не суть. Просто поинтересовался.. был сильно удивлен. Существуют копии этого форума, и я вначале подумал, что вас взломали -) 

Вы форум начали читать 7 лет назад, а я на нём уже 15 лет и все его стадии прекрасно помню и знаю.