Jump to content

Профанская зодчиская работа о Солнце

Recommended Posts

Профанская зодчиская работа о Солнце.

Очередное приветствие, уважаемые братья и сестры и те, кто ими не является.  Хотел окончить свои зодческие работы повествованием о Сатурне, но без раскрытие Солнечных таинств, работа остается незаконченной, а любую работу нужно доводить до конца.

Солнце нас греет, дает жизненную силу, но за это благо оно берет дорогую цену. Солнце – это великолепие внешней формы, если Сатурн — это суть вещей, то Солнце является ее формой. Но под золотым лучистым великолепием скрывается неприглядная тайна. Солнце, “несущий свет”, и несмотря на то что оно дарует живительную жизненную силу и материальное великолепие (иллюминирует) – это всего лишь темный холодный объект с коронарным свечением, (огненное зарево скрывающие черную суть) который потребляет больше чем дает.

Далее размещу материалы для размышления:

https://www.youtube.com/watch?v=4Nx4o1SaKbY

На этот раз окончательно прощаюсь и прошу прощение за возможные беспокойства, мои повествования исходят не от моих прихотей и причудов, а как повеление внутреннего естества, которое я не мог игнорировать. Надеюсь своей безграмотной, но чистосердечной клинописью, я дал пищу для размышлений, которая сможет привнести пользу ищущим людям.

Dixi.

Edited by Митра
  • Upvote 2