Jump to content

Зодческая профана о устройстве мира

Recommended Posts

Приветствую всех, уважаемые братья и сестры и те, кто ими не является. Я опечален отношением братьев к своей персоне. Потому эта зодческая работа будет последней. Но в назидание братьям я скину край покрывала, с плечика Изиды. Как устроен мир?

1)      Он базируется на 3 китах, и имя им технология, технология и еще раз технологии. Забудте про магию, мистику и инопланетян.

2)      Мир — это театр, постоянная реконструкция событий, будь то Титаник, или близнецы. В соответствии с грандиозным планом.

Имя этому плану – проект Великий Архитектор, а символ его наугольник и циркуль с литерой G. Этот проект разработан давно, условно назову” атлантами”. Суть ему Сатурн. А мать ему технология, время носило его в своем чреве.

А на прощание хорошая песенка.

https://www.youtube.com/watch?v=LCIOV073BuA

Edited by Митра
  • Upvote 1

Приветствую всех, уважаемые братья и сестры и те, кто ими не является. Я опечален отношением братьев к своей персоне. Потому эта зодческая работа будет последней. Но в назидание братьям я скину край покрывала, с плечика Изиды. Как устроен мир?

1)      Он базируется на 3 китах, и имя им технология, технология и еще раз технологии. Забудте про магию, мистику и инопланетян.

2)      Мир — это театр, постоянная реконструкция событий, будь то Титаник, или близнецы. В соответствии с грандиозным планом.

Имя этому плану – проект Великий Архитектор, а символ его наугольник и циркуль с литерой G. Этот проект разработан давно, условно назову” атлантами”. Суть ему Сатурн. А мать ему технология, время носило его в своем чреве.

А на прощание хорошая песенка.

https://www.youtube.com/watch?v=LCIOV073BuA

Не припомню, что вас кто то обидел на этом форуме. Вы слишком мнительный, отсюда и разочарование. Раз уж вы затрагиваете глубокие вопросы, то и будьте готовы встретиться со скепсисом других людей по отношению к вашему мнению. И свою точку зрения необходимо учиться отстаивать, быть внимательным к тому о чём говорят другие и работу над ошибками тоже необходимо проводить по мере надобности, особенно тогда, когда ваши аргументы заходят в тупик. 

Приветствую всех, уважаемые братья и сестры и те, кто ими не является. Я опечален отношением братьев к своей персоне. Потому эта зодческая работа будет последней. Но в назидание братьям я скину край покрывала, с плечика Изиды. 

Давайте я вам объясню. Вижу, что вы немного запутались. Братья-масоны здесь те, у кого под аватаркой написана группа - Масоны. Остальные, обычные люди самых разных взглядов и интересов, которым вы вовсе не обязаны нравиться, а они должны вас любить.

Наверное вас оценивают по вашим мыслям, изложенным в ваших зодческих. И наверное, они не близки кому-то. А кому-то наоборот, даже интересны.

Если у вас по масонству будут вопросы, спрашивайте, ответим. Всё остальное общение зависит от вас, как его построите, так оно и будет развиваться.

Но в назидание братьям я скину край покрывала, с плечика Изиды. Как устроен мир?

Занимательно, на сколько описание изоморфно любой креативистской точке зрения. В конечном итоге, говоря о конкретном событии, нет разницы как мы его называем, магия, мистика, технология... это лишь отражение нашего субъективного отношения к нему. А уподобление "театру и реконструкции", воистину, одна из самых изворотливых формулировок, которые я слышал в рамках разного рода мистических традиций. По своей сути она достоверно говорит лишь о существовании намерения, создавшего мир, остальное при желании может быть развернуто в любую сторону.

Перечитав несколько раз я так и не нашел ничего, что отличило бы данное описание хоть от одной из известных мне точек зрения. Воистину, универсальная трактовка

Занимательно, на сколько описание изоморфно любой креативистской точке зрения. В конечном итоге, говоря о конкретном событии, нет разницы как мы его называем, магия, мистика, технология... это лишь отражение нашего субъективного отношения к нему. А уподобление "театру и реконструкции", воистину, одна из самых изворотливых формулировок, которые я слышал в рамках разного рода мистических традиций. По своей сути она достоверно говорит лишь о существовании намерения, создавшего мир, остальное при желании может быть развернуто в любую сторону.

Перечитав несколько раз я так и не нашел ничего, что отличило бы данное описание хоть от одной из известных мне точек зрения. Воистину, универсальная трактовка

Посмотрите на иконографию в музыкальном видео, нужно передать суть, не мешая работе. У кого есть глаза и уши, тот увидит и услышит. Я скинул с плечика Изиды краешек покрывала, но кружевной пеньюар снимать не стал. И не забывайте, печенью Прометея я всегда могу стать, и торопится с этим не стоит.

Edited by Митра

Когда "скидывают краешек покрывала", информации становится больше, чего я тут не наблюдаю, скорее наоборот. Другими словами, тут скорее вуаль красивых терминов наборошена поверх имеющегося покрывала.

• Upvote 1

Не знаю как вы, а я лично уже давно понял одну вещь. Никакие детали и тайные знания о происхождении мира и человека не в состоянии изменить моей сущности. Чем я в конечном итоге являюсь зависит прежде всего от меня. Каким бы способом не был создан мир, это не изменит того, что нас окружает. 

• Upvote 1

Посмотрите на иконографию в музыкальном видео, нужно передать суть, не мешая работе. У кого есть глаза и уши, тот увидит и услышит. Я скинул с плечика Изиды краешек покрывала, но кружевной пеньюар снимать не стал. И не забывайте, печенью Прометея я всегда могу стать, и торопится с этим не стоит.

Вы заигрывать сюда "пришли" или общаться нормально, я никак не пойму? :D