Jump to content

Встал и вышел!

Recommended Posts

Вопрос, можно и мне в личку ответить: есть такие, кто принял посвящение и понял что зря?

Ну может такие и были, но кто ж скажет...

Был очень давно, осенью 2012 года, один посвящённый, который сразу после посвящения ушёл, написав в письме, что он не увидел и не почувствовал на посвящении того, что планировал увидеть. А что он планировал, так и осталось загадкой, ибо он об этом не написал.

Разочарование обычно случается, если человек придумал себе то, чего нет на самом деле нигде, или если шёл движимый финансовыми или политическими интересами. 

• Upvote 1

как пишут в книгах в масонстве увидишь то, что хочешь увидеть. Может поэтому желание было велико увидеть Бога или Ангелов) Или древние мистерии, что даже не можешь себе представить. Конечно рассчитывать на то, что дадут порулить миллиардами ротшильдов наивно).

Лично у меня, (равно и как у Уилмхерст У.Л. "Масонское посвящение." - речь идет о том что уже состояв в Ордене были мысли уже из него выйти, потому что ничего не открывалось перед ним) есть такое опасение.

Лично у меня, (равно и как у Уилмхерст У.Л. "Масонское посвящение." - речь идет о том что уже состояв в Ордене были мысли уже из него выйти, потому что ничего не открывалось перед ним) есть такое опасение.

Такое тоже бывает, не всё получается. И не у всех. 

Так вы уже вступили или только намереваетесь?