Jump to content

Самоизоляция

Recommended Posts

Всех приветствую! Большинство из нас столкнулись с вынужденной самоизоляцией. Я хотел бы поднять позитивные стороны этой меры. Считаю, что эти события подействуют на многих как оглушительный свист на ухо во время сна или глубокой дремоты. Волей-неволей одиночество побудит к глубоким размышлениям, а напряжённая обстановка в мире послужит своеобразным толчком. Да, возможно, мало кто назовёт эти явления приятными, возможно для кого то они будут и болезненными, в плане, что многим всегда сложно расставаться с привычным положением дел. Но, плюсов от этого будет не меньше чем минусов. 

Особенно сложно расставаться с таким привычным положением дел как зарплата, которая у нашей семьи уменьшилась вдвое.

Ну а так-то лучшее, что подарила самоизоляция - на мой взгляд, вот: #изоизоляция

qlTDrlQetdw.jpg

-m1oiq0XFlA.jpg

IJwKFpJ-WjE.jpg

d1U65MXlN3Y.jpg

unrzGoSaoMs.jpg

scS79BGShV4.jpg

XGp7umWyh0c.jpg

XzVvw0VOScQ.jpg

SVdkLtKpjBQ.jpg

• Upvote 1

Да ни как не отразилось, в нашем городе(Казань), люди примерно через неделю ее объявления(28 марта), успешно на нее забили. Первые дни улицы были пустые, а потом по нарастающей. Последние 3 дня, больше похожи на обычные дни, людей и машин много, все куда-то идут, только почти ничего не работает. Я книжки читаю, и что бы развеяться, хожу в соседний микрорайон к автомату с плюшевыми игрушками и выигрываю, сегодня вот бегемота выиграл.

• Upvote 3

Здравствуйте товарищи ,так как идёт политическое ход с исходом на полное деклассирование народа во всех аспектах жизни ,не много захотелось продвинуть свою королевскую магию ,думаю некоторые действительно посвящённые знают о чем я говорю ....Мне нужен спонсор который действительно знает о чем я ,это не помощь мне а просто благодарность за мои будущие проделки ...Нужен вклад в будущего Королевского мага! 

Здравствуйте товарищи ,так как идёт политическое ход с исходом на полное деклассирование народа во всех аспектах жизни ,не много захотелось продвинуть свою королевскую магию ,думаю некоторые действительно посвящённые знают о чем я говорю ....Мне нужен спонсор который действительно знает о чем я ,это не помощь мне а просто благодарность за мои будущие проделки ...Нужен вклад в будущего Королевского мага! 

Я конечно и тронутая на всю голову, но не на столько. ))) Скажите, Вы это серьезно.? ))) Вы реально думаете, что масонам выгодно вкладываться в "Королевского мага"? )) Или Вы посмотрели о чем пишут люди в курилке, проанализировали в течении нескольких дней, а потом решили придумать такую страсть? )

Edited by Ксения
Дополнение
  • Upvote 2

Мы магией не занимаемся. Спонсорством магов тоже. Да и спонсорством вообще.

Вашей темой вряд ли кто здесь проникнется.

Edited by ДМ
  • Upvote 2

Вы реально думаете, что масонам выгодно вкладываться в "Королевского мага"? )) 

Масоны на такое обычно смотрят с улыбкой. :) 

• Upvote 3

Ой, а можно я буду Королевским магом? Могу скинуть в личку номер карточки для вкладов :)))

• Upvote 4

Вакансия королевского мага занята мной. Так же я являюсь магом придворным, лабораторные алхимиком, архиепископом королевской церкви, друидом местной чащи и главным техножрецом местной канализации и автопарка. 

• Upvote 4

Ой, а можно я буду Королевским магом? Могу скинуть в личку номер карточки для вкладов :)))

Можно быть даже владычицей морской) 

• Upvote 2

Вакансия королевского мага занята мной. Так же я являюсь магом придворным, лабораторные алхимиком, архиепископом королевской церкви, друидом местной чащи и главным техножрецом местной канализации и автопарка. 

Не знал о всех твоих званиях регалиях) 

• Upvote 2

Не знал о всех твоих званиях регалиях) 

Да, для меня это тоже сюрприз. 

• Upvote 1

Всем привет. ) Такое дело... 

Не знаем стоит ли на июль лететь в Крым, болеть-то совсем не хочется, а билеты уже имеются. 

Так как форум масонов, которые должны (по моему мнению) знать ВСЁ, то очень буду ждать ответа о предстоящих прогнозах по пандемии, дабы на нее не наткнуться. ) 

Не знаем стоит ли на июль лететь в Крым, болеть-то совсем не хочется, а билеты уже имеются. 

Так как форум масонов, которые должны (по моему мнению) знать ВСЁ, то очень буду ждать ответа о предстоящих прогнозах по пандемии, дабы на нее не наткнуться. ) 

:DСначала вступление

• Upvote 1

Во-первых, ничего мы не "должны" :)

А во-вторых, у каждого тут присутствующего, думаю, своё мнение.

Во-первых, ничего мы не "должны" :)

Это как ремарка к журналу, который я сейчас читаю, про "камень". ) Мол заблуждения и пр. со стороны профанов в сторону масонов. ))

Но все же... )

Edited by Ксения

Вот, пожалуйста :D. Прекрасная иллюстрация сегодняшней действительности :lol:

Edited by Raul
  • Upvote 1