Jump to content

Recommended Posts

Насколько распространено явление, что близкие родственницы женского пола какого-либо масона выходят замуж за другого масона или близкие родственники одного масона женятся на близких родственниках другого масона? Например, родная дочь масона выходит за другого масона замуж или дочь масона выходит замуж за луфтона. Поощряется ли подобное Великим Архитектором Вселенной?

:D:P 

• Ответы 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Потому что это называется - птичий язык. Нас специально обучают с первых кровавых ритуалов посвящения скрывать всё от профанов, гоев и дураков, чтоб они не догадались. 

Доброй ночи, профан.

Никакой он лично ЗП не платит. 

Допустим, вы масон, у вас есть дочь, у неё два жениха, оба примерно одинаковы по положению в обществе, различным качествам, главное отличие в том, что один из женихов масон, другой - профан. За кого бы посоветовали дочери выйти замуж?

А вы бы за кого своей дочери посоветовали выйти?

Какие то восточные вопросы пошли...B)

Хотели бы, чтобы ваш сын стал масоном?

Мой и так стал, 4,5 года назад. 

P.S. Просьба: отвечать чётко, коротко и ясно, без загадок, ничего не скрывая, ибо этот "ареол таинственности", который пытается создать человек, недоговаривая что-то, интонации и выражения лица заговорчески-подмигивающие - бесят. Отвечайте, пожалуйста, так, например: энергетических вампиров нет, серых сущностей, в виде гномика, нет, все люди не братья, а животные, т.к. грешат.

Отвечаю чётко и ясно. У вас наваристая каша в голове. Все ваши вопросы сотканы из чтения мутных сайтов и просмотра всяческого бреда в Ю-тюбе. 

Edited by ДМ
  • Upvote 1

Отвечаю чётко и ясно. У вас наваристая каша в голове. Все ваши вопросы сотканы из чтения мытных сайтов и просмотра всяческого бреда в Ю-тюбе. 

Спасибо, большое, за ответы.

Некоторые из ваших ответов содержалсодержали вопросы, они скорее риторические были, но, м.б. постараюсь ответить, позже.

И, скорей всего, задам новые.

А сейчас - пойду спать.

Некоторые из ваших ответов содержалсодержали вопросы, они скорее риторические были, но, м.б. постараюсь ответить, позже.

А сейчас - пойду спать.

Ну доброй Вам ночи тогда:)

А сейчас - пойду спать.

Вы с "Вестником" не знакомы?

Потому что это называется - птичий язык. Нас специально обучают с первых кровавых ритуалов посвящения скрывать всё от профанов, гоев и дураков, чтоб они не догадались. 

Чик чирик. Уху-уху-уху! Каааррр, ко-ко-ко.

Кряяяя, кря. Ку-ку. 

Только что я продемонстрировал навыки владения данным языком. Как вы видите, он известен всем с детства, но только избранные, кто в будущем станет масоном, могут понимать его. 

Edited by Ищущiй

Всё интереснее и интереснее становится :D

Так это же хорошо :) Интереснее - не скучнее;)

Вы с "Вестником" не знакомы?

Сомневаюсь. Тот товарищ был другого помола. ;)

Edited by НК

Чик чирик. Уху-уху-уху! Каааррр, ко-ко-ко.

Кряяяя, кря. Ку-ку. 

Угу. Именно так я представляю себе общение масонов в ложах.

Только что я продемонстрировал навыки владения данным языком. Как вы видите, он известен всем с детства, но только избранные, кто в будущем станет масоном, могут понимать его. 

Ну вот если мне когда-нибудь будет дано понять сей язык, я вернусь сюда и переведу Ваши письмена :D

• Upvote 1

Даже незнаю прошедшись по написанному, в моём понимании масонство в России к этому неимеет отношения. Когда я начинал свою экспансию подразумевал исправить несколько вещей основной предполагал напомнить о том, что форум представляет глубинные личностные качества и парни в красном отличались не спесью барской и орфографией, а выделялись на фоне. Для заползающих являясь образцом для подражания, а вон оно чё. Я смогу стать таким же как они. Нет разницы, нет смысла. Русских видно за километр, русских масон за 5. Даже в туман. Мне бы хотелось чтобы красные входили как на встречу G 20. Планка поднята, взявшим мой восторг и обожание.

Edited by SCIFI
  • Upvote 1

Забыл голова садовая, imago и А.Р.  мой вам респект и обожание.:D Остальным памятка.   Держите дистанцию, но без брезгливости и нравоучений. Поправляйте как делают любящие родители. И семь раз отмеряя, один раз отрезайте. Очеловеченность и интелегентность, в хозяйстве всегда вам пригодиться.:D

Edited by SCIFI
  • Upvote 1

Даже незнаю прошедшись по написанному, в моём понимании масонство в России к этому неимеет отношения.

Ой ну кто бы говорил, честное слово :D:D 

• Upvote 1

Ой ну кто бы говорил, честное слово :D:D 

Вопросы? Проблемы? Пожелания? И, что значит кто- бы. Соблюдайте обещанную суббординацию. Светоч мудрости и Т.Д. по списку. Память отшибло?:D

Edited by SCIFI

Вопросы? Проблемы? Пожелания?

Никак нет. 

И, что значит кто- бы. Соблюдайте обешанною суббординацию. Светоч мудрости и Т.Д. по списку. Память отшибло?:D

Извиняюсь, Наимудрейший Царь Батюшка Светоч Мудрости.

Забыл голова садовая, imago и А.Р.  мой вам респект и обожание.:D Остальным памятка.   Держите дистанцию, но без брезгливости и нравоучений. Поправляйте как делают любящие родители. И семь раз отмеряя, один раз отрезайте. Очеловеченность и интелегентность, в хозяйстве всегда вам пригодиться.:D

Такое ощущение что Вы завещание пишете...

Такое ощущение что Вы завещание пишете...

Ну вот. Люблю людей слова, даже несмотря на цену. Отбой по обещанному, а то как то ненеловко эксплуатировать Обещанное настроением. Завещание? Пожалуй при жизни зделаю то, что должно. Без страха покажу любовь и докажу действием. Мне нет нужды, спрятаться за листом бумаги. Чего и вам желаю. Собой надо быть сразу. Потом, суп с котом!:D

Edited by SCIFI

Так ну всё, сохраним эту тему для вопросов. Не надо тут сорить;)

• Upvote 2
  • 2 weeks later...

Ладно, фиг с ними, со всякими второстепенными вопросами.

Главное, что меня интересует: как своё предназначение узнать?

Как узнать, чё от меня В.А.В. хочет?

Это, при вступлении в масоны, нужно завещание духовное писать и воплощение этого завещания и есть цель жизни? Это и есть то, чё В.А.В от меня хочет?

Архитектор ничего от тебя не хочет. 

• Upvote 2
  • ДМ locked this topic
  • ДМ unlocked this topic