Jump to content

Центральная беседка.

Recommended Posts

• Ответы 307
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Про биороботов согласен, их сейчас много стало. Люди ещё встречаются. Рептилоидов и ануннаков не встречал.

Тащи самовар, с меня как обычно к чаепитию. Дырки от бубликов. Думаю чаёк присластить размышлизмами. Жизнь пофакту, довольно проста в своей составляющей и разбита на функционал, привычки и допы. Но не

Думаю да! Я немного расслабился и посмеялся, тема 100% подлежала анафеме, а главного героя ждал неминуемый конец его существования здесь. 

Posted Images

Не сомневаюсь, вы девушка симпатишная:) и главное умная ;)

Может не нужно искать самодовольного? Можете мне парочку вопросов задать, я не против :)

Обычная среднестатистичная.

Там всего-то три вопроса. 

Первый, глядя на свои ладони задала вопрос "почему так жесток этот мир?" При том, что мне было всего 11 месяцев. И вот что не понятно - что за женщина интересовалась этим вопросом? 

Второй - почему именно его образ плотно засел в мою голову. Ведь сон, который снился многим девушкам про белую комнату, был о нем. Только в том сне я видела зеркало и отражение красивой, уверенной в себе женщины.  От сюда и вопрос - кто Я в этой безмолвной игре? И почему именно он?!

В общем мне нужен ключ для активации. )) А с другой стороны - нужен ли, ведь не плохо живу самой обычной жизнью, как все.

Первый, глядя на свои ладони задала вопрос "почему так жесток этот мир?" При том, что мне было всего 11 месяцев. И вот что не понятно - что за женщина интересовалась этим вопросом? 

Второй - почему именно его образ плотно засел в мою голову. Ведь сон, который снился многим девушкам про белую комнату, был о нем. Только в том сне я видела зеркало и отражение красивой, уверенной в себе женщины.  От сюда и вопрос - кто Я в этой безмолвной игре? И почему именно он?!

В общем мне нужен ключ для активации. )) А с другой стороны - нужен ли, ведь не плохо живу самой обычной жизнью, как все.

Ксения... Многие задают эти вопросы... Ответы на них просты...

Жесток на самом деле не Мир... А время которое течёт не умолимо выражая свое течение факторами истечения... 

Потому что он Вас выбрал.... 

Другой вопрос в том, кто он... И выбрал почему... 

Согласитесь весьма странно чувствовать себя той самой, уверенной женщиной, в мире в котором всё не просто... 

Может он Тот, кто проверяет силу чьей-то Любви к Вам? Её искренность и подлинность? Удерживая Вас рядом, что бы не допустить роковую ошибку оберегая в неком поле ощущений.... 

Ключ который Вы ищите, у того, кто идёт к Вам Самой сложной дорогой... И для того, что бы прийти к Вам ему нужно много сил и веры, а самое главное чувства того, что он Вам нужен... И это не тот кого Вы видите в своих снах... А тот, кто куда ближе, кто может быть разбивается сейчас о стены преград выстроенных Вами, а Вы просто не замечаете этого и игнорируете того, кто несёт Вам тот Самый ключ, от той самой двери комнаты, в которой не зеркало, а окно, за которым Вы Сильная, и Уверенная в себе, рядом с тем, в кого Истинно Верите... 

Главное Вы должны понять кто к Вам реально ближе, и понять кому действительно стоит верить... 

Edited by fideidefensor

Добрый день!

Поверхностно прочитав ваши размытые вопросы, могу предположить следующее:

1. Мир действительно жесток, но не нужно никого в этом винить. Следует лишь переключить свое внимание на позитивные вещи. Мир после этого начнёт меняться на глазах. Полюбите себя, ограничьте силу чужого мнения по отношению к самой себе. Полюбите других, не все плохие, попадаются и хорошие люди. 

2. Сон это по большей части продукт ваших фантазий, в том виде в котором вы его видите. Отражение в зеркале - ваше внутреннее желание быть уверенной и красивой. Вам этого не хватает. В этой игре вы никто и эта игра не ваша и не забивайте себе голову его образом. Относитесь ко всему проще, не усложняйте, я считаю, что вам не пойдёт это на пользу. Не гонитесь за своими фантазиями, начинайте жить здесь и сейчас и ничего не бойтесь ;)

Можно я отвечу вам сразу обоим? ) 

1. По вопросу о жестоком мире. Мои руки не окровавлены, я не запятана, мои мысли по сути чисты, как и помыслы, а значит жестокости от меня ждать бессмысленно. Речь идет о жестокости среди народа, других людей, меня не касающихся. Убийства, насилие, преступность - вот что я называю жестокостью... 

Ответ прост - жестокость от безрассудства.

2. Сон маленького ребенка про взрослую жизнь. С тем учетом, что задавалась таким вопросом с рождения не удивительно, что в отражении оказалась взрослая женщина. Но в жизни нашелся мужчина, меня принявший, но и (как сам сказал) уберегающего меня от самой себя. Это мой муж, который не сразу снял с себя все маски и тем самым дав понять, что Он именно тот, кто мне нужен. :) А через год брачной жизни предложил еще и повенчаться, дабы и в след. жизни снова жениться. :) Это очень романтично... :) 

3. Игра моя, непризнанная. Этакая игра одного игрока... Кто в ней я? Игрок, сценарист и исполнитель. Но это было до мужа. Кто как сходит с ума от одиночества. :) И это безумие стоило того, ради роста.

В этих вопросах нет нужды, как и в их ответах. Они потеряли смысл как только муж обнял, закружил и весь мир закружился вместе с нами, в прямом смысле. И такое чувство, будто еще чуть-чуть и познаем невесомость. :) 

Поэтому ответ на пост о вопросах был риторическим. :)

Можно я отвечу вам сразу обоим? ) 

1. По вопросу о жестоком мире. Мои руки не окровавлены, я не запятана, мои мысли по сути чисты, как и помыслы, а значит жестокости от меня ждать бессмысленно. Речь идет о жестокости среди народа, других людей, меня не касающихся. Убийства, насилие, преступность - вот что я называю жестокостью... 

Ответ прост - жестокость от безрассудства.

2. Сон маленького ребенка про взрослую жизнь. С тем учетом, что задавалась таким вопросом с рождения не удивительно, что в отражении оказалась взрослая женщина. Но в жизни нашелся мужчина, меня принявший, но и (как сам сказал) уберегающего меня от самой себя. Это мой муж, который не сразу снял с себя все маски и тем самым дав понять, что Он именно тот, кто мне нужен. :) А через год брачной жизни предложил еще и повенчаться, дабы и в след. жизни снова жениться. :) Это очень романтично... :) 

3. Игра моя, непризнанная. Этакая игра одного игрока... Кто в ней я? Игрок, сценарист и исполнитель. Но это было до мужа. Кто как сходит с ума от одиночества. :) И это безумие стоило того, ради роста.

В этих вопросах нет нужды, как и в их ответах. Они потеряли смысл как только муж обнял, закружил и весь мир закружился вместе с нами, в прямом смысле. И такое чувство, будто еще чуть-чуть и познаем невесомость. :) 

Поэтому ответ на пост о вопросах был риторическим. :)

:D Ну не морочьте тогда людям голову! От себя пожелаю вам долгой и счастливой семейной жизни :)

И хотел бы заказать музыку в студию! :D

Mihail_Muromov_Strannaja_zhenshhina.mp3

Edited by Raul
  • Upvote 1

:D Ну не морочьте тогда людям голову! От себя пожелаю вам долгой и счастливой семейной жизни :)

И хотел бы заказать музыку в студию! :D

Mihail_Muromov_Strannaja_zhenshhina.mp3

Хорошо, спасибо. ))

• Upvote 1

Вижу, замечательно проводите время:)

• Upvote 1
  • 5 weeks later...

Здравия. Первый раз на форуме, хотелось бы задать вопрос. Птички на хвосте носят, что в данный момент люди делятся на 4 типа: Человеки, Репты, Ануннаки, Биороботы. Интересно послушать ваше мнение на этот счёт. Благодарствую.

Здравия. Первый раз на форуме, хотелось бы задать вопрос. Птички на хвосте носят, что в данный момент люди делятся на 4 типа: Человеки, Репты, Ануннаки, Биороботы. Интересно послушать ваше мнение на этот счёт. Благодарствую.

Ну раз интересно, слушайте. Говорю исключительно за себя. Вчера вечером я пил чай с людем, который позиционировал себя как Рептилоидный Человекоануннак, и он слышать не мог о том, что ему неплохо было бы выбрать что-то одно. Дальше думайте сами. 

• Upvote 1

Про биороботов согласен, их сейчас много стало. Люди ещё встречаются. Рептилоидов и ануннаков не встречал.

• Upvote 4

Ну раз интересно, слушайте. Говорю исключительно за себя. Вчера вечером я пил чай с людем, который позиционировал себя как Рептилоидный Человекоануннак, и он слышать не мог о том, что ему неплохо было бы выбрать что-то одно. Дальше думайте сами. 

Может ему так удобнее? Или там расстройство какое. 

Презабавно. Жаль, что бессмысленно и избито. При желании конспирологических версий можно и больше насочинять - как выяснилось, большого ума для выбора сего пути не требуется, скорее, он даже мешать будет.

Интересные у Вас знакомые имеются, мне не так повезло - ни одного с подобными заскоками в реальной жизни не встречал. Лишь в Интернете - навалом. Потому склонен полагать, что большинство - шутники и одиночки - домоседы.

Может ему так удобнее? Или там расстройство какое. 

Может быть и расстройство, но, вполне возможно, просто богатое и навязчивое воображение. При том, откровенно говоря, качество то это - не такое и плохое - если уметь всё же затыкать его иногда в рамки разумного.

Презабавно. Жаль, что бессмысленно и избито. При желании конспирологических версий можно и больше насочинять - как выяснилось, большого ума для выбора сего пути не требуется, скорее, он даже мешать будет.

К сожалению или к счастью, сейчас подобного рода информации, на просторах интернета много. Сейчас многие виснут на этой волне. 

• Upvote 1

Может быть и расстройство, но, вполне возможно, просто богатое и навязчивое воображение. При том, откровенно говоря, качество то это - не такое и плохое - если уметь всё же затыкать его иногда в рамки разумного.

Шарашит тебя. Диагноз. Хороший человек, но. Полудурок. Знаеш почему? Ты тупо не последователен и не гибкость мышления твоя особенность. А безхребетность. Не можеш ты быть милымилым, всем. Тогда старание твоё помноженно на ноль, что ты по сути? В желаньи угодить другим. Ноль, помноженный на ноль.:)

Шарашит тебя. Диагноз. Хороший человек, но. Полудурок. Знаеш почему? Ты тупо не последователен и не гибкость мышления твоя особенность. А безхребетность. Не можеш ты быть милымилым, всем. Тогда старание твоё помноженно на ноль, что ты по сути? В желаньи угодить другим. Ноль, помноженный на ноль.:)

А какой смысл мне кидаться диагнозами? Я этого человека не знаю. Не представляю себе, что у него в сознании творится и вряд ли когда - нибудь узнаю - тут наблюдать нужно. А вот ты, я заметил, не прочь наброситься с кулаками, я и не осуждаю. Только вот в непоследовательности обвинения в данном случае - сами по себе непоследовательны. Ну вот не имею я привычки резко высказываться о ком-то незнакомом мне, а особенно в Интернете. Так что успокойся, всё нормально :)

• Upvote 1

Ездил отдыхать. Бодр и свеж и очень соскучился по Вам. Новые силы освоил. :)

Прям боюсь спросить. Гдеж ты отдыхал? Хогвардс вроде разломали, а башиловские бани. Свеже бодрый ты наш.:)

Прям боюсь спросить. Гдеж ты отдыхал? Хогвардс вроде разломали, а башиловские бани. Свеже бодрый ты наш.:)

У нас страна такая интересная, особенно название посёлков. Едешь будто по сказочной дороге и недоумеваешь, это реально или да, правда реально. На юге был. :D

758noiL-ql4.jpg

• Upvote 1