Jump to content

Меняю масонские книжки на компьютерные

Recommended Posts

Добрый день, дорогие форумчане!

Вот что есть у меня: https://www.dropbox.com/s/cu6xbdl2n2wcr5z/20181021_203357.jpg?dl=0

Поменяю их на профанскую литературу по разработке в IT (программирование, автоматизация и прочее). Количество ваших книжек должно быть таким же, то есть семь.

Если на фотке не очень видно, что за книжки, готов предоставить более подробную информацию. Если претендентов будет больше, чем один, то определю победителя по тайному масонскому алгоритму. Предпочтение отдам коллеге внутри МКАД, приславшему для рассмотрения аналогичные фотки своих книжек. Если стесняетесь отвечать тут -- пишите в личку.

С уважением, Роман.

Книжка "Джон Рокфеллер", это точно о масонстве? :)

Я тоже об этом потом подумал. Если придется раздать по частям, то наверняка у меня останется. Похоже, она случайно затесалась. :-)

Жаль нет по вашему запросу, если не выменяете. Одолжите почитать с возвратом, особенно 2 слева. Понеже признателен буду. :)

Хорошо, буду иметь вас в виду. :-)

• 2 weeks later...
  • 2 years later...

Не совсем понимаю, зачем покупать книги по IT. Информация в книгах на данную тему, очень быстро устаревает, это пустая трата денег на макулатуру, которую через пару лет только выбросить, я немного утрирую, но сути так и есть. Намного эффективнее купить онлайн видеокурс на интересующую тему, с возможностью задавать преподавателю вопросы. У каждого языка программирования или какого-то инструмента разработки, есть свой сайт со всей информацией на данную тему, иногда даже на русском языке, а не на английском.