Jump to content

Древние знания масонов

Recommended Posts

Добрый день! Скажите пожалуйста на сколько серьезен подход к разработкам технологий на базе древних артефактов? Ведь база есть основа всего, технологии нельзя допускать в народ сами понимаете это как обезьянам дать управлять кнопкой. Есть очень духовные и разумные люди которые достигли таких технологий что это представляет ящик пандоры и естественно они закрыты от всех работая в одиночку. Как организовать систему в которой можно объединить таких людей и оставить технологии в масонстве?... Дело даже в том что выращенные кристаллы определенным способом с участием магнитных полей это просто источники энергий (молодость, жизнь, сверхвозможности). Это нужно защитить и держать. Опять возникает вопрос финансирования разработок на базе артефактов и природных явлений. 

Вам надо вступить в братство, таким образом всё останется внутри стен. Позвольте, ваши технологии касаются практически каждого, если реализовать их, то тайну придётся открыть.

Важно то кого можно в них посвятить, не все можно посвящать людям! Ну не готовы что я могу сделать? Как объяснить человеку что можно с генерировать время и материю? Ладно таким как мы с детства даётся все и реинкарнации имеют знания. Братство масонов интересно конечно! Особенно та ячейка которая работает с временем и мирозданием базируясь на системе геометрических кристаллов и магнитных системах. Я думаю знающие меня поймут о чем я! Вступить можно но попаду ли в ту систему где технологии и артефакты?

Финансовое общество не интересует а вот если есть реальные люди управляющие временем и материей как это было больше 3000 лет назад то я только за! Нам будет о чем поговорить с такими людьми. В ближайшие 50 лет мир перейдёт на совершенно другой уровень. Все в мире идёт по системе. Почему бы не отделить разумных от идиотов? Дать разумным хотя бы 300 лет жизни, ведь энергия бесполезных людей расходуется в пустую, перенос энергии когда то делали успешно и жили по 200 лет создавая все более новые технологии развивая душу и дух. Как думаете? Прав или нет? 

Edited by Tritan

Культура должна остатся

Культура, несомненно, должна остатся (извините, не сдержался). А то скоро разучимся писать и читать. К этому они, кстати, нас и ведут.

Если смотреть поле человека оценивая длительность жизни то видно что она становится все короче. Карма в наказание переносит хаос детям, читать и писать и так скоро разучимся! Поэтому давайте как то создавать совершенно нормальное общество где даже ребёнок сможет ходить спокойно в школу. Применить технологии здоровья и т.д. Да вообще бы город сделать закрытый :-) Можно конечно в эфире заблокировать сознание отморозков но к чему привидет? Кроме онкологии ни к чему..... Чистить мир бесполезно дети несут карму... 

Спасибо! Очень все понятно описано! Доходчиво главное. 

Спасибо! Очень все понятно описано! Доходчиво главное. 

Нашли какие параллели? Все тексты тут заточены на внутреннем.

Edited by Гранат

Да спасибо! Среда жизни в такой атмосфере где есть знания и стремление это счастье! 

• 4 months later...

Приветствую вас тохнологие конечноже есть. Он защищают землю от катаклизмов, и да есть тайные общества котрые следят за сохраностью планеты из вне при помощи данных технологи 

Уважаемый участник, отделяйте цитируемое от вашего сообщения.

А также проследите за орфографией и написанием простых слов.

Уважаемый участник, отделяйте цитируемое от вашего сообщения.

А также проследите за орфографией и написанием простых слов.

И пунктуация бы тоже не помешала.

• Upvote 1

Планета находится в фазе программы чистки, понимаю программа создана не нами, мы не можем повлиять на программу, время можем изменить. Есть ли знания касаемо двух магнитных потоков вернее противоположных заряда? При встрече обоих образуют материю.