Jump to content

Древние знания масонов

Tritan
 Share

Recommended Posts

Добрый день! Скажите пожалуйста на сколько серьезен подход к разработкам технологий на базе древних артефактов? Ведь база есть основа всего, технологии нельзя допускать в народ сами понимаете это как обезьянам дать управлять кнопкой. Есть очень духовные и разумные люди которые достигли таких технологий что это представляет ящик пандоры и естественно они закрыты от всех работая в одиночку. Как организовать систему в которой можно объединить таких людей и оставить технологии в масонстве?... Дело даже в том что выращенные кристаллы определенным способом с участием магнитных полей это просто источники энергий (молодость, жизнь, сверхвозможности). Это нужно защитить и держать. Опять возникает вопрос финансирования разработок на базе артефактов и природных явлений. 

Edited by Tritan

Добрый день! Скажите пожалуйста на сколько серьезен подход к разработкам технологий на базе древних артефактов? Ведь база есть основа всего, технологии нельзя допускать в народ сами понимаете это как обезьянам дать управлять кнопкой. Есть очень духовные и разумные люди которые достигли таких технологий что это представляет ящик пандоры и естественно они закрыты от всех работая в одиночку. Как организовать систему в которой можно объединить таких людей и оставить технологии в масонстве?... Дело даже в том что выращенные кристаллы определенным способом с участием магнитных полей это просто источники энергий (молодость, жизнь, сверхвозможности). Это нужно защитить и держать. Опять возникает вопрос финансирования разработок на базе артефактов и природных явлений. 

вопрос в передаче знаний или в финансировании? 

Здравствуйте ув. Tritan. Поправьте ошибку, слово Масон пишется с одной "с". 

Можно и про вещи поговорить, почему бы и нет. 

вопрос в передаче знаний или в финансировании? 

Передавать знания только определенному кругу который понимает мироздание и имеет четкие представления о существовании разума. Нужна мощная закрытая система людей способных создавать и строить технологии. Ведь не секрет что природа это машина которой управляет некий разум есть факты и измерения которые это доказывают. Теперь о финансировании - как таковое финансирование не нужно ибо затрачиваемые финансы очень малы. Нужна закрытая группа и лаборатории где можно работать и повторять древние технологии (похожие на магию).

Здравствуйте ув. Tritan. Поправьте ошибку, слово Масон пишется с одной "с". 

Можно и про вещи поговорить, почему бы и нет. 

Да извините меня исправил. Обо мне можно прочитать в интернете достаточно набрать в гугл не в яндексе "матрица тритана". Мы закрылись полностью.

Edited by Tritan

Да извините меня исправил. Обо мне можно прочитать в интернете достаточно набрать в гугл не в яндексе "матрица тритана". Мы закрылись полностью.

Немножко прочёл. Я же думал мы будем говорить о древних вещах/артефактах всем известные, имеющие общественную ценность, и их так скажем для каждого личную знаковость. Немного не угадал. 

В тридцатые-сороковые годы передали технологии народу, и вроде бы апокалипсиса не случилось. За что ж вы так народ свой не любите, что сравниваете его с обезьяной?

А почему вы думаете что если интеллект обезьяны значит не люблю? Докажите что это не так, к примеру почему человек не может подключится к вселенной и построить источник вечной молодости? Проблем то нет, вышел из тела на 5 минут осознаешь всю сеть мироздания и берёшь информацию. Странно почему люди этого не могут? Так кто такие люди? Люди это воплощение разумных духовных существ которые имеют способность видеть и слышать мироздание. И эти технологии отдать так сказать реинкарнированным животным? Я считаю нельзя. 

В тридцатые-сороковые годы передали технологии народу, и вроде бы апокалипсиса не случилось. За что ж вы так народ свой не любите, что сравниваете его с обезьяной?

Ни одной технологии не передали. К примеру кристаллы способные генерировать колосальную невесомости они так и остались в Тибете 

Любить нужно все вокруг как добро так и зло это равновесие но передавать ихранить информацию и устройство всего сущего только единицам.  Скажите пожалуйста есть ли какая то система или люди работающие с артефактами? 

Edited by Tritan

Дайте пожалуйста ссылку на них. За ранее спасибо! 

Дайте пожалуйста ссылку на них. За ранее спасибо! 

"Заранее" пишется слитно.

Даже грамотой владеют единицы. Куда уж до артефактов и энергий! :-)

"Заранее" пишется слитно.

Даже грамотой владеют единицы. Куда уж до артефактов и энергий! :-)

Не судите не зная) Т9 с телефона

Не судите не зная) Т9 с телефона

Я не сужу, я делаю замечание. Судить Вас другие будут :-)

А почему вы думаете что если интеллект обезьяны значит не люблю? Докажите что это не так, к примеру почему человек не может подключится к вселенной и построить источник вечной молодости? Проблем то нет, вышел из тела на 5 минут осознаешь всю сеть мироздания и берёшь информацию. Странно почему люди этого не могут? Так кто такие люди? Люди это воплощение разумных духовных существ которые имеют способность видеть и слышать мироздание. И эти технологии отдать так сказать реинкарнированным животным? Я считаю нельзя. 

Интересное суждение о неких людях, а себя вы к кому относите?

Интересное суждение о неких людях, а себя вы к кому относите?

Не знаю, знаю только все свои реинкарнации, знаю что люди это машины с совершенно разными душами и сознанием от таракана до высокоразвитого существа. Если анализировать астрал то видно что в вашем обществе есть люди очень высокого уровня они обладают знаниями. Мы общаемся уже 15 лет на тонком плане и помогаем друг другу знаниями. Как объяснить факт того что масоны имеют более древнюю историю чем ту о которой известно. В сети мироздания видно как это общество формировалось от некой древней цивилизации, передавались знания. Система жизни основана на гармонии добра и зла, любовь и гнев, нужно любить зло как и добро это система жизни. Истинные знания не для общества только для тех у кого гармония разума и души. Твердо уверен что знания и технологии должны быть закрыты а доверять их тем кто контактирует с тонкими мирами имея высокое сознание я кроме масонов не вижу. Могу передать множество знаний только вашему обществу.

Edited by Tritan

Не знаю, знаю только все свои реинкарнации, знаю что люди это машины с совершенно разными душами и сознанием от таракана до высокоразвитого существа. Если анализировать астрал то видно что в вашем обществе есть люди очень высокого уровня они обладают знаниями. Мы общаемся уже 15 лет на тонком плане и помогаем друг другу знаниями. Как объяснить факт того что масоны имеют более древнюю историю чем ту о которой известно. В сети мироздания видно как это общество формировалось от некой древней цивилизации, передавались знания. Система жизни основана на гармонии добра и зла, любовь и гнев, нужно любить зло как и добро это система жизни. Истинные знания не для общества только для тех у кого гармония разума и души. Твердо уверен что знания и технологии должны быть закрыты а доверять их тем кто контактирует с тонкими мирами имея высокое сознание я кроме масонов не вижу. Могу передать множество знаний только вашему обществу.

Сам посыл понятен и вполне разумен (не доверять гранату обезьяне) при этом вы как то дистанцируете себя от мира "людей-обезьян". 

Вы просите доказать, что человек не может подключиться к вселенной, но сами говорите, что есть люди способные это сделать. (в общем - это я о гордыне). Себя человеком не считаете, но масоны - это прежде всего люди, которые обозначили одной из целей своей жизни - собственное развитие и делают это в рамках "масонской школы" или "масонской традиции". Это общий момент. 

Сам посыл понятен и вполне разумен (не доверять гранату обезьяне) при этом вы как то дистанцируете себя от мира "людей-обезьян". 

Вы просите доказать, что человек не может подключиться к вселенной, но сами говорите, что есть люди способные это сделать. (в общем - это я о гордыне). Себя человеком не считаете, но масоны - это прежде всего люди, которые обозначили одной из целей своей жизни - собственное развитие и делают это в рамках "масонской школы" или "масонской традиции". Это общий момент. 

Все мы люди так как внешне одинаковы, среда одинакова для всех.  Говорил о сознании людей оно разное. Я считаю что масоны это в первую очередь люди с сознанием к развитию я не прав? Не хочу кого то осуждать это не мое, любой человек если достоин должен получить помощь от ближнего. Не просто же так видны нити масонов в бесконечное прошлое. Буду очень признателен если хоть немного расскажите.

Edited by Tritan

Есть ли технология продления жизни? К примеру мы используем энергию 1024 кристалла для выделения эфира трех нитей времени. 90 летний человек выглядит на 50. Но возникли другие проблемы. Знаю что у вас есть аналогичная технология помогите разобраться. Энергия потоков солнца и луны так же рассмотрели как потоки чёрного и белого эфира объединили. Очень нужны схемы объединения солнца и луны символика а суть я сам найду. За ранее спасибо 

Edited by Tritan

А моё мнение непосвящённого - артефакты, технологии, средства управления - не могущие быть общедоступными, скрыты от глаз простых смертных вовсе не потому, что народ глуп и не подготовлен. А потому лишь, что таковые артефакты и технологии (если они вообще существуют) - прекрасный инструмент власти и порабощения.

И ещё интересный вопрос - почему богатейший в мире человек, Дэвид Рокфеллер, не смог-таки продлить себе жизнь до 150-200 лет, а мучался со своими бесконечными пересадками сердца и в итоге скончался в свои скромные 101 год? Постучался бы к масонам и сказал бы - так и так, братцы, кристаллы, ё моё, солнце и луна, хочу ещё побултыхаться в этом мире, а суть я сам найду, заранее спасибо, навеки ваш Рокфеллер.

А вы думаете богатство это все? Нет белый эфир работает только с духовным телом! К примеру в буддизме. Деньги не все решают. Эфир придуман высшими существами и защищён максимально. Духовное тело может жить 300 лет но смысла в этом нет поверьте в тонком мире больше возможностей к развитию. Можно дух перестроить конечно но это труд очень серьёзный. Стучатся к масонам не решит проблему, масоны не дураки они несут ответственность перед создателем. Не все так просто. Те кто продливает жизнь живут в строго отведенных местах а их жизнь значится как закончиная, я так думаю и сделаю так же лет через 20 :-) 

Edited by Tritan

Деньги это инструмент движения в верх или в низ. Масоны не понацея, но путь и весьма серьёзный. Когда всё закончиться было много предсказаний. Точно лиш одно как мы закончимся, таки гейм о

А вы думаете богатство это все? Нет белый эфир работает только с духовным телом! К примеру в буддизме. Деньги не все решают. Эфир придуман высшими существами и защищён максимально. Духовное тело может жить 300 лет но смысла в этом нет поверьте в тонком мире больше возможностей к развитию. Можно дух перестроить конечно но это труд очень серьёзный. Стучатся к масонам не решит проблему, масоны не дураки они несут ответственность перед создателем. Не все так просто. Те кто продливает жизнь живут в строго отведенных местах а их жизнь значится как закончиная, я так думаю и сделаю так же лет через 20 :-) 

вер. 

Скажите куда пропали знания о технологиях времени и долголетия? Ведь масоны 2000 лет назад жили почти по 200 лет. Возможно что был переход в более материальную среду и потеря древних технологий? Или все скрыто где то далеко? Спасибо за любой ответ! Очень хочется вернуть источник жизни и силы а ведь для этого нужно всего лишь разумное общество. 

Edited by Tritan