Jump to content

Полторы, колеки.

Recommended Posts

Странно, что тематика не имеет интереса, при всём умысле, смысловой нагрузке и потециале. Мир видно сильно потупел и поиздержался. В дороге. Обидно мне! Может по православному обычию, схлестнёмся. Разукрасим друг другу рожи, потенциал и укрепим философию бытия?:D

Edited by Scif
  • Upvote 1
  • 2 weeks later...

Логалендище, друг мой ситный. Я тя так отфигачу по братских, мама не узнает. Ты где шлялся. Как ты, где ты. Всё ли хорошо. Дубину с гвозьдями тебе припас, кабзда тебе. Маловерный  в ВАВ.:D

• Upvote 1
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Есть 2 варианта. Вить из песка веревки или носить воду решетом. 

Если честно то неожиданно, а вы довольно вольнодумны. Пустяк, а приятно. С тех пор как злые люди обманом и силой отняли у меня веру в них, стал дарить я всем камень. Смеху ради.

Edited by Scif
  • Upvote 2
  • 2 months later...

Странно, что тематика не имеет интереса, при всём умысле, смысловой нагрузке и потециале. Мир видно сильно потупел и поиздержался. В дороге. Обидно мне! Может по православному обычию, схлестнёмся. Разукрасим друг другу рожи, потенциал и укрепим философию бытия?:D

Мне вообще странно, что вопросов о масонстве и различных обсуждений не стало на форуме. Может многое зависит от приходящих сюда и желающих что-то узнать о масонстве, в чём то разобраться и прояснить какие-то моменты долго тяготившие душу. Но нет такого искателя ответов, все всё знают, всем всё понятно. Жаль.

Действительно.  Жаль. Ребёнка с водой выплеснули.

Мне вообще странно, что вопросов о масонстве и различных обсуждений не стало на форуме. Может многое зависит от приходящих сюда и желающих что-то узнать о масонстве, в чём то разобраться и прояснить какие-то моменты долго тяготившие душу. Но нет такого искателя ответов, все всё знают, всем всё понятно. Жаль.

• Upvote 1

Мне вообще странно, что вопросов о масонстве и различных обсуждений не стало на форуме.

Сначала мы со Scif`ом ныли, мол масоны зажгите свой факел, теперь ещё и масоны начали выть. Да, недавний формат рывок общения принес что-то, но нето это, пришел лишь один человек. Нету интереса у гостя, спрашивать, так как нету контента интересующего.

Может многое зависит от приходящих сюда и желающих что-то узнать о масонстве, в чём то разобраться и прояснить какие-то моменты долго тяготившие душу.

Действительно зависит многое. Интересные вопросы будут задаваться, если мы подготовим предварительно почву и перейдём на формат масонства.

Но нет такого искателя ответов, все всё знают, всем всё понятно. Жаль.

В масонстве таже беда?

Сначала мы со Scif`ом ныли, мол масоны зажгите свой факел, теперь ещё и масоны начали выть. Да, недавний формат рывок общения принес что-то, но нето это, пришел лишь один человек. Нету интереса у гостя, спрашивать, так как нету контента интересующего.

Это не нытьё, это констатация факта.

Контента здесь предостаточно.

Действительно зависит многое. Интересные вопросы будут задаваться, если мы подготовим предварительно почву и перейдём на формат масонства.

Поясните свой ответ. Что значит перейдёте в формат масонства ?

В масонстве таже беда?

По разному. От искателя многое зависит. 

Понятно.

Поясните свой ответ. Что значит перейдёте в формат масонства ?

Писать масонские темы для будущего гостя. Я передумал, с таким желанием буду рад тому, что есть.

Понятно.

Писать масонские темы для будущего гостя. Я передумал, с таким желанием буду рад тому, что есть.

Главное, это живой интерес и умные вопросы. Тогда и отклик будет.

Вы смеётесь что ли. Я тут годами в разных темах пытался узнать, выведать хоть какую-нибудь информацию, спрашивал у разных людей, и в ответ тишина. А потом они говорят - жаль, нет таких искателей. Ну, господа, это если не лицемерие, то промолчу.

Я тут годами в разных темах пытался узнать, выведать хоть какую-нибудь информацию, спрашивал у разных людей, и в ответ тишина. 

Простите, а какую информацию вы пытались годами выведать? Может вы не то спрашивали? 

А потом они говорят - жаль, нет таких искателей. Ну, господа, это если не лицемерие, то промолчу.

Слушайте, ну целый ряд масонов пришёл через этот форум в масонство, начиная с 2005 года. Ну вы о чём вообще пишите, что вы не получили ответы на свои вопросы?

Человек, который хочет вступить, он разбирается в вопросе и подаёт прошение. А вы за долгие годы не смогли разобраться...:unsure: 

Ну что я говорил про формат, вот и результат, люди интересуются. 

данный формат (форум), к сожалению устарел и вряд ли привлечёт достаточное количество человек. 

данный формат (форум), к сожалению устарел и вряд ли привлечёт достаточное количество человек. 

При всем своем консерватизме масонство не стареет. Про форум если, то нужно просто держать двери открытыми для интересующихся, 2 - 3 новых человека в месяц норма для форума.

• Upvote 1

Устарела вообще форумная форма общения. И люди стали другие, всё не то, всё недостаточно интересно. Подавай аттракцион. А ничего такого не будет. Кто хочет общаться, тот общается и тому интересно, кто не хочет, того силой не держат. 

• Upvote 1

Вполне возможно. Но наплевать. Нам польза?  Остальным пооо́фиг. :ph34r:

Устарела вообще форумная форма общения. И люди стали другие, всё не то, всё недостаточно интересно. Подавай аттракцион. А ничего такого не будет. Кто хочет общаться, тот общается и тому интересно, кто не хочет, того силой не держат. 

• Upvote 1

Вполне возможно. Но наплевать. Нам польза?  Остальным пооо́фиг. :ph34r:

Ну да, тем кто хочет общаться, тот и будет, и нам польза. :)

Будучи внимательным, любая мелочь превращается в идею. Она в действие, а дальше.... Жизнь состоит из мелочей.

Ну да, тем кто хочет общаться, тот и будет, и нам польза. :)

• Upvote 1

Будучи внимательным, любая мелочь превращается в идею. Она в действие, а дальше.... Жизнь состоит из мелочей.

Можно и так сказать. :)