Jump to content

Почему люди идут в масоны?

Gregory
 Share

Recommended Posts

15 минут назад, Ксения сказал:

Оу, могут разводить только в том случае, если Ваша болезнь не входит в общеобразовательное медицинское обучение, как мое например. Но у меня невооруженным глазом болячки видно - попрощалась с идеально-чистой кожей. ))

Причина то в чём? Если это информация для общества.

8 минут назад, Гранат сказал:

Нам лучше пить кофе в кафешке и читать интересные журналы попутно, всё поправимо. 

Ну не знаю, я своим здоровая нужна и полной сил. ) Поэтому уже в больнице. Просто стало грустно, захотелось поделиться.  Да там просто аутоимунка, всего лишь. ) 

Огромное спасибо вам всем за поддержку. ) Это очень приятно!!! )

Только что, Линфс Исхим сказал:

Нет в унитазе родни

Не теряйте надежды,  может ещё появится

13 минут назад, Raul сказал:

Не теряйте надежды,  может ещё появится

Только не из унитаза,

Боже упаси...

Мой род очень древний, наблюдает за развитием планет, которым дали свободу воли к развитию! Конец этой планеты известен, 23:59 год, к этому времени, люди будут не только под флагами геев стоять, но и жрать друг друга и это будет офффициальная политика флага, гимна и конституции!

3 минуты назад, Ксения сказал:

Ну не знаю, я своим здоровая нужна и полной сил. ) Поэтому уже в больнице. Просто стало грустно, захотелось поделиться.  Да там просто аутоимунка, всего лишь. ) 

Огромное спасибо вам всем за поддержку. ) Это очень приятно!!! )

Спасибо Ксения что заходите, мы вас просто не отпустим, не надейтесь. 🙂

• Like 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, Гранат сказал:

Будем помнить и всенепременно ждать.

• Upvote 1

2 минуты назад, Линфс Исхим сказал:

Только не из унитаз, Боже упаси...

Мой род очень древний, наблюдает за развитием планет, данным свободу воли! Конец этой планеты известен, 23:59 год, к этому времени, люди будут не только под флагами геев стоять, но и жрать друг друга и это будет офффициальная политика флага, гимна и конституции!

Т.е. для вас уже всё предопределено? Что планируете в таком случае делать? Жрать друг друга или под флагами геев стоять? Или и то и другое,  да ещё и под гимн?)). Древний род, случайно ничего не упоминал про то,  как избежать этого? 

7 минут назад, Гранат сказал:

)) Благодарю. ) Вы подняли мне настроение этим сообщением. ))

12 минут назад, Raul сказал:

Т.е. для вас уже всё предопределено? Что планируете в таком случае делать? Жрать друг друга или под флагами геев стоять? Или и то и другое,  да ещё и под гимн?)). Древний род, случайно ничего не упоминал про то,  как избежать этого? 

Всё предопределено! Выйду из тела и отправлюсь туда, откуда прибыл! И не важно, камень не обтесал, или камень на голову упал! У нас всё традиционно в Совершенном Саду - вот уже вечность лет! А земле, этого не избежать, есть план и всё идет по плану! Вы на чьем сайте сейчас находитесь? - Вольных каменщиков! Что Вы хотите построить? Как избежать плана? - Да никак!

1 минуту назад, Линфс Исхим сказал:

Всё предопределено! Выйду из тела и отправлюсь туда, откуда прибыл! Не важно камень не обтесал или камень на голову упадет! У нас всё традиционно в Совершенном Саду - вот уже вечность лет! А земле этого не избежать, есть план и всё идет по плану! Вы на чьем сайте сейчас находитесь? - Вольных каменщиков! Что Вы хотите построить? Как избежать плана? - Да никак!

Существует великое множество различных "сценариев", которые могут воплотиться в жизнь при тех или иных условиях. Поэтому ничего не предопределено.

1 минуту назад, Raul сказал:

Существует великое множество различных "сценариев", которые могут воплотиться в жизнь при тех или иных условиях. Поэтому ничего не предопределено.

Условия идеальные для предопределения и изменения, но я жалею, что не смог погрузиться в мистерии нынешних масонов! Древние мастера, уже так знаю всё построили, а что сейчас строить, ума не приложу! Всё уже с горочки идет, вершина пройдена!

9 минут назад, Линфс Исхим сказал:

Условия идеальные для предопределения и изменения, но я жалею, что не смог погрузиться в мистерии нынешних масонов! Древние мастера, уже так знаю всё построили, а что сейчас строить, ума не приложу! Всё уже с горочки идет, вершина пройдена!

Начните с себя и всё вокруг изменится - так говорила старая школа, так говорю и пользуюсь этим словосочетанием я.

5 минут назад, Гранат сказал:

Начните с себя и всё вокруг изменится - так говорила старая школа, так говорю и пользуюсь этим словосочетанием я.

Так говорят люди, этим выражением я владеть начал задолго до знакомства с масонами.

2 минуты назад, Гранат сказал:

А у меня вот такое садистское желание, посмотреть, что выйдет у того, кто начал стройку! А бежать к соседу и говорить закончи за меня - это трусость (не побежит, школа наша)! Посмотрим, как доводит до конца начатое тот, кто начал! У нас так не принято, смотрим и Восхищаемся тем, кто начал и довел до Совершенства! Если огород нагородил, сожалеем, жалеем... желаем! Пока всё нормально, одного кирпича не хватает! 

2 минуты назад, Линфс Исхим сказал:

А у меня вот такое садистское желание, посмотреть, что выйдет у того, кто начал стройку! А бежать к соседу и говорить закончи за меня - это трусость (не побежит, школа наша)! Посмотрим, как доводит до конца начатое тот, кто начал! У нас так не принято, смотрим и Восхищаемся тем, кто начал и довел до Совершенства! Если огород нагородил, сожалеем, жалеем... желаем! Пока всё нормально, одного кирпича не хватает! 

У кого кирпича не хватает?

9 минут назад, Гранат сказал:

Так говорят люди, этим выражением я владеть начал задолго до знакомства с масонами.

Нет Гранат, моё это моё, потом скажут инициатива наказуема, а я скажу хто сдесь, и пойдет-поедет третья мировая на маленьких телеШках!

Я стараюсь, исполнять дипломатическое-слабое-начало в моём ничтожестве.  Я понимаю о чем Вы, но увы. Пусть доведет начатое до конца, тот кто начал.

150921153624_georgia_guidestones_624x351_ajmexicogeorgiaguidestonesflickrccby2.0_nocredit.jpg.2190d597f6dce1efa6ffd391911a4f6b.jpg

8 минут назад, Гранат сказал:

У кого кирпича не хватает?

У того кто является Хозяином этой планеты. Ну не хватает последнего мазка, как у художника, чтобы все зажили счастливо! Ну да, 500 млн людей оставить в живых, я помню...

В маленьком американском городке Элбертон высится на холме гигантское сооружение из гранита. Это Джорджийские скрижали, каменные плиты высотой 19 футов (свыше шести метров) с постапокалиптическим посланием к человечеству, рассказывает корреспондент

6 минут назад, Линфс Исхим сказал:

Нет Гранат, моё это моё, потом скажут инициатива наказуема, а я скажу хто сдесь, и пойдет-поедет третья мировая на маленьких телеШках!

Я стараюсь, исполнять дипломатическое-слабое-начало в моём ничтожестве.  Я понимаю о чем Вы, но увы. Пусть доведет начатое до конца, тот кто начал.

Вы сами отказываетесь от выбора развиваться и хотите жить хорошо, благо у вас есть право человека перед Богом.

Только что, Гранат сказал:

Вы сами отказываетесь от выбора развиваться и хотите жить хорошо, благо у вас есть право человека перед Богом.

А в чем исключительным будет развитие моего Вечного Сознания на этой планете, если изначально, моему Вечному Сознанию, То что Создало Всё, дало всё? В моём внутреннем мире есть всё и вселенная, и солнечные рождающиеся системы! Я учусь на этой планете, как делать нельзя и переношу законы собственного ограничения в свою реальность. Меня с удовольствием обучает мой древний Друг - Змей! Он же и создал все веселые истории здесь!  

8 минут назад, Линфс Исхим сказал:

А в чем исключительным будет развитие моего Вечного Сознания на этой планете, если изначально, моему Вечному Сознанию, То что Создало Всё, дало всё? В моём внутреннем мире есть всё и вселенная, и солнечные рождающиеся системы! Я учусь на этой планете, как делать нельзя и переношу законы собственного ограничения в свою реальность. Меня с удовольствием обучает мой древний Друг - Змей! Он же и создал все веселые истории здесь!  

Пусть пока так. 🙂

16 минут назад, Линфс Исхим сказал:

Вам библия что-то говорит о таком подходе к делу?

33 минуты назад, Гранат сказал:

у вас есть право человека перед Богом.

Кого назвали Богом? - Слово!

Слово управляет человеком? - Да!

А если человеком управляет чувство, он может считать себя человеком?

- Нет!

А кто он тогда?

- Он часть сознания Того, что создало Всё!

В начале было Слово и слово было у Бога и слово было Бог. - Мне продолжать?

Я вот думаю, где похоронить/отправить в свободное пение этот эгрегор, мне уже не нужный и надоевший - Линфс Исхим! Своё имя я знаю и не буду им торговать или озвучивать. Нужны были бы мне деньги, власть или еще какие земные пороки, может быть и дорожил бы им, но вот говорят, есть ритуал/подтверждение намерения - "похороны заботы". Желаю оставить для изучения в сети Линфса, моего дорогого ученика Абрахамелина, но никак не могу его сбросить. Сегодня подходящий день, как Вы думаете?

4 минуты назад, Гранат сказал:

Вам библия что-то говорит о таком подходе к делу?

Да, вначале я понял что Иисус создал Царствие Небесное и позвал учеников за собой, а потом понял, что он главный Масон и построил надстройку над планетой, но далее плана Он не имеет! 

9 минут назад, Линфс Исхим сказал:

Кого назвали Богом? - Слово!

Слово управляет человеком? - Да!

А если человеком управляет чувство, он может считать себя человеком?

- Нет!

А кто он тогда?

- Он часть сознания Того, что создало Всё!

В начале было Слово и слово было у Бога и слово было Бог. - Мне продолжать?

Я вот думаю, где похоронить/отправить в свободное пение этот эгрегор, мне уже не нужный и надоевший - Линфс Исхим! Своё имя я знаю и не буду им торговать или озвучивать. Нужны были бы мне деньги, власть или еще какие земные пороки, может быть и дорожил бы им, но вот говорят, есть ритуал/подтверждение намерения - "похороны заботы". Желаю оставить для изучения в сети Линфса, моего дорогого ученика Абрахамелина, но никак не могу его сбросить. Сегодня подходящий денб, как Вы думаете?

Первое коренное в ответе Бог человек и это всё меняет и ставит на свои места.