Jump to content

Почему люди идут в масоны?

Gregory
 Share

Recommended Posts

7 минут назад, Ксения сказал:

Именно по-этому я смерти не боюсь. ) Но меня держат мои муж и дети, которым я необходима здесь, своим участием в их жизни. Я должна помочь врачам найти лечение, чтобы возможно в следующей жизни знать с чем бороться. ))

Я проговорюсь конечно... То что Вы любите, забирает тот, кто Вас создал, не допустимо любить детей более, чем Его... Вас испытали, и Вы не прошли проверку. Вы больше любите детей и мужа, чем того, кто Вас создал! Ну и приговор в студии ... простите... хотели ответа, получите рОспишитесь

4 минуты назад, Gregory сказал:

Врачам верите, картам нет... Наверное потому "не первая и не последняя с кучей неподтвержденных диагнозов" :-)))

Потому-что карты я уже держала в руках. ) Я была тогда еще ребенком, но этого хватило, чтобы понять, что карты влияют на жизнь, а не жизнь на карты ) Ну и не приятный осадок, что один мальчишка-«друг» поведал всему городку, что якобы я общаюсь с духами. ))) Опять же, они программируют... )

И врачи влияют на исход жизни. Тут не дать, не взять... 

• Like 1

Только что, Ксения сказал:

Потому-что карты я уже держала в руках. ) Я была тогда еще ребенком, но этого хватило, чтобы понять, что карты влияют на жизнь, а не жизнь на карты ) Ну и не приятный осадок, что один мальчишка-«друг» поведал всему городку, что якобы я общаюсь с духами. ))) Опять же, они программируют... )

Потому и болеете. Не можете контролировать свою энергию. Не даете ей выход. Боитесь. Поэтому она Вас уничтожает изнутри.

7 минут назад, Ксения сказал:

Я хочу верить, что врачи найдут опровержение того, что в моей голове. ) Ведь я не первая и не последняя с кучей неподтвержденных диагнозов в одном. ) 

Здравствуйте Ксения. Я вот лечится бросил и если меня найдут где-то в психбольнице в углу на полу то, меня приведут в себя по психологической карте в которой я оставил личный знак. Всё в голове имеет значение и любая мелочь тоже от рождения до сегодняшнего момента, все причинно-следственные связи так же не случайность/все неясности. Где если не здесь найти выход из ситуации в которой бессильны врачи пока что. 

• Like 1

3 минуты назад, Линфс Исхим сказал:

Я проговорюсь конечно... То что Вы любите, забирает тот, кто Вас создал, не допустимо любить детей более, чем Его... Вас испытали, и Вы не прошли проверку. Вы больше любите детей и мужа, чем того, кто Вас создал! Ну и приговор в студии ... простите... хотели ответа, получите роспишитесь

А кто меня создал?! ) Для чего?! Какими были его помыслы?! Что именно он хотел проверить?! Он думал, что это сойдет ему с рук? Ох, у меня мнооого к нему вопросов. )) 

2 минуты назад, Gregory сказал:

Потому и болеете. Не можете контролировать свою энергию. Не даете ей выход. Боитесь. Поэтому она Вас уничтожает изнутри.

Даже не представляю как ее можно еще выпустить ) 

Даже не представляю как ее можно еще выпустить ) 

А вот если бы представляли, то все было бы иначе 🙂

2 минуты назад, Гранат сказал:

Здравствуйте Ксения. Я вот лечится бросил и если меня найдут где-то в психбольнице в углу на полу то, меня приведут в себя по психологической карте в которой я оставил личный знак. Всё в голове имеет значение и любая мелочь тоже от рождения до сегодняшнего момента, все причинно-следственные связи так же не случайность/все неясности. Где если не здесь найти выход из ситуации в которой бессильны врачи пока что. 

Здравствуйте. ) Ну слава Богу психушка мне не светит, в этом я уверена на 200. 😁 Да, согласна, что когда есть неясности, стараешься искать ответы в других местах. 

6 минут назад, Gregory сказал:

А вот если бы представляли, то все было бы иначе 🙂

Можно вылить все в творчество, но... лень )) Можно медитировать, что и делаю, но редко. Как-то придумала в детстве себе образ идеала, представляла его рядом, как оно могло бы быть, если бы мы были вместе. Но... потом перенасытилась своим одиночеством. ) Сейчас просто на все эти «бредни» нет ни сил, ни времени, ни желания. )) Хочется наслаждаться днями с теми, кто меня любят, кому нужна. )

И именно они заслуживают моей энергии. 

3 минуты назад, Ксения сказал:

Здравствуйте. ) Ну слава Богу психушка мне не светит, в этом я уверена на 200. 😁 Да, согласна, что когда есть неясности, стараешься искать ответы в других местах. 

Ну хорошо. Вместе мы справимся ведь поэтому сюда приходят люди найти ответы.

Только что, Гранат сказал:

Ну хорошо. Вместе мы справимся ведь поэтому сюда приходят люди найти ответы.

Да. ) А у Вас что нашли, если не секрет?! )

22 минуты назад, Ксения сказал:

А кто меня создал?! ) Для чего?! Какими были его помыслы?! Что именно он хотел проверить?! Он думал, что это сойдет ему с рук? Ох, у меня мнооого к нему вопросов. )) 

Много всяких сказок в этом мире о том, кто создал Вас, но Вам необходимо создать свою сказку и проверить её состоятельность в вечности... Вот Иисус, нафантазировал Царствие Небесное, построил его, воскрес верой людской через пространство и время, ну и исходя из этого, каждому дано такое право - стройте, фантазируйте, но не забывайте - из света вышли - в свет уйдете, а то, что было между - это сон, опиум для никого! Вопросы Вы должны задавать себе! И от качества ответов - зависит качество вашей дальнейшей будущей вечной жизни! Некоторых, туда в наручниках приведут!

Да. ) А у Вас что нашли, если не секрет?! )

Свои нерешенные проблемы профессионального плана с которыми мне приходилось справляться попутно разгребая ворох свалившихся на меня задач времени. Вообще нашли меня и разводят руками. 🙂

9 минут назад, Линфс Исхим сказал:

Много всяких сказок в этом мире о том, кто создал Вас, но Вам необходимо создать свою сказку и проверить её состоятельность в вечности... Вот Иисус, нафантазировал Царствие Небесное, построил его, воскрес верой через пространство и время, ну и исходя их этого, каждому дано такое право - стройте, фантазируйте, но не забывайте - из света вышли - в свет уйдете, а то что было между - это сон, опиум для никого! Вопросы Вы должны задавать себе! И от качества ответов - зависит будущее вашей дальнейшей вечной жизни!

Все в этом мире не вечно, как и мы с Вами. )

4 минуты назад, Гранат сказал:

Свои нерешенные проблемы профессионального плана с которыми мне приходилось справляться попутно разгребая ворох свалившихся на меня задач времени. Вообще нашли меня и разводят руками. 🙂

Оу, могут разводить только в том случае, если Ваша болезнь не входит в общеобразовательное медицинское обучение, как мое например. Но у меня невооруженным глазом болячки видно - попрощалась с идеально-чистой кожей. ))

Только что, Линфс Исхим сказал:

Просто мясо, но некоторым общают вечную жизнь!

Именно. ) 

Ну человеческое тело состоит из мяса, 

Конечно. Проснулся(ась)/уснул(а). Но безответственно просто взять и уйти, не доведя все до конца. 

2 часа назад, Линфс Исхим сказал:

Помилуйте Сударь, Вы/Мы спермотозоидом сюда прибыли и Вас, создало ТО, что создало ВСЁ (ну и отпустило в небольшой отпуск, отдохнуть от проблем вечности)! Как Вы желаете Его использовать? Ну своего создателя грубо говоря? ОНО использует Вас как инструмент! СпермотозоиТ, летел к яйцеклетке с своей вечной религией, а во что Вашу вечную религию превратил этот пузырь под названЬем "земля"? Попробуйте тире, пройти без тайн и сомнений и тогда вернетесь домой НАСТОЯЩИМ, а не заритуаленным!

Не помилую и не сударь. Я сперматозоидом СЮДА не прибыл, а вот вы подтвердили в своём сообщении,  что им являетесь и прибыли сюда.

Разве речь шла о создателе? Разговор был про "вечное Сознание".

Использовать - это значит взаимодействовать и получать пользу от этого.

Вы где то прослеживаете мою связь с какой либо из религий?

Про какие ещё ритуалы вы ведёте речь?

Ваше дело обстоит не лучшим образом. Одни сплошные проекции, которые вы транслируете "налево-направо" не отдавая себе в этом отчёт, и по факту - сами находитесь в "пузыре", и причём в добольно тесноватом.

Вы советы раздавайте тем, кто в этом нуждается и кто просит об этом.

1 минуту назад, Raul сказал:

Не помилую и не сударь. Я сперматозоидом СЮДА не прибыл, а вот вы подтвердили в своём сообщении,  что им являетесь и прибыли сюда.

Разве речь шла о создателе? Разговор был про "вечное Сознание".

Использовать - это значит взаимодействовать и получать пользу от этого.

Вы где то прослеживаете мою связь с какой либо из религий?

Про какие ещё ритуалы вы ведёте речь?

Ваше дело обстоит не лучшим образом. Одни сплошные проекции, которые вы транслируете "налево-направо" не отдавая себе в этом отчёт, и по факту - сами находитесь в "пузыре", и причём в добольно тесноватом.

Вы советы раздавайте тем, кто в этом нуждается и кто просит об этом.

Аплодисменты утихнут, перестанет кружится моя голова, сооброжу о чем Вы и отвечу потом... Вы точно не из сперматозоида произошли? От святого Духа наверное?

Аплодисменты утихнут, перестанет кружится моя голова, сооброжу о чем Вы и отвечу потом... Вы точно не из сперматозоида произошли? От святого Духа наверное?

А вы, я смотрю родню ищете?)