Jump to content

Recommended Posts

Отнюдь :-) Не призываю любить мои фотографии :-) Призываю любить окружающий мир и ценить его :-) А поскольку некоторые люди так или иначе ограничены могут быть в передвижениях, то считаю, что мне не составит труда делиться теми моментами, происходящими вокруг меня, которые привнесут в их жизнь коть какую-то толику позитива :-)

спасибо вам большое

• Ответы 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А точно искали? Тема видна прямо на стартовой форума, раздел Библиотека->Зодческие работы-> Свободный и добрых нравов.   http://mason.ru/newforum/index.php?/topic/13030-свободный-и-добрых-нравов

Свободный, действительно, строго формальный критерий: не крепостной и не раб. Ну и еще к колонизируемым народам было "сложное" отношение (в смысле, стоял вопрос, считать ли их "свободными" или, всё же

Но не в Вашем случае ) Вы - и есть связующий контекст ) Но в Ваших постах сплошные нестыковки, которые заставляют задавать уточняющие вопросы. Ваше заметное раздражение вызвано очевидно тем, что Вы са